Сайт Книжная радуга - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 11.10.2016
    Интернет магазин "Книжная радуга" стал для меня настоящим открытием. Если Вы, как и я любите время от времени пополнять детскую библиотеку и ищете где недорого купить детские книги, то этот отзыв для Вас.   В одном из своих отзывов я рассказывала про журнал "С Барби ты сможешь всё!" .
  • 18.01.2015
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет-магазину детской книги - "Книжная радуга" .   Как и любой родитель, я хочу, чтобы мой ребенок был начитанным и развитым, к тому же хорошая книга послужит неплохим подарком для детей друзей, так что время от времени приобретаю что-нибудь…
  • 15.02.2016
    Сразу, можно сказать с порога, мне бы хотелось отметить отличный ассортимент данного магазина! В нашем маленьком городке я нигде не могла найти заготовок для аппликаций (я просто влюбилась в них купив в одной из союз печатей, которые дружно по закрывались, а в книжных магазинах из просто нигде нет, …
  • 24.04.2015 - 09:39
    Яркая детская одежда по демократичным ценам!
    Всем доброго времени суток! Став молодой мамой стала проблема в покупке одежды. Детки быстро растут, в магазинах стоимость мягко сказать завышена. Стала искать доругие альтернативы. Советую Сайт ООО "Радуга-М" - производитель детской одежды Московская область. [ссылка] .
  • 13.07.2016 - 09:38
    Самый лучший интернет-магазин Кирова! Есть мелкие недостатки, но я прощаю им всё. И вам подробно расскажу, почему и за что )))
    Здравствуйте, я косметический шопоголик ))) А ещё зависимая от интернет-шопинга. Заниматься им я начала лет 8 назад и с тех пор прогулка по офлайн-магазинам доставляет всё меньше и меньше удовольствия. Даже туалетную бумагу мне нравиться сначала выбрать на сайте.
  • 15.02.2017 - 12:13
    Небольшой книжный магазинчик с адекватными ценами. Нашла то, что долго искала.
    Всем приветик С осени я "мучилась" поиском одной детской книги. Так как тираж ее был аж в 2012 году, то ее просто не было в почти всех магазинах, или была..но не по устраивающей меня цене. И вот сбылась мои поиски закончились триумфальным успехом. Я нашла эту книгу в книжном интернет-магазине.
  • Я здесь больше заказывать не буду
    Знакомство с данным итернет-магазином произошло когда я решила заниматься гель-лаками и мне понадобились материалы и оборудование. Среди других незнакомых мне интернет-магазинов приглянулся этот. Заманил к себе ценами.
  • 26.02.2015 - 15:50
    Как сэкономить время на походе в магазин за обувью?.. БашМаг вам в помощь!
    Об этой сети магазинов я узнала от сестры, которая давно покупает у них обувь, и в частности в интернет-магазине. Поглядела я на ее последнее приобретение - красивенские итальянские ботиночки, купленные с хорошей скидкой, и пошла блуждать по просторам виртуального БашМага.
  • ОБМАНУЛИ! Обновление!!Так не работают,или почему сотрудникам "Этюда" наплевать на клиентов? Дополнение.Меня по-крупному обманули с заказом!!Подробности.
    Решила под новый год заказать себе всяческих вещей для рисования. Сразу выбор пал на «этюд» ,отзывы не читала, так как давно ещё ездила к ним сама, когда у них был магазин в Москве. Тогда мне более-менее там понравилось- выбор был, хотя «магазин» был супермаленьким, и товар навален один на другой.
  • 16.03.2015 - 21:22
    Финские товары-российский сервис.
    Интернет магазин в Санкт-Петербурге,который занимается закупкой разных товаров в Финляндии и продажей их по всей России. [ссылка] Один из многих.До того,как евро стало дороже в два раза было довольно выгодно покупать в таких магазинах-сейчас -не знаю.Ассортимент не скажу что сильно богатый.Цены на…
  • 01.04.2015 - 13:07
    Интернет -магазин Экспедиция - много оригинальных и интересных подарков!
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв про замечательный интернет-магазин Экспедиция, очень удивилась, что на сайте этот мой отзыв оказался первым. Экспедиция - это интернет-магазин оригинальных подарков. Есть и обычные магазины, в Москве их около 50, а также в крупных и не очень городах России.
  • 26.04.2015 - 19:20
    Вы коллекционер? А может просто увлекаетесь монетами? Нет? Ну хоть поглазеть то зайдите ;)
    Так уж выпало, что мой папа - коллекционер монет. Монеты он собирает с самого детства. Раньше они мирно существовали в холщовом мешочке, а некоторые и в спичечных коробках, лежа в диване. Но в один момент папе пришло в голову, что его любимцам нужно место получше.
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 08.09.2022 - 06:32
    Любая книга за 150 рублей! Почему так дешево? Сайт Re:Books удивляет и вдохновляет на новые покупки, обзор моего заказа
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый интернет-магазин под названием Re:Books. Она меня привлекла тем, что абсолютно любую книгу здесь можно приобрести всего за 150 рублей. И сегодня в своем отзыве я расскажу про этот сайт, объясню почему такая цена, а также покажу свой заказ.
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!
  • 07.09.2022 - 23:21
    Милая, а что у нас к чаю? А к чаю у нас доставка от KDV!❤️Как сэкономить бюджет на сладостях и не только!? Сервис, который я ценю и люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! В нынешнее время все любят доставки. Мы заказываеи все.. Еду, одежду, косметику, корм для котиков... Лично я, какой-то шопоголик - старовер. Если одежду и обувь я полюбила заказывать на Wildberries и Озон.
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.