Сайт Книжная радуга - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 11.10.2016
    Интернет магазин "Книжная радуга" стал для меня настоящим открытием. Если Вы, как и я любите время от времени пополнять детскую библиотеку и ищете где недорого купить детские книги, то этот отзыв для Вас.   В одном из своих отзывов я рассказывала про журнал "С Барби ты сможешь всё!" .
  • 18.01.2015
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет-магазину детской книги - "Книжная радуга" .   Как и любой родитель, я хочу, чтобы мой ребенок был начитанным и развитым, к тому же хорошая книга послужит неплохим подарком для детей друзей, так что время от времени приобретаю что-нибудь…
  • 15.02.2016
    Сразу, можно сказать с порога, мне бы хотелось отметить отличный ассортимент данного магазина! В нашем маленьком городке я нигде не могла найти заготовок для аппликаций (я просто влюбилась в них купив в одной из союз печатей, которые дружно по закрывались, а в книжных магазинах из просто нигде нет, …
  • 24.04.2015 - 09:39
    Яркая детская одежда по демократичным ценам!
    Всем доброго времени суток! Став молодой мамой стала проблема в покупке одежды. Детки быстро растут, в магазинах стоимость мягко сказать завышена. Стала искать доругие альтернативы. Советую Сайт ООО "Радуга-М" - производитель детской одежды Московская область. [ссылка] .
  • 13.07.2016 - 09:38
    Самый лучший интернет-магазин Кирова! Есть мелкие недостатки, но я прощаю им всё. И вам подробно расскажу, почему и за что )))
    Здравствуйте, я косметический шопоголик ))) А ещё зависимая от интернет-шопинга. Заниматься им я начала лет 8 назад и с тех пор прогулка по офлайн-магазинам доставляет всё меньше и меньше удовольствия. Даже туалетную бумагу мне нравиться сначала выбрать на сайте.
  • 15.02.2017 - 12:13
    Небольшой книжный магазинчик с адекватными ценами. Нашла то, что долго искала.
    Всем приветик С осени я "мучилась" поиском одной детской книги. Так как тираж ее был аж в 2012 году, то ее просто не было в почти всех магазинах, или была..но не по устраивающей меня цене. И вот сбылась мои поиски закончились триумфальным успехом. Я нашла эту книгу в книжном интернет-магазине.
  • Я здесь больше заказывать не буду
    Знакомство с данным итернет-магазином произошло когда я решила заниматься гель-лаками и мне понадобились материалы и оборудование. Среди других незнакомых мне интернет-магазинов приглянулся этот. Заманил к себе ценами.
  • 26.02.2015 - 15:50
    Как сэкономить время на походе в магазин за обувью?.. БашМаг вам в помощь!
    Об этой сети магазинов я узнала от сестры, которая давно покупает у них обувь, и в частности в интернет-магазине. Поглядела я на ее последнее приобретение - красивенские итальянские ботиночки, купленные с хорошей скидкой, и пошла блуждать по просторам виртуального БашМага.
  • ОБМАНУЛИ! Обновление!!Так не работают,или почему сотрудникам "Этюда" наплевать на клиентов? Дополнение.Меня по-крупному обманули с заказом!!Подробности.
    Решила под новый год заказать себе всяческих вещей для рисования. Сразу выбор пал на «этюд» ,отзывы не читала, так как давно ещё ездила к ним сама, когда у них был магазин в Москве. Тогда мне более-менее там понравилось- выбор был, хотя «магазин» был супермаленьким, и товар навален один на другой.
  • 16.03.2015 - 21:22
    Финские товары-российский сервис.
    Интернет магазин в Санкт-Петербурге,который занимается закупкой разных товаров в Финляндии и продажей их по всей России. [ссылка] Один из многих.До того,как евро стало дороже в два раза было довольно выгодно покупать в таких магазинах-сейчас -не знаю.Ассортимент не скажу что сильно богатый.Цены на…
  • 01.04.2015 - 13:07
    Интернет -магазин Экспедиция - много оригинальных и интересных подарков!
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв про замечательный интернет-магазин Экспедиция, очень удивилась, что на сайте этот мой отзыв оказался первым. Экспедиция - это интернет-магазин оригинальных подарков. Есть и обычные магазины, в Москве их около 50, а также в крупных и не очень городах России.
  • 26.04.2015 - 19:20
    Вы коллекционер? А может просто увлекаетесь монетами? Нет? Ну хоть поглазеть то зайдите ;)
    Так уж выпало, что мой папа - коллекционер монет. Монеты он собирает с самого детства. Раньше они мирно существовали в холщовом мешочке, а некоторые и в спичечных коробках, лежа в диване. Но в один момент папе пришло в голову, что его любимцам нужно место получше.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 14.01.2021 - 20:16
    ❌бокалы с гравировкой Москва? Shar Today? ❌Бокал за 2.690! Наезды, оскорбления, угрозы от магазина❌ ОБНОВЛЁН 03.2021.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать вам о своём недавнем опыте и разочаровании! Отрицательный опыт - тоже опыт, но, я бы не хотела, чтобы кто-то помимо меня вляпался в такую же неприятную ситуацию.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 🌿Как Айхерб помог из вечного задохлика превратиться в нормального человека. 🌱 Айхерб при хроническом цистите, бессоннице, постоянных простудах. Мои ежедневные Бады с сайта айхерб
    Здравствуйте, мои дорогие! С сайтом Iherb я познакомилась в 2018 году, на очередном этапе борьбы с хроническим шеечным циститом. В моем городе есть девушка, которая раньше занималась совместными закупками с сайта айхерб. Все свои первые заказы я делала через неё.