Сайт Компания "3Д Митра" (Россия, Краснодар) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Дизайн интерьера

• 30.06.2018
    К вопросам проведения ремонта в новой квартире мы отнеслись очень тщательно и перед покупкой необходимых материалов решили сделать 3D дизайн квартиры, т.к. должны были точно знать, каким будет наш интерьер. Особенно интересовала визуализация перепланировки - объединения кухни с гостиной.
  • 23.10.2018 - 12:39
    ❗История о вербовке или какими хитростями пользуются в компании Amway❗
    Приветствую всех заглянувших! Не могу не поделиться своими чувствами и мнением о компании Amway. Сразу скажу, я пользовалась продукцией Amway, в частности это были моющие и чистящие средства для дома. Я знала, что это сетевой маркетинг.
  • 02.10.2015 - 16:24
    Сайт Glorianna-это модная и стильная бижутерия на любой вкус и кошелек+фото моего заказа)))
    Доброго времени суток ! Хочу поделится информацией о сайте,который я открыла для себя в мае 2015 года. Сайт Glorianna - это интернет-магазин стильной высококачественной бижутерии,на любой вкус и достаток.
  • 27.03.2017 - 21:23
    Натуральный Мёд и Перга "Медовик" - экопродукты для моей семьи!
    Добрый день! Зима закончилась, а вместе с ней закончилось и любимое бабушкино варенье! Прогулявшись по всем известным мне магазинам, мы с молодым человеком решили, что закупать повидло в магазине - себя только травить.
  • 07.05.2019 - 13:21
    Как создать СВОЙ БРЕНД? Бесплатная стажировка заграницей? Для дизайнеров, бариста, и творческих людей. Портал, который вносит колоссальный вклад в развитие России.
    Приветики!)   Я человек, очень заинтересованный во всестороннем развитии и самообразовании. В современных реалиях условия таковы, что не любой ВУЗ сможет дать столько информации, сколько обучение онлайн.
  • 06.08.2019 - 23:34
    Сайт стал не интересным, а коды бесполезными
    Можно сказать, что я обижена на сайт Простоквашино и их продукцию. Все получилось как раз из той серии, когда не знаешь где правильно поставить запятую: «Хранить нельзя выкинуть ». Но все же давайте по порядку.На сайт Простоквашино я попала в рамках промоакции, которая проводилась с 2015 года.
  • 20.01.2016 - 01:06
    полезно и интересно
    Этот сайт вполне заслуживает его изучения не только на просмотр , но и как руководство к действию. Тем кто осваивает данную тему или просто хочет получить свежие идеи для интерьера. То он хорошее подспорье для изучения. Нашла я его случайно, мне была интересна тема о создании декоров из поддонов.
  • 08.05.2018 - 13:09
    Оригинальные дизайнерские решения, подарки и новые увлечения! Все это вас ждет на сайте "Много Идей"! Мой заказ - плед, румбоксы и гирлянды!
    Как же я обожаю подобные интернет-магазины! Для меня тема уюта в доме это что-то сродни жизненной необходимости))) Я скупаю красивые сервизы, коврики в необычном стиле, вазы, декор, пледы… Все это постоянно меняется и чудесным образом гармонирует между собой) Какие-то вещи становятся настоящими…
  • 28.08.2018 - 21:39
    Где выгодно купить корейскую косметику? Патчи за 7рублей! Торговая площадка лучше Алиэкспресса. Свои хитрости и нюансы))
    Здравствуйте мои хорошие! Почему бы мне не рассказать вам о сайте, которым частенько пользуюсь, потратила на нём более 20тыс.руб., то есть знаю его достаточно хорошо и мне есть о чём вам поведать.
  • 06.01.2015 - 20:27
    Сайт для парикмахеров или рай для любителей волос
    Добрый день дорогие читатели, и сегодня я расскажу о сайте для парикмахерских или для тех кто выбирает профессиональные принадлежности для своих волос. Сайт я нашла,когда искала расчёски итальянской марки Tek, а так как я живу в Санкт-Петербурге найти их было очень трудно.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.
  • 12.11.2021 - 12:48
    Лотерея миллион призов активный гражданин. Мой выигрыш и попытки его получить...
    Продолжаю тратить свой выигрыш полученный в Программе Миллион призов активный гражданин. Правительством Москвы уже не в первый раз проводится стимулирующая лотерея, где участники получают шанс выиграть ценные призы (квартиру, призовые баллы разного достоинства или автомобиль).
  • 23.11.2021 - 00:26
    Говорят нет лучше подарка, чем впечатления! Но у Positive Teens Box можно найти и массу положительных эмоций, и классные подарочки!
    Всем привет! Нашу детвору становится все сложнее удивить, и я все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем новые впечатления и сюрпризы вот где они, бесценные эмоции!) Я и сама, признаюсь, очень люблю всякие боксы с тайными (да и не только) составами чтобы можно было посидеть, пошебуршать,…
  • 13.01.2022 - 11:12
    Я очень давно сижу в VK 😎 Приоткрою свою закрытую страничку... О стикерах, о сообществах и настройках приватности. Что полезного можно найти в ВКонтакте для писательницы отзывов!
    Привет! В этом отзыве немного раскрою личного о себе) Ведь я сижу в нескольких социальных сетях и на разных тематических сайтах. Еще до окончания школы я завела страничку в ВК - Сайт vkontakte. ru - Вконтакте - vk.
  • ✂Собачкина столица - Краснодар, каким он оказался для меня. Переезд из Петербурга в Краснодар и обратно)
    Давно мы с мужем смотрели в сторону Краснодара, сейчас туда мечтает переехать огромное количество людей со всей страны. Так получилось, что нам удалось пожить в этом южном городе около года. За это время мне посчастливилось рассмотреть Краснодар «изнутри» и понять что и как.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 24.01.2022 - 05:17
    hh ru меня подставили перед работодателем, а я всё равно пользуюсь поиском работы через этот сайт
    Как сейчас удобно стало искать работу через интернет-сайты. Ты владеешь практическими всеми предложениями на трудовом рынке и имеешь возможность подыскать наиболее подходящий для себя вариант, а раньше приходилось довольствоваться вариантами по «сарафанному радио».