Сайт Компания "3Д Митра" (Россия, Краснодар) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Дизайн интерьера

• 30.06.2018
    К вопросам проведения ремонта в новой квартире мы отнеслись очень тщательно и перед покупкой необходимых материалов решили сделать 3D дизайн квартиры, т.к. должны были точно знать, каким будет наш интерьер. Особенно интересовала визуализация перепланировки - объединения кухни с гостиной.
  • 23.10.2018 - 12:39
    ❗История о вербовке или какими хитростями пользуются в компании Amway❗
    Приветствую всех заглянувших! Не могу не поделиться своими чувствами и мнением о компании Amway. Сразу скажу, я пользовалась продукцией Amway, в частности это были моющие и чистящие средства для дома. Я знала, что это сетевой маркетинг.
  • 02.10.2015 - 16:24
    Сайт Glorianna-это модная и стильная бижутерия на любой вкус и кошелек+фото моего заказа)))
    Доброго времени суток ! Хочу поделится информацией о сайте,который я открыла для себя в мае 2015 года. Сайт Glorianna - это интернет-магазин стильной высококачественной бижутерии,на любой вкус и достаток.
  • 27.03.2017 - 21:23
    Натуральный Мёд и Перга "Медовик" - экопродукты для моей семьи!
    Добрый день! Зима закончилась, а вместе с ней закончилось и любимое бабушкино варенье! Прогулявшись по всем известным мне магазинам, мы с молодым человеком решили, что закупать повидло в магазине - себя только травить.
  • 07.05.2019 - 13:21
    Как создать СВОЙ БРЕНД? Бесплатная стажировка заграницей? Для дизайнеров, бариста, и творческих людей. Портал, который вносит колоссальный вклад в развитие России.
    Приветики!)   Я человек, очень заинтересованный во всестороннем развитии и самообразовании. В современных реалиях условия таковы, что не любой ВУЗ сможет дать столько информации, сколько обучение онлайн.
  • 06.08.2019 - 23:34
    Сайт стал не интересным, а коды бесполезными
    Можно сказать, что я обижена на сайт Простоквашино и их продукцию. Все получилось как раз из той серии, когда не знаешь где правильно поставить запятую: «Хранить нельзя выкинуть ». Но все же давайте по порядку.На сайт Простоквашино я попала в рамках промоакции, которая проводилась с 2015 года.
  • 20.01.2016 - 01:06
    полезно и интересно
    Этот сайт вполне заслуживает его изучения не только на просмотр , но и как руководство к действию. Тем кто осваивает данную тему или просто хочет получить свежие идеи для интерьера. То он хорошее подспорье для изучения. Нашла я его случайно, мне была интересна тема о создании декоров из поддонов.
  • 08.05.2018 - 13:09
    Оригинальные дизайнерские решения, подарки и новые увлечения! Все это вас ждет на сайте "Много Идей"! Мой заказ - плед, румбоксы и гирлянды!
    Как же я обожаю подобные интернет-магазины! Для меня тема уюта в доме это что-то сродни жизненной необходимости))) Я скупаю красивые сервизы, коврики в необычном стиле, вазы, декор, пледы… Все это постоянно меняется и чудесным образом гармонирует между собой) Какие-то вещи становятся настоящими…
  • 06.01.2015 - 20:27
    Сайт для парикмахеров или рай для любителей волос
    Добрый день дорогие читатели, и сегодня я расскажу о сайте для парикмахерских или для тех кто выбирает профессиональные принадлежности для своих волос. Сайт я нашла,когда искала расчёски итальянской марки Tek, а так как я живу в Санкт-Петербурге найти их было очень трудно.
  • 23.02.2015 - 23:31
    Этому интернет-магазину можно доверять, фото покупок
    Решив написать о данном интернет магазине, я очень удивилась, что ни здесь, ни на отзовике нет ни одного отзыва! А ведь данный интернет-магазин заслуживает, чтобы о нем рассказали!
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 2 постельных белья = 2 брака 💔 Мои радости и разочарования от заказа 💙 Сайт "Любимый Василек"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о сайте "Любимый Василек", покажу мой заказ в целом и на деле, расскажу о своих впечатлениях. Признаться, я давно мечтала попробовать и оценить Ивановский трикотаж. Так, мой заказ меня одновременно и порадовал, и разочаровал.
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.
  • 21.09.2020 - 21:02
    Хотела сделать необычный подарок на годовщину. Покажу, что из этого вышло... И поговорю о сайте PrintNaTkani
    Всем привет! 22 сентября у меня с супругом годовщина свадьбы И, я хотела подарить на нее что-нибудь не просто необычное, но и практичное. Мы оба очень любим уютные пледы, а тем более для осенней даты - мне показалось, что плед с общими фотографиями будет хорошим подарком, который будет памятным на…
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.