Сайт Косметический Дискаунтер №1 "ДокторДобр" - DoktorDobr.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 06.06.2019 - 05:48
    И шиншиллкам,и кошечкам,и собачкам.Забота о питомцах не выходя из дома+Удобные пункты самовывоза
    Об интернет- магазине "Шиншиллка" в моем городе знают даже те, у кого нет домашних животных. Его рекламой увешан весь город, особенно общественный транспорт внутри и снаружи.
  • 03.06.2016 - 02:06
    Не верьте негативным отзывам! Мой опыт работы с этим сайтом просто отличный+))) или, как я попала на Айрек и начала писать отзывы=)
    Занялась я как-то гель-лаками.... Многообещающее начало)))) Кризис на дворе, дорого все...надо экономить)   Во-первых, дешевле делать самой, чем у мастера. Во-вторых, всегда можно оперативно поправить сломавшийся ноготь, сколовшийся лак. В-третьих, не нужно искать время, подстраиваться.
  • 29.04.2016 - 17:39
    Интернет-магазин с прекраснейшим ассортиментом товаров для красоты и здоровья, адекватными ценами, вежливым обслуживанием, быстрой обработкой заказа и доставкой + есть возможность оплатить покупки с помощью ВЕБ МАНИ) + фото посылочки
    Здравствуйте)   Сегодня, я с огромным удовольствием расскажу Вам об одном приятном открытии) Этим открытием, для меня стал интернет-магазин товаров для красоты и здоровья "Золотая Пчелка" Прямая ссылка на магазин   Магазин, приветливо встречает, всех своих гостей: Оформление сайта,- аккуратное,…
  • 08.09.2015 - 19:43
    А вы знакомы с косметикой МейТан?
    Здравствуйте   Косметика мейтан мне знакома уже несколько лет, года три точно и наверное я бы до сих пор ничего не знала о ней, если бы не подружка, которая открыла для меня эту марку.
  • 08.09.2015 - 21:46
    Необходимо найти инструкцию к лекарству, задать вопрос врачу или подобрать аналог дорогостоящего препарата? Тогда вам сюда!
    Привет всем! Каждому человеку приходится покупать лекарственные препараты. А в последнее время лично я сталкиваюсь с тем, что они продаются без инструкции. Просто лекарства реализуют в виде пластинок или пакетиков.
  • 26.08.2017 - 11:10
    Алло. Вы на работе? А я у Вас дома. С любовью, курьер.
    Всем привет.   Я много раз делала заказ в интернет-магазинах и случалось всякое. 1. Заказ терялся на почте, 2. Приходил с опозданием на месяц, 3. Я получала в доставке совершенно не то, что заказывала. 4. Приходил просроченный или мятый товар.
  • 24.07.2016 - 19:50
    .•°*”˜ ˜”*°•.Хороший интернет магазин корейских лакомств для Вашей кожи. Большой выбор средств и демократичные цены!!!.•° *”˜˜”*°•
    Всем привет!!! Девчонки, любительницы корейских штучек, хочу Вам представить довольно не плохой Интернет магазин корейской косметики BeautyBox38 , с которым я столкнулась совершенно случайно.
  • 26.07.2016 - 06:46
    Удобные и комфортные матрасы для любого кошелька, бесплатная доставка
    Хочу отметить этот магазин по продажи ортопедических матрасов как прекрасное сочетание цена-качество. В этом магазине мы приобрели наш матрас больше 8 лет назад, превосходно, тут я писала про эту модель . Довольны.
  • 05.03.2018 - 14:47
    Вся аптечная косметика на одном сайте: BIODERMA,Avene,La Roche-Posay,Noreva,Uriage,Vichy и многое другое. Выгодные цены, скидки, большое количество подарков к заказу. Все для красоты кожи! +2 моих заказа
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Мне очень давно хотелось познакомиться со средствами аптечного класса. Но так как ассортимент в аптеках моего города начинается и заканчивается КОРА и Librederm, а другие ИМ не устраивают оплатой или доставкой, я уже было расстроилась, пока мне…
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 25.09.2020 - 21:36
    Интернет-магазин здорового питания zkrasa ru для искателей кулинарных приключений, фанатов здорового питания и ароматных специй.
    Хочу рассказать об интересном интернет магазине в котором представлены не только натуральные продукты, специи, пряности, но и другой разнообразный ассортимент который определенно тебя заставит остаться в этом магазине.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.