Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 06:46

У меня была очень важная работа для универа: сделать фонетический и семантический разбор заданного текста, причём времени давалось не так уж много, а я кроме учёбы, так же занимаюсь еще и подработкой. Короче, я просто понимала, что выполнить такую работу не смогу сама ни по времени, ни по степени сложности. Про Автор24 я наслышана давно, так как и моя сестра, которая учится на инженерно-строительном, и многие из однокурсников обращаются к этому сервису довольно часто и, в общем-то, отклики были положительные. Честно, я не сторонница таких мер, но когда прижмёт... начинаешь немного иначе мыслить. Автора для своей работы я нашла довольно просто - выбор большой, но я ориентировалась по доступной мне цене. Я не могу пока себе позволить дорогостоящего автора, но ориентировалась по средней цене на платформе.

Надо сказать, что несмотря на большой текст и довольно кропотливое задание, мне досталась автор, которая работала раньше учительницей русского языка, пообещала, что работа будет выполнена с хорошим отрезком времени до сдачи, чтобы я еще могла с работой ознакомиться и в случае возникновения вопросов, могла бы так сказать, выразить недовольство и внести поправки. К счастью, такая страховка оказалась лишней, в принципе всё было разобрано очень грамотно, правильно и доступно, материал соответствовал заданию, для меня это серьёзная услуга, за выполнение которой я очень признательна.

Так что у меня опыт использования оказался положительным, продолжаю время от времени использовать, когда из-за работы не хватает времени, сайт рекомендую.

Важная информация: Электрическая зубная щетка эконом-класса: ЗА и ПРОТИВ. Лично я - за!

Продукты Ив Роше, которые мне очень нравятся и менее удачливые собратья!

Любимая маска + как наносить = шёлковые волосы.

В шоке! Оливковое наслаждение в ванной комнате или НЕТ?!

Новый аромат от Ив Роше "Несколько нот любви" Покупать или не покупать?

Классные подсвечники Ив Роше, которыми пользуюсь постоянно. Гори, гори моя свеча...

А вот тем, кто любит и не отказывает себе в сластях, но при этом хочет иметь потрясающую, сияющую здоровьем кожу, может пригодиться мой отзыв о ночной маске Клиник. И мои собственные шикарнейшие овощные смузи облегчат диету (и кишечник) и обязательно понравятся!

Достоинства
  • Значительная экономия времени
  • Оперативная тех. поддержка
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Комиссия сайта
  • Не нашла
Yvelinessрекомендует
25.11.2016
Хорошо, когда все получается и биржа помогает.
25.11.2016
Работу по физике мне тут написали одну из лучших в группе. Приятно было получать похвалу преподавателя. Биржей доволен, понадеялся на них и не подвели. Все-таки работают тут и правда специалисты.
05.12.2016
Grunez, конечно, очень удобно;)
CheK@, согласна!
  • 22.12.2017
    Много сказано слов про этот сайт, но все-таки добавлю свое мнение. Нашла биржу не случайно, еще со время школы знала о подобных ресурсах, только не понимала значимость.
  • 24.08.2016
    Если бы пару месяцев назад мне кто-то сказал, что я буду вынуждена воспользоваться услугами биржи [ссылка] ни за что бы не поверила. Просто я отличница с первого класса, все привыкла достигать своим умом и собственным упорным трудом, вплоть до пятого курса университета.
  • 24.12.2016
    Здравствуйте! Я на этой бирже работаю уже более полугода (практически сразу после выпуска из универа). С работой напряженка, а зарабатывать-то надо. Решила, что на фрилансе смогу что-то подходящее для себя найти, пока не узнала про биржу Автор24 .
  • 22.11.2016
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с интернет-биржей автор24. Впервые с запарой в учебе я столкнулась на третьем курсе университета, перед сессией. В этот период преподаватели как с цепи сорвались и начали нас забрасывать огромными домашними заданиями, когда нужно готовиться к экзаменам.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32