Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 16:50

Задумка авторов вроде бы хорошая, но вот найти жилье эта программа и сайт найти не помогли абсолютно. Жилье в итоге нашлось не там, где ожидалось (специализированные аналогичные сайты не помогли). Имели место быть зря потраченные деньги и время на звонки риэлторам. Хозяев, которые сдают жилье без риэлторских услуг там мало, риэлторы оккупировали львиную долю объявлений. Причем цены занижены от реальных (в большинстве случаев никто вам не сдаст то жилье которое показано на фото по указанной цене). Либо жилье «уже сдали», либо предложат другой менее выгодный вариант. Конечно, в приложении есть работающая сортировка, которая позволяет отфильтровать жилье без посредников. И даже можно пожаловаться модераторам на недобросовестных авторов объявлений. Но пользы это приносит мало – от хозяев мало вариантов, большая часть риэлторы. Причем одни и те же агентства размещают объявления с разными телефонами. Минимум фильтров, так, например, на сайте нельзя отфильтровать риэлтеров, можно только в приложении. Отсутствует фильтр о регистрации для аренды жилья. Сервис разрекламирован, картинка красивая – на карте показывает варианты жилья, обвести можно желаемый район, а в реальности практически бесполезный. Так, например, часто жилье привязанное к карте или из риэлторских «заманчивых» квартир которых на самом деле нет или они дороже указанной стоимости.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Мало фильтров
  • Много несуществующих квартир
  • Много риэлтеров
  • Ненастоящие цены
tpm01не рекомендует
24.11.2015
На циан вы всяко смотрели, а на egent смотреть пробовали? Нормальный сайт. А риэлторы есть везде, с этим ничего не поделаешь (кто говорит иначе - врут либо сами риэлторы xD ).
24.11.2015
Defrix, что такое "циан" и "egent"? Ваш сленг мне не понятен. Реально нашлось жилье через другой сайт, не специализированный. А на этом специализированном и разрекламированном только время зря потеряла. И не правильно вы поняли - не риэлторы самое большое зло там, а отсутствие адекватной модерации. Львиная доля предложений, которые пришлось обзвонить, липовыми оказались.
25.11.2015
Какой же это сленг? Это названия сайтов. Я просто не стал писать ссылками, чтобы не выглядело, как спам, да и в поисковике они легко находятся за пару секунд по названиям.
Вы же сами писали, что:
специализированные аналогичные сайты не помогли
а сами даже не смотрели на самых известных из них. Я ни в коем случае не защищаю "домофонд", просто дополнил тему комментарием.
25.11.2015
Defrix, самые известные... кому? В поисковиках они мне не попадались. Да, писала, специализированные аналогичные сайты - авито, найди дом, селимс, местные доски объявлений. Еще пара сайтов специализированных были (названия которых подзабылись уже), но циана и егента среди них мне точно не попадалось.
26.11.2015
Не знаю какие вы там поисковые запросы задаёте.
В яндексе по запросу "снять квартиру" - на первой странице есть egent. Для интереса проверил запрос "снять квартиру в москве", есть cian на первой странице. Проверил ещё "снять квартиру в саратове" (город выбрал наугад), опять же егент есть на первой странице выдачи.
Попусту спорите. Да ещё и не об отзыве, а о простом комментарии.
29.11.2015
Если яндекс, то все понятно, я гуглом в основном пользуюсь. Яндексом редко. Гугл их не находил.
  • 12.03.2017
    Данный сайт помогает в подборе и поиске недвижимости на территории Российской Федерации. Одним из первых на нем была введена опция поиска объектов сразу на карте местности. Для того,чтобы этот поиск работал корректно, необходимо указать область или край (Московская область, Архангельская и.т.д.) .
  • 31.01.2017 - 16:41
    Хотите купить/снять жилье? Не ведитесь на уловки мошенников! Виды мошенничества при аренде и покупке. Аренда, покупка квартиры на cian, оценка стоимости квартир - работает ли? АВАНС при покупке квартиры - что это, зачем, схема РАЗВОДА ИПОТЕЧНИКОВ.
    Всем привет! Данный отзыв посвящен сайту объявлений о недвижимости ЦИАН, поэтому оценку 4 я ставлю конкретно этому сайту в сравнении с конкурентами. Сайт не имеет отношения к недобросоветному поведению тусующихся там риелторов, поэтому я не думаю, что он заслуживает оценки в 1 или 2 звезды.
  • 01.11.2016 - 03:28
    Узнаём ВСЮ ПРАВДУ о новостройках и выбираем свою ненаглядную квартирку!
    Я думаю, каждый, кто решил купить квартиру в новостройке, имея при этом ограниченные средства, в один прекрасный момент понимает, что голова кругом идет от обилия предложений и адресов…Информации так много, что мозг просто не в состоянии адекватно обработать ее.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . ? В чем сайт лучше Мамбы? ?Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 19.05.2022 - 18:34
    Хороший офис в центре города
    Хочу порекомендовать бизнес центр "Североход", всем кто сейчас в поиске помещения для работы. Снял для себя хороший офис, в центре города , рядом с ТЦ Аура. Во-первых порадовала цена, средний ценник по городу. Но не халупа, требующая дополнительного ремонта. А готовый офис, заезжай- работай.
  • 26.11.2018 - 16:11
    Яндекс Недвижимость - недорого и бесполезно. Блокировка без предупреждения, а заплаченных денег никто не вернет.
    Мы уже не первый раз проводим для себя квартирные сделки по покупкепродаже безо всяких риелторов, правда, они всегда простые безальтернативные с живыми деньгами или свободной квартирой. Чаще всего для поиска или предложения используем ресурс Cian .
  • 30.03.2015 - 12:31
    Очень удобный сайт и обширная база данных - легко снять качественное недорогое жильё
    Пришло время моему шестнадцатому переезду. Никак у меня не получается жить в одном месте. Для девушки очень важно иметь свой дом, уют, очаг... Но это пока только моя мечта. А есть реальность. Мы живём в съёмном жилье - иногда оно очень хорошее, иногда очень плохое, иногда среднее.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 26.11.2022 - 16:45
    Более 8000 ароматов. Пробники, отливанты, полноразмеры, тематические сеты на любой вкус. Благодаря AllureParfum я наконец-то познакомилась с ароматами Kilian 🖤 Покажу свой заказ - сет "Знакомство с брендом"
    Об ИМ AllureParfum я узнала из отзывов в интернете. Он позиционируется как "магазин, в котором можно приобрести пробники духов". Цены вполне приемлемые, можно купить пробник и "разносить" аромат перед покупкой полноразмера.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 07.09.2022 - 23:21
    Милая, а что у нас к чаю? А к чаю у нас доставка от KDV!❤️Как сэкономить бюджет на сладостях и не только!? Сервис, который я ценю и люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! В нынешнее время все любят доставки. Мы заказываеи все.. Еду, одежду, косметику, корм для котиков... Лично я, какой-то шопоголик - старовер. Если одежду и обувь я полюбила заказывать на Wildberries и Озон.
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 19.11.2022 - 22:03
    BELLE YOU, который рекомендуют светские львицы. Простите, а куда прятать грудь?
    О Belle you я узнала от известных девушек, «светских львиц», которые регулярно рекламируют данный бренд, демонстрируя на себе топы, леггинсы, белье. Belle you позиционирует себя, как удобное нательное белье, имея в наличии те позиции, которые имеет в наличии каждая девушка (база).
  • 20.11.2022 - 13:29
    Когда курьер не понимает зачем приехал, а деньги вообще не доплачивают:)
    Доброго времени суток:) Этот отзыв целый год лежит у меня в черновиках, но в конечном итоге все-таки я решила его выложить, хоть и некоторые скриншоты потерялись. Продать свои волосы я решила очень спонтанно.
  • 14.09.2022 - 01:29
    Пользуюсь этим недосайтом более 10 лет. Вынуждено. Как Циан роет себе могилу. Может ли копия быть лучше оригинала?
    Всем привет! Являюсь давним пользователем этого сайта. Наблюдаю его развитие и "недоразвитие" на протяжении многих лет. Сейчас у меня появилось подозрение, что либо этот ресурс решил совершить самоубийство, либо в числе его сотрудников завелись "засланные казачки", которые планомерно уничтожают…
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.