Опубликовано 13 Январь, 2016 - 00:09

Неплохой сайт для самомотивации.

Я написал в заглавной шапке сообщения то что сайт возможно поможет вам.

Все логично.Не сайт направляет все наши устремления, а наши личные мотивы и устремления.

Сайт лишь координирует.Служит довольно удобным органайзером на пути к достижению к цели.Придерживаешься и ты на коне.Нет, уж извините.

Нашел этот сайт на просторах сети чисто случайно.

Раньше увлекался другим похожим сайтом с более жесткими правилами.Оступившись от которых приходилось постоянно возобновлять задание.Словно Сизиф, взвалив на свои плечи всю тягость несбыточных мечтаний и не завершенных заданий, идти вперед.К примеру, там было правило,
каждый день отмечаться на сайте. Даже если у вас отключили интернет или сбой самого сайта, то автоматически обнуляет задание. И вам придется начинать все начало.

А представьте себе такую картину.Если вы к примеру до этого случая исправно
отмечались.Ну месяца два, примерно все 60 дней выставили галочки и тут такая беда.

Мне удалось продержаться 100 дней!!! Сто дней подряд заходить и отмечаться шаг за шагом выполняя задание словно танк.Танк который крушит под собой все обстоятельства.Я выполнил задание.А через несколько дней спустя сорвался и во все тяжкие.

Тот самый сайт.Легендарный сайт назывался Адвиртус.С него начинал и я путь самосовершенствования через интернет.Питаю к проекту самые теплые чувства, несмотря на взлеты и падения.Тот сайт был для хардкорных пользователей.Были друзья которые искренне потдерживали тебя и следили за твоим прогрессом.Сейчас он существует и по сей день но немного отошел от канонов.

Смартпрогресс, более демократичнее в этом плане,Все намного проще.Вы создаете тему, разделяете ее на пункты и по ходу выполнения задания, зачеркивается эти пункты.
В конце зачеркивается основная цель.Если дело не выполнено,то оно отправляется в отдел провальный заданий ну вы получаете за любые
проваленные заданий.За которые дают опыт..

Опыт открывает вам другие возможности сайта. На сайте достаточно
много различных целей.Если вам не хочется придумать свои то спокойно можете использовать
чужие цели и добиваться своего.Интересный интерфейс сайта.Который позволяет участникам вставлять свои картинки в поля цели.По своему желанию редактировать поля цели.

Достоинства
  • Возможность добавлять изображения
  • Дружелюбный
  • Много интересных целей и людей
  • Мотивирует
  • Удобный интерфейс
Серж из сталирекомендует
  • 14.01.2011 - 21:56
    Поможет вам блестнуть эрудицией...
    Этот сайт находка как для любителей интресных фактов,и историй,так и для тех кто любит иногда сказать с гордым видом:"А знаете ли вы...?".И выдать такую информацию,что все удивятся и скажут "Вот это да,а мы и не знали" А вы знаете-кто например "аристократ" животного мира?
  • 25.01.2011 - 12:31
    Много интересных и ранее не известных фактов...
    Сайт предназначен для разширения своего кругозора.На нем на данный момент вы можете узнать более 2000 разных фактах об известных людях,природе,спорте,политике и прочем.
  • 12.02.2011 - 12:25
    И смешно и познавательно
    Больше подобный сайтов не встречала.Тут со скрупулезностью и опираясь на научный метод отобрано,систематизировано,каталогизировано и обработано все что было выдающегося,запоминающегося и замеченного пользователями рунета (и не только) за всю историю.Тут можно не только посмотреть картинки и видео,а …
  • 23.11.2011 - 08:46
    Люди!Пишите грамотно! Почему многие не знают правила-ться/тся в глаголах. Это же так просто!
    Не знала в какую категорию занести мой отзыв,пришлось найти этот сайт [ссылка] . И на его основании написать свой отзыв.Люди! Вы же живете в России. Что же вы не знаете элементарных правил русского языка?! Я учила русский язык только в школе,у меня была "4".
  • 02.10.2016 - 14:46
    Что еще почитать? Fresher.ru – самые интересные статьи рунета под одной крышей.
    Сегодня читать статьи в интернете гораздо удобнее, чем где-либо еще. Конечно, если мне под руку попадется популярный научно-фантастический журнал, который так необыкновенно вкусно пахнет свеженапечатанной бумагой, я закроюсь с ним у себя в комнате и меня не будет слышно несколько часов.
  • 19.12.2020 - 21:03
    Помогает осознать и пережить потерю
    На протяжении жизни у меня было несколько потерь, но самая тяжёлая из них - это потеря собаки . За эмоциональной помощью я всега обращаюсь именно к лекциям Олега Геннадьевича.
  • 08.01.2013 - 00:04
    Домашний психолог и советчик
    Сайт о психологии - причем, не пара-тройка статей, скопированных с других порталов и местами (в лучшем случае) переписанные другими словами. Огромный, масштабный ресурс с авторскими (уверена, вы поймете, когда прочитаете несколько из них - авторы буквально каждое слово пишут от души, из опыта, с…
  • 29.11.2015 - 12:38
    Сайт о маньяках и преступлениях - протух!
    На сайт меня привели поиски информации о перевале Дятлова. Там нашелся замечательный очерк, советую его прочитать всем, кто этой темой интересуется. Далее меня заинтересовали и остальные статьи и очерки, я стала планомерно читать и изучать информацию.
  • 10.09.2017 - 22:01
    Занятия для мозга
    Привет всем, кто как и я однажды понял, что память его подводит, забывается многое, а вспоминается малое... Когда есть с чем сравнить - во времена института перед сессией какие только чудеса не показываешь, а тут..а тут забываешь, кто ты и что было вчера.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…