Сайт Kupibilet.ru - отзывы

• 24.09.2021
    До начала пандемии покупал билеты на несколько человек, в разных сервисах покупки билетов, в том числе и здесь. Естественно, с началом пандемии отменились все рейсы и авиакомпании стали выдавать ваучеры.
  • 20.09.2021
    Никому не рекомендую! Развод на деньги! Искала билеты на сайте skyscanner, выбрав нужные рейсы, для оформления меня перебросило на незнакомый до этого сайт kupibilet.   Я заполнила все данные, проверила и нажала оплатить. После загрузки появилось уведомление, что места закончились и все скинулось.
  • 13.09.2021
    Компания занимается мошенничеством! Когда я приобретала билеты на сайте [ссылка] рекламировали продажу билетов с условием выбора тарифа: базовый (без багажа), выгодный (ручная кладь 10 кг и багаж 20 кг) и максимум (два багажа по 20 кг)! Еще дополнительно можно было приобрести багаж сверх 20 кг!
  • 11.09.2021
    Был оформлен возврат билетов несколько дней назад. Билеты специально приобретались с возвратным тарифом. Пришел стандартный ответ- с вами свяжется наш менеджер. Сегодня вылет,до сих пор никто не связался. Пишу в чат, пишу в группу ВКонтакте.Все бесполезно. В чате стандартный ответ- с вами свяжутся.
  • 10.09.2021
    Продать-то билет- продадут. А вот возврат билета(причем в любой форме)- отсутствует от слова совсем. У меня еще в апреле 2021г. отменили рейс ТК403. Телефона для связи с Купибилет-НЕТ! На эл.письмо ответил робот, что все заняты и мое обращение будет рассмотрено через 22(!)дня.
  • Понравились смарт-маршруты у купибилет. Очень удобные стыковки. Раньше брали напрямую в авиакомпаниях и сами подбирали билеты, было долго и сложно. А сейчас все в приложении - можно подобрать маршрут с самыми разными пересадками. Причем в одном билете могут быть разные авиакомпании.
  • 08.09.2021
    Для меня сервис купибилет уже давно единственный для покупки билетов. Билет можно купить очень быстро даже не имея с собой доков и карты потому что в личном кабинете уже сохранены данные с первой покупки билета. Главное не ошибиться! Но даже если ошибся служба поддержки ака "заботы" всегда рядом.
  • 06.09.2021
    Сайт устроен таким образом, что прежде, чем подтвердить покупку билетов, вы вводите данные своей карты. И неважно, завершите вы бронирование или нет, деньги спишутся и не вернуться. Кассового чека они вам не дадут, российское законодательство игнурируется, т.к.
  • 30.08.2021
    Сейчас я расскажу об купибилет. Всё что узнала за 3 года использования. Сперва меня подкупили дешевые билеты и простой и удобный интерфейс. Интуитивно было понятно что нужно было делать. Быстрота и удобство одни из главных плюсов этого сервиса. Еще важно наличие бонусов.
  • 29.08.2021
    Добрый день! Авиабилет приобретен на сайте Купибилет на маршрут Подгорица-Берлин-Москва. Сыну отказали в посадке на рейс Подгорица- Берлин, потому что транзит запретили из-за короновируса, несмотря на то, что у него был ПЦР тест.
  • 27.08.2021
    Авиакомпания поменяла дату вылета на более позднее число. Позвонила, чтоб поменять число вылета. Авиаперевозчик отправил в " купи билет" т.к. покупали билеты через них. И начался мой ад!
  • 26.08.2021
    Сайт купи билет работает непрофессионально, а вернее одни отписки, невозможно оформить возврат билета по болезни пассажира. Есть документы от лечебного учреждения. До вылета два дня, обращаюсь каждый день, очень разочарована, что делать.
  • 26.08.2021
    Подружка подсадила меня на приложение, оказалось что у него масса плюсов. Очень быстро, используя фильтры, можно найти недорогие билеты и безопасно их оплатить, не боясь что деньги пропадут.
  • 25.08.2021
    Чем мне нравится Купибилет, так это своей простотой во всем. Ну, то есть нет никаких заморочек с покупкой билета на сайте и незамудреное приложение, в котором сложно разобраться. Очень лаконичный интерфейс, ничего лишнего. Фильтров мало, но в них и не запутаешься.
  • 24.08.2021
    Образовалась у меня командировка. Прямых перелётов уже не было, и пришлось смотреть - с пересадками, и даже - составные, разными перевозчиками. Зашёл на aviasales.ru . Нашёл подходящие билеты.
  • 20.08.2021
    Оплачена услуга онлайн регистрации. По факту ее нет. На чеке купи билета сумма в 19тысяч. До авиакомпании дошли 18. Напоминает развод с автострахованием. Когда платеж не попадал в банк вообще, пока не звонил клиент попавший в дтп.
  • 20.08.2021
    Пользуюсь Купибилет уже давно и разобрался что да как. Есть тут и плюсы и минусы. Ну сперва это удобный и простой в понимании сервис. Билеты можно купить быстро, очень удобно работает поиск, плюс для оплаты не надо переходить на сайт авиакомпании.
  • 20.08.2021
    06.08.21 приобрела билеты на самолет Нижний Новгород (туда) -- Санкт Петербург -- Нижний Новгород (обратно). Вылет "туда" намечался на 7:00 утра, по прибытии в аэропорт обнаружили что рес перенесен на 19 часов. Это уже уничтожило все планы и сделало вылет неактуальным.
  • Для выгодных и приятных путешествий я использую купибилет.Больше всего в этом сервисе мне нравится удобный поиск. В фильтрах можно выбрать любимую авиакомпанию или удобное время прилётаотлёта. Все цены видно на календаре.
  • 14.08.2021
    Хочу рассказать про сервис по покупке авиабилетов Купибилет. Разберём по пунктам. 1 - можно в личном кабинете сохранить свою информацию и потом очень быстро покупать билеты даже если стоишь в пробке. 2 - есть функция сложных «умных» маршрутов.
  • 12.08.2021
    Купибилет давно мне полюбился. Во-первых, у них очень понятный и удобный интерфейс, можно очень быстро и легко найти бюджетные билеты на самолет, или подписаться на цену и тебя оповестят когда будут скидки.
  • 12.08.2021
    Пользуюсь заказом билетов на сайте [ссылка] с 2015 г. Нравится, что хорошо подбираются стыковки, много фильтров есть. После покупки билета он хранится и в приложении и на почту приходит. Есть всякие полезные штуки - например, сервис напоминает, что пора в аэропорт, мелочь, а приятно.
  • 12.08.2021
    Приобретала билет на Купи Билет на Аэрофлот рейс Сочи-Москва, специально выбрав тариф с возможностью возврата и обмена билета (данная услуга платная).
  • 10.08.2021
    Раньше все время летали по путевкам, потом решили самостоятельно строить маршруты и КупиБилет в нам в этом отлично помогает. Первое, это интуитивно понятный сайт, разберется даже профан. Без особого труда можно найти бюджетные билеты, а если их нет в наличии, то подписаться на "следить за ценой".
  • 08.08.2021
    Этим сайтом я решила воспользоваться чтобы получить кэшбэк. (кстати его до сих пор не начислили)купила билеты за 24 000 и 2 дополнительные услуги за деньги - выбор мест- купибилет. покрытие (страховка за задержку рейса)ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ?- выбор мест .
  • 03.08.2021
    29.03.21. был куплен авиабилет через это агенство рейс wz828 Екб-Сочи авиакомпании Red Wings вылет 31 июля. 1 июля от авиакомпании поступает информация об отмене рейса, в этот же день обращаюсь в Купибилет за возвратом средств за купленный билет (вынужденный возврат).
  • 02.08.2021
    Самая ужасная контора. Миллион раз подумайте, прежде чем купить у них билеты, хотите остаться без денег, тогда конечно к ним. Купила билеты через их сайт, услуга ВОЗВРАТ БИЛЕТ была оплачена аж 2943, при отмене билета они мне сейчас пишут, что у вас невозвратный тариф, деньги берут а услугу не…
  • 26.07.2021
    Купила билеты на семью в Турцию, прямой рейс туда и обратно, сотрудники продали билет и не уведомили о том, что по данным принимающей стороны я не смогу вылететь. В итоге сеяли с рейсы и потеряла по полному комплекту билетов. На вопросы не отвечают, переводят на представительство авиакомпании.
  • 26.07.2021
    Пользуюсь сайтом уже 3 года. Начала пользоваться из-за смарт маршрутов, потому что летала тогда в разные уголки Европы и Азии и стандартные стыковки не устраивали. Тут открыла для себя множество городов, в которых побывала транзитом. На других сайтах ничего подобного и не было.
  • 25.07.2021
    Купил билет Москва - Лос Анджелес, заказ 7218261120 , на следующий день узнал, что нельзя попасть в ЛА с пересадкой в ЕС. На сервисе купибилет никаких пометок не было.
  • 19.07.2021
    На сайте отвратительный UX, навязчиво предлагают дополнительные услуги, при покупке билета сайт вылетел на главную страницу. Никаких уведомлений не последовало, после того, как прошли весь путь покупки заново пришли два письма с покупкой двух билетов.
  • Покупала билеты через "КУПИБИЛЕТ". Сначала добавили, точнее списали с карты сумму за билеты больше, чем стоили билеты. После выяснилось, что это за дополнительные услуги, которые когда я выбирала при оформлении билета, хотя никаких доплат не просили за выбранные критерии (даже не услуги) .
  • 12.07.2021
    Билет якобы есть в наличии, но как только заполнил данные и нажимаешь оплатить показывает что билетов нет! Я пытался купить билет на определенную дату раз 8 , в итоге получилось купить только на другую дату! Потеря времени, нервов. Плюс еще ошибся с данными в билете , поменять данные стоит 600 руб!
  • 11.07.2021
    Добрый день! Ужасный опыт покупки авиабилетов с этого сайта. Выбрали два билета на сумму 11 000 руб. Нажали : купить. Программа слетела. Через пол часа снова попробовали купить, получилось. Приходит СМС от банка. Сняли 22 000 руб. Круто! Позвонить не куда, писали во все социальные сети.
  • 10.07.2021
    Все работает до первой проблемы. Авиакомпания перенесла рейсы так, что вылет туда и обратно получились в одно время. Поддержка заявляла, что второй рейс может быть убран только как мой отказ. Три недели в чате сушили мне мозг обещаниями все уладить. Тянули до последнего дня.
  • В начале года имела неосторожность воспользоваться услугами сайта Купибилет. Я уже в процессе оформления начала подозревать, что лучше этого не делать, может купить билет на самолет напрямую, на официальном сайте авиакомпании, но продолжила покупку, билеты пришли на почту, а потом случилось то, что …
  • 27.04.2020
    Мне дважды доводилось покупать билеты через это агентство, и последний был в свете событий с коллапсом в сфере туристических услуг в связи с пандемией коронавируса.
  • 17.05.2019
    Решила поехать с мамой в Израиль. Билеты надо купить срочно, так как выгодные даты найдены и пока места на самолет есть в наличии, нужно выкупать. Пару вечеров по 4 часа я сидела и изучала отзывы о сайтах, через которые Авиасэйлз (который я использую для поиска) предлагал приобретать билеты.
  • 24.01.2019
    На сайте [ссылка] я зарегистрировалась довольно давно, обратив внимание на предлагаемые им выгодные цены. Порадовала меня и возможность сделать предварительное бронирование, а фактическую оплату произвести с небольшой отсрочкой (как правило, от 1 до 2-3 дней, в зависимости от решения авиакомпании).
  • 13.12.2018
    Рада всех видеть! Сайт Купибилет один из простейших по навигации, и этим он нас подкупил. Летаем не особо часто, и стараемся билеты брать заранее, помня ценообразование у авиакомпаний.
  • Всем привет. Сайтом поиска и покупки билетов [ссылка] пользуюсь уже года три. До этого были долгие метания между различными компаниями, как Скайсканер, Авиасэйлс, Момондо и т.д. В результате остановилась на Купибилет. Почему?
  • 01.08.2018
    Очень грамотный посредник между вами и авиакомпаниями. Наткнулся на него еще где-то с полгода назад, по ссылке авиасейлс. Приятно удивили цены, да так и повелось. Если нужно ехать иду на купибилет. Еще и приложение у них вышло, очень удобное и все сохраняет, как надо.
  • 28.04.2018
    Самая затратная часть поездки куда-либо это покупка билетов. Для меня дело еще усложняется тем, что путешествую я с животным, поэтому авиакомпаниям нужно сообщать об этом заранее, уточнять наличие «пропускной способности» взять собаку на борт и так далее.
  • 12.03.2018
    Всем привет! Сегодня хочу поделится не типичным для себя отзывом. Много раз доводилось путешествовать, но никогда не писала об этом.Недавно с мужем отмечали совместный юбилей свадьбы. И в этот же раз обратились на этот сайт и заказали билеты.
  • 26.11.2017
    Итак, направление для отпуска выбрано: хочу на Бали. Scyscanner в помощь, мониторю авиабилеты. Пока еще смутно представляю весь процесс брони и оплаты, до этого всегда летала по готовым турам от известных операторов: перелет+трансфер+отель.
  • 03.11.2017
    Добрый день, уважаемые путники! Хотелось бы сегодня обратить ваше внимание на сервис [ссылка] . С сервисом [ссылка] сотрудничаю давно. Приобретаем здесь билеты для коллег, которые ездят в командировки. За все время еще не столкнулись с недопониманием со стороны сотрудников этого сервиса.
  • Сервисом «[ссылка] » пользуюсь давно. Предпочитаю именно этот сайт потому, что здесь я могу видеть данные более чем 450 компаний-авиаперевозчиков. Цены приятные, можно найти самые дешевые варианты перелетов по сравнению с другими подобными сайтами.
  • 19.09.2017
    Уже неоднократно писал в своих отзывах, что по роду деятельности поездки у меня случаются гораздо часто и направления различные. В основном это перелёты. Уже долгое время пользуюсь сервисом Авиасэйлс , который помогает находить самые оптимальные варианты по цене. Также произошло и в очередной раз.
  • 01.09.2017
    Давно не покупала авиабилеты, а тут надо было из Саратова в Геленджик лететь. До аэропорта ехать не хотелось. Решила поискать варианты в интернете. Но цены прямо-таки кусались. Стала думать, какую альтернативу официальному сайту предпочесть.
  • 25.08.2017
    В преддверии отпуска начала искать, где бы отдохнуть. Сама я из Питера, поэтому места отдыха должны были быть не менее интересными. Села разрабатывать себе маршрут. Решила, что хочу на море, в качестве страны отдыха выбрала Турцию. Билет я заказывала на сервисе «[ссылка] ».
  • 1
  • 2
  • 29.08.2020 - 09:18
    Как решить проблему возврата денег от агрегатора!
    Всем добрый день! Поделюсь своим опытом борьбы с Купибилет. Ситуация такова - я покупал билеты с вылетом 6 апреля из Куала Лумпур через Ханой в Москву где то в начале марта этого года около 22500 р).
  • 28.10.2017 - 16:50
    За подобный МАРАЗМ надо давать СКИДКИ, а не делать НАЦЕНКИ. Грабеж на пустом месте и сплошные неудобства.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте общения с сервисом продажи билетов [ссылка] . Столкнулась я с ним впервые, и до сих пор пребываю в шоке от масштабов маразма, с которым пришлось иметь дело. Обычно билеты я покупаю через кассы bileter и никогда нареканий к ним не было.
  • Покупка и возврат билетов через sindbad.ru. С возвратом денег возможны сложности, но нам вернули деньги очень быстро.
    Здравствуйте! Сначала я расскажу про опыт возврата денег, а затем про сам сервис. Активно взаимодействовать с Sindbad мне пришлось, когда были куплены билеты Москва - Бангкок - Москва со стыковкой в Китае.
  • AKC аватар
    07.12.2015 - 23:05
    двойная продажа одних и тех же билетов!
    В Пензе и в других городах России во многих ТЦ и иных людных местах стоят стойки с продажей билетов от К-Концерт ([ссылка] ). Городские зрелищные кассы у нас в Пензе называются. Сам билет можно купить как на их сайте, так и у этих распространителей на стойках.
  • 02.08.2018 - 17:28
    Дешевые билеты, но не все так просто...
    Здравствуйте Я захотела как-то раз пойти на концерт популярного молодого певца Алексеева в Москве 31 марта 2018 в Вегас холле, я как раз была в то время в Москве, певец мне нравится, и думается мне, в мое родное захолустье он не скоро приедет, есмли вообще приедет. И я стала искать билеты в инете.
  • 12.09.2019 - 12:01
    Сервис, который позволяет попасть на концерт любимой группы, даже если на официальных сайтах билеты давно закончились
    Написать отзыв на сайт moskassa меня сподвигло собственно .... отсутствие отзывов на данный сервис бронирования билетов А воспользоваться им мне пришлось по причине того, что 21 июля в Москве отгремел концерт моей любимой и обожаемой группы Metallica Но я узнала о предстоящем событии только в июне, …
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 18.07.2021 - 18:55