Интернет-магазин одежды LC WAIKIKI - lcwaikiki.com / www.lcwaikiki.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 13.10.2015 - 14:29
    Не уважительное отношение к клиентам.
    Здравствуйте! На прошлой неделе я хотела купить что-нибудь из верхней одежды демисезонного характера. На данном сайте, о котором пишу сейчас отзыв, выбрала пальто. Оформила заказ.
  • 09.01.2019 - 10:44
    Настоящая "Роскошь" от Asselina для моей доченьки!
    Не так давно я стала мамой. Поэтому подготовка к этому событию была очень волнительной и долгой. Когда узнали, что будет дочь, захотелось все самое лучшее для своей принцессы. Мне не нравятся однотипные, не яркие вещи, я люблю изысканность, элегантность. Именно поэтому я искала что-то особенное.
  • 05.04.2011 - 20:16
    Интернет-магазин аптека. Огромный выбор, низкие цены.
    [ссылка] Здесь можно купить лекарственные препараты, косметику, лекарственные травы, БАДы, пищевые добавки, эф.масла, книги. Я заказывала в этом магазин три раза эфирные масла (увлекаюсь аромотерапией), которые можно исользовать для обогащения кремов, шампуней, гелей для душа и м.другое.
  • 24.03.2013 - 20:20
    Осталась довольна интернет-магазином Brango.ru + 3 скрина
    Узнала я, что моя сестра хочет себе сумку Tommy Hilfiger бирюзового цвета. Решила я сделать сюрприз и заказать ей эту сумку в подарок ко Дню рождения. На ебее именно такого цвета сумки не оказалось (закончились, а именно там сестра её и присмотрела).
  • 13.10.2013 - 19:17
    Белая Маргаритка - замечательный магазин для рукодельниц!
    Раньше я занималась рукоделием, используя подручные материалы, т. е. из чего придется. Сейчас индустрия товаров для рукоделия предлагает такое разнообразие материалов и инструментов, что глаза разбегаются.   Недавно мне попалась интересная статья о скрапбукинге и решила попробовать.
  • 05.05.2014 - 17:04
    Все опасения оказались напрасны - хороший, клиентоориентированный магазин.
    На этот интернет-магазин я вышла в процессе поиска подставки для кофейных капсул неспрессо. Это оказался единственный магазин, где выбранная подставка, Xavax Terrazzo , была в наличии , да еще по достаточно невысокой цене - 972р.
  • Беременность – это красиво. Сайт ILoveMum подчеркнёт всю красоту положения. Заказ летнего ассортимента, фото и впечатления. Стоит ли оно того? Примерка и возврат.
    Ещё никогда мне не было настолько нечего надеть...   Лето в этом году я встретила будучи беременной. И довольно-таки скоро выявилось два обстоятельства:   1. Живот уже не тот. Посему большинство привычных летних нарядов отправилось на верхнюю полку шкафа ждать год своего часа.   2.
  • 12.05.2015 - 22:37
    Стрекозка.ру - огромный ассортимент товаров для детей и их мам. Этот магазин станет любимым для тех, кто ценит свое время и деньги. Подробно о магазине.
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка]) идеально подходит для он-лайн шоппинга беременным и молодым мамам, которые ценят свое время, а также не имеют возможности на долго отлучаться из дома в силу наличия уже большого живота, мешающего передвижению, либо новорожденного малыша, который ежеминутно…
  • 27.02.2016 - 13:31
    Экипировку для пауэрлифтинга, спортивное питание, спец.литературу и даже оборудование для силовых тренировок можно найти здесь! Магазин с качественным сервисом.
    Всем доброго времени суток! Вы серьезно занимаетесь пауэрлифтингом и вам нужна экипировка? В этом магазине вы найдете все, что нужно. Если вы только новичок, то не сомневайтесь, скоро экипировка пригодится и вам, и тогда вы вспомните о том, что я вам расскажу)) Сегодня я расскажу о замечательном…
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?