Сайт "Легкая кухня" (legkaya-kuhnya.ru) - сервис по доставке продуктов с рецептами на дом - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом

• 04.04.2017 - 06:17
    Доставка еды, которая научит вас любить готовку
    Для Новосибирска! О, этот кошмарный вопрос: "а что приготовить на ужин?". Уже одно это заставляло меня тихо рычать. Ну не работает фантазия после рабочего дня, а тут надо вспомнить, что есть в холодильнике, совместить с временными возможностями, необходимостью зайти в магазин и своими…
  • 11.05.2017 - 11:06
    Когда погода не радует и хочется чего-то вкусного, яркого, сочного и полезного - на помощь приходит Сервис по доставке фруктов ZimaLetto!)
    Всем привет! Не знаю, как у вас, но у нас в Санкт-Петербурге весна не сильно радует солнцем и теплом..Поэтому надо радовать себя и близких самостоятельно хоть чем-нибудь) Например, вкусными, сочными, полными витаминов фруктами!
  • 23.06.2018 - 22:31
    Врач всегда рядом
    Начну свой отзыв с того, что много лет страдаю таким заболеванием как экзема. Где только не была, как только не лечила, рецидивы случаются круглогодично. Решила я попробовать проконсультироваться онлайн с врачем по этому поводу, может что то новое для себя узнаю...
  • 16.06.2016 - 16:32
    Сервис по доставке продуктов и рецептов на неделю SUNDAY FAMILY - От домохозяйки до шеф-повара за тридцать минут вместе с SundayFamily! + ФОТО трёх ужинов!
      После того, как я воспользовалась услугами сервиса «Партия еды» по доставке рецептов и ингредиентов к ним, мне очень понравилась эта идея и вот я хочу представить новый проект - « SundayFamily ».
  • 15.06.2017 - 23:21
    с доставкой продуктов на дом на походы по магазинам можно тратить времени в 2 раза меньше!
    Я ждал появления подобного сервиса в Нижнем Новгороде лет, наверное, 5. Всегда удивляло: почему в городе-миллионнике нет сервиса по доставке продуктов на дом?
  • 30.12.2016 - 21:56
    Ленивая жена горе в семье!)) Один из лучших сервисов для заказа еды на дом!
    Всем привет! О сервисе ZakaZaka я узнала не так давно, до этого пользовалась приложением Dilevery Club , но внезапно там почти во всех ресторанах исчезла еда за баллы и подруга мне посоветовала скачать Заку.
  • 21.09.2017 - 11:36
    Сервис по доставке еды FASTEDA.RU - Доставка еды из самых популярных заведений: «McDonald’s», «KFC», «Burger King», «Carls Junior», «Mama Roma»,«Pizza Hut», «Теремок», «Крошка-картошка», «Чайная ложка» и др.!
      Доставка еды на дом - услуга чрезвычайно удобная и нужная и пользуются ей думаю все, просто кто-то чаще, кто-то реже. В этом отзыве речь пойдёт о сервисе «FastEda», предлагающий доставку еды из различных ресторанов Санкт-Петербурга.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 14.12.2017 - 20:40
    🍳🍕 Вы все еще обедаете в столовой без возможности выбрать желаемое блюдо?🍛 Тогда мы идем к вам))) 🌮Подробный отзыв о самом удобном сервисе доставки еды! 🥗И код на скидку🍗
    Приятного всем аппетита! Поговорим о еде))) Открою вам один прекрасный сервис по доставке еды, который кормит мою семью и коллег уже больше полугода. Компания называется Дело Вкуса, ссылка на сайт . Рассмотрим их сайт подробнее.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 16.09.2020 - 15:53
    Мы остались довольны и сыты
    Дорогие читатели и покупатели. Хочу рассказать вам о своей находке-покупке, которую мне так давно советовали и вот наконец я решилась. Конечно же как я делаю обычно, вернее чаще всего сначала заказываю что -либо, потом лезу отзывы.
  • 13.09.2020 - 18:54
    А-ля "бесплатная первая доставка", подмены без уведомления и полное игнорирование покупателя, что не так и как не попадаться на удочку "доброходов"+Обновление-дополнение (итог работы Ждуном))
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о сервисе СберМаркет по доставке продуктов питания и других товаров, Instamart и Сбербанка .