Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 12:05

Всем доброго дня!!!

Я очень люблю качественные вещи и очень много слышала положительных отзывов об интернет магазине "Любимый Василек". И вот мне захотелось обновить сво% постельное бельё,я решила тоже зайти на сайт и посмотреть расцветки и цены,но я так увлеклась огромным выбором,ценами,расцветками и не смогла остановиться и заказала много всего интересного))) Хочу терперь показать мои покупки с сайта ЛЮБИМЫЙ ВАСИЛЕК.

Первое,что мне понравилось это удобный интерфейс. Сразу есть надпись с выгодной ценой,например носки от 17 рублей,футболки по 99 рублей. Согласитесь цены просто 👍😍 Можно выбрать раздел который нужен и посмотреть вещь. Категорий много.Есть раздел с лучшими ценами. Можно посмотреть популярные товары. Всё очень удобно. Здесь можно одеться с ног до головы и на любой возраст,а главное по выгодным ценам.

Информация от производителя:

Приветствуем Вас на официальном сайте компании “Василек Ивановский трикотаж”.

Вы можете у нас купить огромный ассортимент по оптовым ценам:

• Женской и мужской одежды.
  • Постельного белья.
  • Кухонной утвари.
  • Полотенец махровых и вафельных.
  • Детские товары и одежда.
  • Ткани на отрез.

Отличные условия сотрудничества:

• Минимальная сумма заказа 1000 р.
  • Покупать размерными рядами не обязательно.
  • Оплата принимается наличным (карта Сбербанк) и безналичным расчетом.
  • Доставка до ТК бесплатная.
  • Мы работаем только по полной предоплате.
  • Дозаказы принимаем от 1000 р (Дозаказ принимается один раз)

Я выбрала товары на сумму 4221 рубль. Получилось много всего. При выборе просто нажимала положить товар в корзину,а уже из корзины оформила заказ. Всё просто и понятно на сайте. Я выбрала доставку почтой России. После перезванивает менеджер,очень приятная девушка,уточняет заказ и говорит всё ли есть в наличии. Мне повезло,весь мой заказ есть. И вот мой заказ пришёл,это огромный мешок!!! Я так рада была.

Упаковано очень хорошо,ну а теперь покажу и расскажу,что заказала.❤ Две салфетки 30/30 цвет берюза,они приятные на ощупь. Хорошо впитывают влагу. Цена по 30 рублей, это очень дёшево.❤ Полотенце махровое 40×70 цена 75 рублей. Оно мягкое и приятное на ощупь,приятно им вытирать руки и лицо. Цвет брусничный,я бы его назвала бордо.❤ Доченьки выбрали наволочки,они по супер цене всего 68 рублей в размере 40×60. Я взяла сразу две. Это бязь,она качественная,сшита аккуратно,ровные швы. Называется "бамбуковый мишка".На полосатом фоне нарисована пандочка,миленькая и звёздочки,по размерам хорошо подошли наволочки,дем понравились.❤ Колготки взяла на дочку ростом 120,выбрала специально размер побольше 128-140. Но в итоге они маломеры и нам малы((( Жалко конечно,но мы нашли кому подарить. Цена 97 рублей.Рисунок хороший,и колготки сами по себе классные,в следующий раз закажу ещё больше размер.❤ Мимо футболочки не смогли пройти,она оказалась в размер. Сшито хорошо,рисунок пироженки чёткий и при стирке не стирается,не выцветает. Нам очень нравится. Цена 117 рублей.Заказывала на размер больше,оказалось в размер и нам чуть чуть большевата,у меня ребёнок такие любит носить,не в обтяжку. Качество супер,для садика отличный вариант на каждый день.❤ Мужа конечно же не оставила без внимания и взяла ему нужную вещь,которая всегда пригодиться))) Это набор трусов 2штуки за 165 рублей. Выгодно очень. Идут в размер,резинка хорошая,не жмёт.❤ Н,а теперь вещички,которые я взяла для себя))) Мне нравится дизайн авокадо,сейчас этот принт как раз модный. Я выбрала набор шорты с футболкой,вариантом огромное количество. Мой костюм называется "Мексика" цвет мята. Цена всего 375 рублей.Я заказывала на 2 размера больше. Сидит хорошо. Даже шортики свободны,не в обтяжку. Футболка мне тоже хороша,но она немного маломерит. Так ,что хорошо,что взяла больше размер.Сочетание цветов очень красивое,нежное такое.

❤ Костюм в который я влюбилась "Бруклин". Я выбирала между двух цветов,в итоге взяла классический чёрный. Давно хотела себе такой спортивный костюм.

Цена 990 рублей. На чёрном фоне белые надписи. Очень круто смотрится с белыми кроссовками. Костюм не тёплый,но в нем очень уютно. Я его тоже заказывала больше по размеру.На брючках есть карманы. Швы все отличные,ровные. Штаны мне большеваты,а кофта как раз.одеваю на прогулку. Так же кофту ношу отдельно с джинсами,очень нравится. Белые надписи при стирки не стираются.❤ А вот и то,зачем я изначально заходила на сайт. Постельное бельё. Честно мне комплектов 20 понравились и которые я хотела бы приобрести. Но так как у нас кошка Сфинкс,мне нужно было темное постельное бельё. Кошка ложится к нам спать,а от неё остаются сальные следы((( И вот я выбрала расцветку "Дельфины".Комплект находится в упаковке,такой можно и на подарок. Мой комплект 2сп. Цена 1160 рублей. Ткань бязь.Цена меня порадовала,а качество вообще просто суперское. Ткань не тонкая,она плотная. Все строчки ровные,нету торчащих ниток.Расцветка красивая это море в котором плавают дельфины и рыбки. Рисунки чёткие и ровные. Смотрится просто шикарно.Я обожаю дельфинов. Спать на этом постельном белье одно удовольствие. Ткань качественная,натуральная. После стирки не садится и не линяет. Так же не образуется катышков. Очень нравится и спится хорошо. Идёт в размер.❤ От простыни с милыми зайчатами тоже в восторге. Это размер 1,5 сп и цена 283 рубля,ткань бязь.Простынь плотная качественная и рисунок очень понравился. Зайчата как будто живые,а не нарисованные. Качество отличное.❤ И ещё покупка,которой я очень довольна и жалею,что сразу не заказала детям. Это плед плюш. Размеров очень много,мой 180×200 и цена всего 763 рубля.Плед очень мягкий,я выбрала нежный оттенок. На пледе серебристые звезды. Качество просто отличное. Я в этот плед влюблена. На сайте много вариантов расцветки. Обязательно советую купить такой плед. С ним тепло и уютно.Итог:

Интернет-магазин "Любимый василек" это действительно любимый магазин. С огромным ассортиментом вещей по выгодным ценам. Качество просто отличное. Можно одеться всей семьёй. Отличный сервис,суперские менеджеры,быстрая доставка. Каждый товар находится в отдельном пакетике. Буду заказывать снова и снова. ❤❤❤

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление
  • Вежливые менеджеры
  • Выбор размеров
  • Качественно
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Отличный сервис
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
08.12.2020
Какой у вас замечательный заказ получился. Тоже смотрю на подобный спортивный костюм, очень удобный.
Очень классный он
Обалденный заказ - мне столько всего понравилось в вашем заказе. Помню тоже кучу вещей заказала, а второй раз уже выбирала только то, что прям очень нужно было, а то бывают замены из-за того, что быстро разбирают товар
08.12.2020
После нового года хочу ещё один заказ сделать. Цены выгоднее чем в обычных магазинах
08.12.2020
Как много всего и итоговая сумма небольшая получилась. Хорошенький заказ получился, симпатично
08.12.2020
Мне очень много всего понравилось
Отличные покупки Star
Спасибо большое
Чудесные покупки. Не слышала про этот сайт, буду иметь в виду))
08.12.2020
Сколько там вещей чудесных! Не отказалась бы я от такого заказа) Надо заглянуть на сайт, тоже себя порадовать)
08.12.2020
Вещи достойного качества, а выбор там какой👍
08.12.2020
какие товары там хорошие продаются
Мне тоже очень все понравилось!
отличные покупки! Laughing out loud
Как много классных вещей вы заказали
08.12.2020
От такого пледика тоже не отказалась бы, и цена приятная
08.12.2020
Очень информативный отзыв, обязательно изучу их сайт)
замечательные покупочки Love
08.12.2020
Заказ классный! Все вещи красивые и полезные)
08.12.2020
На такую сумму очень не плохой заказ получился, на других сайтах только костюм можно купить за 4 тысячи.
08.12.2020
Обязательно загляну туда)не ожидала, что где-то бывают такие низкие цены
Отличный заказ
Огромный мешок.)
08.12.2020
Хорошие вещи, надо тоже заглянуть на сайт)
08.12.2020
Плед крассивый и костюм я себе такой же бы прикупила Smile
Какое у них все яркое и красивое. Я очень люблю красивое постельное белье, у них наверно огромный выбор ?
Костюмчик шикарный!
И постельное белье огонь, особенно с кроликами!)))
А вообще, одежда из трикотажа - самая удобная.
08.12.2020
Ой, я влюбилась в костюмчик с авокадиками Laughing out loud Такой милый))
Какой отличный ассортимент! Постельное бельё🔥
С покупочками!
Костюм чёрный крутой!
09.12.2020
черный костюмчик шикарен )
09.12.2020
Отличный заказ 👍 Костюм на Вас прекрасно сидит 👍
Костюм шикарно смотрится!!!! Просто блеск!!!! И сумма заказа суперская!! Качество! это я понимаю!!!)))
29.01.2021
Отличные покупки! Я вот не могу решить, какого размера костюм спортивный выбрать.