Опубликовано 17 Март, 2020 - 10:20

один раз
    1329 руб.

В поисках сумки я ходила по разным офлайн магазинам, и мой глаз упал на одну сумку-мешок в отделе "1000 и одна сумка" одного из ТЦ. Но, думая, что мало я еще посмотрела, я ее так и оставила на полке и продолжила поиск.

В который раз уже убеждаюсь, что нужно покупать и не тратить время, но нет. Так и тут, ничего не найдя пришла домой, открыла ноутбук и решила зайти на сайт магазина, у котором мне приглянулась сумочка.

Сайт довольно приятно оформлен.

В шапке сайта информация о компании, правила продажи/возврата товара, спец. предложения.

Чуть ниже, на уровне логотипа, можно посмотреть, есть ли ваш город в списке 112 (на данный момент), где функционируют магазины этой сети.

Как осуществляется поиск товара

Вариант 1:

Если ищете в конкретной категории, то для этого можно ее выбрать, т.к. товар поделен на группы:

женские, мужские сумки, рюкзаки и т.д.

Вариант 2:

Воспользоваться поиском, например, рюкзак:

Нажимаем поиск и нам открывается страница с товарами и дополнительные фильтры.

Для меня обязательны 2 параметра: цена и материал.

Можно также фильтровать по цвету и другим параметрам. Мне кажется довольно удобный поиск.

Если выбрать конкретную модель, то приводится ее описание, с параметрами.

Но, к сожалению, очень мало отзывов. Было бы намного проще ориентироваться при их наличии. Хотя сама я тоже отзыв не написала ツ .

Доставка

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На сайте перечислены различные варианты. Тут каждый может выбрать то, что ему нужно.

Лучше всего жителям Санкт-Петербурга - есть бесплатная доставка курьером, но при покупке от 5000 руб.

А так - почта РФ, курьер - платно.

Самовывоз из пунктов выдачи и магазинов - бесплатно.

Как осуществляется покупка

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

То, как совершается покупка выбранного товара, предельно понятно написано в разделе ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН => КАК ЗАКАЗАТЬ:

Я не регистрировалась на сайте, а сделала именно так, как написано в инструкции.

Выбрала, оплатила и получила номерок.

По номеру можно отслеживать на какой стадии находится товар.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

В чем преимущество покупки онлайн

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

При заказе и оплате онлайн применяется скидка 5%.

И при любом способе покупки:

Гарантийный срок Товара составляет 30 (тридцать) дней с момента его передачи Покупателю.

Мой заказ

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Вообще, я оплатила покупку утром, часов в 8.40. Первое дело на работе)

Сделала я это, т.к. надеялась получить сумку в этот же день. Но не тут то было.

Со мной связалась оператор. Уточнила мой заказ. Я спросила про то, возможно ли в этот же день забрать, для этого оператор передала мой вопрос в магазин моего города, и уже они сказали, что это не возможно, нужно пройти все этапы регистрации...

Мы договорились в какой день мне будет удобнее забрать. И т.к. товар уже оплачен, то меня заверили, что они не торопят меня.

Забрала я на 4 день после заказа и оплаты.

В магазине сказала только, что у меня интернет-заказ, и этого хватило. Видимо на тот момент этот вид покупки не был у них распространен.

И вот она у меня.

Простая сумка - как раз то, что я искала.

Итог

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Понравилось:

✅ Данный магазин не очень далеко находится от моей работы, так что забежать в него не сложно. Да и вообще - большая сеть магазинов (в европейской части страны).

❎ Конечно, не понравилась эта бюрократия. Хотелось бы как в Спортмастере - заказал товар находясь в самом магазине, чуть прогулялся по нему же или рядышком и забрал. На все про все час.

✅ Персонал мне попался хороший, улыбались и быстро выдали сумку, были на позитиве.

Если вы не торопитесь, и нашли сумку или еще какой-то товар на этом сайте, то это не плохой вариант для покупки, а 5 процентов скидки - приятный бонус.

Заслуженные 4 звезды.

_______________________________

Возможно будет интересно:

Самый быстрый и удобный способ сделать скрин экрана.

Редактор фото на смартфоне

Расширение для быстрого скачивания музыки/видео/фото на ютубе или в инсте.

Расширение для легкого сохранения полезной информацию на разных устройствах.

Мои покупки в ФиксПрайс.

Снеж@нарекомендует
17.03.2020
Полезный отзыв, классный сайт
17.03.2020
Спасибо)
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 03.04.2020 - 22:36
    Упаковка не менее важна, чем сам подарок
    Приветствую   Много лет я не придавала значения красивой упаковке подарка, но с приходом соц.сетей в нашу жизнь поняла, сколько упустила. Куча идей поселились в моей голове. Ведь упаковка подарка играет немаловажную роль!
  • 19.12.2019 - 13:10
    Качество тканей огонь!
    Спешу поделиться впечатлениями о интернет-магазине [ссылка] . Только начинаю шить трикотаж для сына и нашего чихуа. Искала футер 2 и 3-х нитку с интересными принтами или просто в хорошем сочетании. Нашла множество разных интернет-магазинов в которых были ткани по моим требованиям.
  • 05.01.2021 - 08:31
    ХлопокШоп приятно удивляет доступностью своих товаров. Не скажу, что самые низкие цены на рукодельные материалы, но и не самые высокие - уверенная середина. Мой заказ, а также готовые работы!
    И всем привет! В моем вышивальном кругу ХлопокШоп нередко становится тем магазином, где рукодельницы закупаются большими запасами тканей. Если обращаются часто, то на это есть причины. Давайте же разберемся.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 20.03.2016 - 19:37
    Электробург работает.
    Всем привет!Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
  • 07.10.2020 - 21:56
    Покупать или нет? Я рискнула и вот, что вышло
    Знакомство с данным магазином (Лаборатории Красоты и Здоровья) состоялось совсем недавно, но впечатление останется надолго. У меня заканчивался любимый крем и я начала поиски нового тюбика по привлекательной цене.
  • 13.03.2015 - 02:16
    Раньше заказывала часто,а сейчас...
    Привет всем!) Сегодня я хочу рассказать о интернет-магазине [ссылка] ) Мое знакомство с эти магазином произошло в уже далеком 2012 году) Сомнений было много,в первую очередь были размышления о подлинности товара,то что я так разыскивала было у них в наличии,второе оплата)не обманут ли?)Но все…
  • 28.08.2018 - 21:39
    Где выгодно купить корейскую косметику? Патчи за 7рублей! Торговая площадка лучше Алиэкспресса. Свои хитрости и нюансы))
    Здравствуйте мои хорошие! Почему бы мне не рассказать вам о сайте, которым частенько пользуюсь, потратила на нём более 20тыс.руб., то есть знаю его достаточно хорошо и мне есть о чём вам поведать.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 15.10.2021 - 22:45
    Магазин, в котором есть все и немного больше! Молниеносная доставка, выгодные промокоды и огромный ассортимент!
    Всем привет! Покупки через интернет уже давно стали для нас делом обыденным часик в интернете, и потом …ацать дней в ожидании, и вот, ты счастливый человек!