Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 06:35

несколько раз
    299 рублей по 2 раза

Вот и очередная акция с наклейками от сети магазинов "Магнит". Конечно же мы с дочкой приняли решение принять в ней участие, тут больше всего у ребенка было желание накопить быстрее наклейки, чтобы можно было купить новую игрушку в коллекцию от данного магазина.

И так сегодня мой отзыв будет про Сайт [ссылка] акция Миньоны. Поймай их всех! 2020 в Магните. Новая акция, новые правила и новые сроки проведения. Сайт получился очень ярким, красочным и радостным.

Какие условия акции, обычно в таких магазинах они стандартные, но я приведу их:

С 3 июня по 22 сентября 2020 года в семье магазинов «Магнит».

За каждые 250 ₽ в чеке —
одна наклейка в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека». За каждые 500 ₽ в чеке — двойная наклейка в магазинах «Семейный Магнит», «Магнит Косметик», «Магнит Опт». Предъявляйте карту лояльности при оплате покупок и получайте цифровые наклейки в приложении «Магнит».

С 3 июня по 29 сентября 2020 года при накоплении 20 наклеек предъявите заполненный буклет,
с 24 июня по 29 сентября 2020 года при накоплении 20 или 50 наклеек предъявите карту лояльности или QR-коды в приложении «Магнит» и получите скидку до 85%.

Акция стандартная и условия по ним тоже, нечего не обычного. Тут все ясно и понятно, покупаем продукты получаем наклейки, вклеиваем их в буклет, после чего буклет обмениваем на игрушку.

Буклет на лицевой стороне очень яркий, красочный с изображением тех самых миньонов. на лицевой стороне информации мало, так что давайте листать наш буклет дальше.

Внутри буклета написаны более подробнее условия акции, но не до конца. Так же внутри есть изображение всех миньонов которых нам предлагают поймать. Из всех увиденных дочке понравилось только два, вот за ними я и начала охоту.

Если перевернуть буклет, то на обратной стороне мы уже увидим более подробные условия акции, они напечатаны очень мелким шрифтом, читаемо но сложновато к сожалению. Так же на этой стороне нам предлагают место куда будет необходимо вклеивать наши наклейки.

В этот раз нам необходимо собрать всего 20 наклеек. Но максимальную скидку мы можем получить только если кроме простых наклеек еще соберем 90 наклеек в электронном виде, на карте. Если честно мне кажется это просто не реально, поэтому мы просто собирали наклейки в бумажном носителе.

Так же на чеке когда вы оплатите вашу покупку и предъявите карту лояльности, будет написано сколько вы всего накопили виртуальных наклеек.

В магазинах давно стоят стойки с игрушками, так что можно спокойно подойти потрогать и в живую уже сориентировалась, что именно ваш ребенок хочет. Дочь у меня сразу сказала хочу банан и ананас. Хочу значит мама сделает.

Так как я собираю все наклейки очень быстро, помогают друзья, родственники, коллеги на работе, да и сами если честно часто ходим в магазин, собрать один, а затем второй буклет у меня не составляет обычно не какого труда.

Я успела поймать уже двух миньонов и чувствую, что это будет не предел еще. И так немного слов про сами игрушки теперь.

1. Банан Кевин - крутой и классный банан, как мне кажется самая красивая и необычная игрушка в данной серии. Цена без наклеек составляет 999 рублей, дорого. С наклейками 299 рублей. Без запаха, игрушка выполнена качественно и без нареканий. Все швы ровные. Идеальная игрушка одним словом.

2. Ананас Том - такая же игрушка, но вот только мне кажется она простенькая, но ладно ребенок захотел мама купила как говорится. Цена без наклеек 999 рублей, наклейки 20 штук цена 299 рублей. Так же нареканий нет, запаха нет. Все строчки ровные.

Данные игрушки классные, выполнены хорошо, качество как всегда на высоте, так что да я РЕКОМЕНДУЮ данную акцию и данный товар к покупке.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дополнительно начисляются цифровые наклейки
  • Есть товары-спонсоры
  • Можно игрушку выбрать
  • Можно собрать всего 20 наклеек
  • Небольшое количество наклеек для покупки игрушек
  • Нравятся детям и взрослым
  • Очень хорошее качество игрушек
  • Очень яркие и красивые игрушки
  • Разные игрушки
  • Средний размер игрушек
Недостатки
  • Наклейки дают не всегда
  • Цена игрушек
  • Цена игрушек без скидки по акции
VikaMamaрекомендует
миньоны прикольные
30.06.2020
дети точно в восторге от этих игрушек))
ананасик прикольный, для деток самое то)