Сайт Masticspa.com/ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 16.02.2015 - 05:12
    Дизайнерские сувениры из Америки или где купить футболку BJJ?
    На сайт [ссылка] наткнулась в поисках футболки с бразильским флагом, а нашла еще лучше: не только с флагом, но и надписью BJJ-Бразильское Джиу Джитсу Муж большой поклонник этого боевого искусства, поэтому заказала сразу две, белую и черную.
  • 16.02.2015 - 20:19
    Косяк с комплектацией товара и оплатой
    Не сложилось у меня с этим сайтом, хотя товары есть очень привлекательные и если учесть нюансы заказа, то возможно все будет нормально. У меня получился напряжный опыт, но вещи в итоге понравились. Сайт это американский. Сначала не могла на нем нормально зарегистрироваться, потом вроде получилось.
  • 02.05.2015 - 12:19
    Мне не нужен Michael Kors...
    Про такого отечественного дизайнера - Асю Мальберштейн я узнала абсолютно случайно, когда данный сайт проводил конкурс в Instagram. С мыслью о том, что главное не победа, а участие, я решила поучаствовать, тем более, что ничего кроме перепоста от меня не требовалось (ведусь на такие штуки, знаете…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • Палочка-выручалочка для молодой мамы👌🏻 Лангустины, икра, стейки, а также готовые блюда и полезные рыбные котлетки 😍
    Всем огромный привет!   На интернет-магазин Fish-life я наткнулась в Инстаграм. Залипла на видео с готовыми Лангустинами а потом решила посмотреть на блогера, который снимает такие вкусные видео. Оказалось, что это интернет-магазин морепродуктов.
  • 23.09.2021 - 17:42