Мила Левчук YouTube канал - youtube.com/channel/UCPG59-zqojXHYqZG2MypT_w - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• Тематика канала мне интересна, но подача материала хромает..... С первых дней подписки порываюсь отписаться.... В чем причина? Нюансы решают все.
    Следить за модой сейчас достаточно сложно, не успеешь купить и поносить одну вещь, как уже новые веяния. Я не следую моде слепо, но за тенденциями стараюсь следить. А как еще сделать это чтобы было вовремя и понятно? Поэтому я и решила подписаться на некоторые YouTube-каналы о моде и стиле.
  • 29.03.2018 - 21:46
    Ольга Бузова. Инстаграм или YouTube? Что интереснее смотреть, за чем интересно наблюдать
    Уже 12,5 миллионам людей известно, что все, к чему не прикасается Певица, превращается в золото и вызывает массовый интерес. И когда известная певица заявила в своем микроблоге в Инстаграме о раскрутке своего youtube-канала, многие поклонники стали ждать этого с нетерпением. В том числе и я.
  • 30.11.2020 - 02:57
    Если Вы думаете, что анимация создана для детей, Вы ошибаетесь. Ютьюб-канал, который вдохновил меня заняться творчеством.
    Доброго времени суток! Недавно я просто бродила по просторам ютьюба и наткнулась на видео с анимацией на той момент неизвестной мне художницы vewn . Превью видео было похоже на рисунок, нарисованный ребенком- ярко и просто. Любопытство взяло верх, я начала смотреть видео под названием Catscape.
  • 25.12.2020 - 07:58
    Как противостоять агрессивной и навязчивой глупости? Автор канала показывает, что лучшее средство – это юмор. «Пацанские» паблики, многодетные маргиналы, «колхозаны» на Авито и многое другое
    На данный момент канал «Жирный» имеет 220 тыс. подписчиков. Автор высмеивает глупых и недалёких людей, их поступки. Бывают люди по-доброму глуповатые и недалёкие, над которыми смеяться совсем не хочется. Ещё бывают люди с агрессивной, навязчивой глупостью, которые раздражают.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 04.12.2019 - 22:06
    Мой путеводитель по дебрям товаров с сайта Алиэкспресс. Когда хочу что-то заказать, сначала открываю ютуб и только потом Али
    Всем привет! Шоппинг по приятным ценам любят все, я не исключение. Самый большой онлайн магазин мира с кучей ну очень нужного барахла и не только создали они - китайцы. Но как ориентироваться во всем этом изобилии?
  • 15.03.2019 - 00:52
    Хатсунэ Мику - бабочки в животе и любовь в сердце миллениалов! Вокалоиды - музыка навсегда
    Здравствуйте! Среди своих знакомых я значусь как меломаньяк. Как правило, мне нравится большинство из того, что остальным кажется неприемлимым. Да, я выросла в 90-х, поэтому на моё акустическое взросление повлияли и вокалоиды.
  • 10.07.2019 - 13:55
    Галина Кухня ютуб рецепт - деткам понравится. Что Вы знаете о цыганской кухне?
    Года два назад случайно наткнулась на канал, когда Галина была еще неизвестным блогером. У нее не было никаких прибамбасов на кухне, она готовила пищу с помощью простых, даже устаревших инструментов и из дешевых продуктов.
  • 01.10.2019 - 06:20
    Стесняетесь сексолога и венеролога?А Она не стесняется ничего🔞Что общего у спермы с йогуртом?О женском удовольствии,мужских «проблемках» и комплексах.Веселая врач,может,даже слишком
    Как бы делеко ни зашел прогресс, но мы до сих пор страшно не любим ходить по врачам. Ну а если этот врач называется сексологом, то скорее всего мы к нему вообще не пойдем никогда в жизни.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 27.02.2021 - 20:49
    В "КиБ" обещают зарплату в 100 тысяч рублей. В "Пятёрочке" выбирай любой удобный график работы. А в "Спортмастере" самый дружный и тёплый коллектив. Канал "Все работы хороши" развеивает мифы и обещания работодателей.
    Всех приветствую! Хочу рассказать об одном канале на Ютубе - очень занимательном, познавательном, а главное нужном. Все работы хороши. В чём суть? Автор канала и его помощники устраиваются в известные сети на должность продавцов, консультантов и менеджеров, чтобы в дальнейшем сливать в Ютуб всю…
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • 03.05.2021 - 11:29
    30 миллионов подписчиков. Кто он, Влад Бумага , кумир современных детей и не только.
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв немного непривычный . Хочу рассказать об интереснейшем, на мой взгляд, блогере которого у нас любят все ребятишки. О Владе Бумаге , или Владе А4 , не знает только ленивый. Его видео практически каждый день висят в трендах на Ютюбе.
  • 11.03.2021 - 11:24
    Токсичный контент для детей! Эксплуатация собственного ребенка ради бешеных денег. Атмосфера избалованности и наигранности
    Всем привет!   С данным каналом я познакомилась случайно. Дело в том, что я подписана на Юлию Боярову в YouTube, а самый популярный ролик на её канале - старая пародия на Miss Katy. После просмотра этого видео, мне стало очень интересно ознакомиться с творчеством этой молодой звёзды.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .