Сайт mixit.ru - лаборатория современной косметики - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 18.06.2018 - 00:05
    Кладезь полезной информации для любителей фантастики.
    Всем добрый день.Три года назад увлеклась книгами в жанре фантастика. Начала со сборников коротких рассказов и небольших романов разных авторов. Втянулась и захотелось поближе познакомится с творчеством отдельных писателей.
  • 10.08.2016 - 11:47
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА высочайшего качества прямиком из Африки, Мадагаскара, Тайланда, Индии, Марокко! Все, что нужно для КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ здесь, в интернет-магазине Girlsoil. Ru!
    Использование натуральных масел один из самых древних и действенных способов поддержания красоты и здоровья: еще в Древнем Египте, Греции, Риме знатные дамы понимали это, и использовали масла, как основу по уходу за всем телом.
  • 31.01.2015 - 21:09
    Огромный ассортимент экотоваров и быстрая доставка, но есть один большой нюанс
    Магазин Naturworld попался мне на глаза, когда я искала, где бы купить средства для стирки Planet Pure, на нем я и остановила свой выбор. (На баннере, кстати, те самые средства.) Ассортимент магазина очень обширный - здесь и уходовая косметика, и декоративная, и товары для дома, и для ванны, и…
  • 09.05.2015 - 22:35
    Вкусный магазин из Крыма: Крымская косметика и не только =)) Крымский чай, сироп из лепестков роз, варенье и другие сладости, или - устоять невозможно! Море впечатлений и фото заказа.
    Здравствуйте! Поздравляю всех с Праздником, с Днем Победы! Мой сегодняшний отзыв посвящен чудесному магазину из Крыма, где можно купить Крымскую косметику, Крымские сладости, Крымский чай и не только. Думаю, многим этот магазин понравится.
  • 23.07.2015 - 22:56
    Привет из города моей мечты... Прага зовёт и манит... Ах, Чехия... Сказочная страна! С прекрасной природной косметикой, которая теперь доступна и нам!)))
    Ой, девочки (и мальчики)... Есть у меня одна давняя мечта: посетить город Прагу... Для меня это город волшебства, сказок, старины... Чехия - потрясающая страна, со своей интересной культурой, старинными городами, узкими улочками...
  • 03.12.2016 - 10:37
    Sakwa - огромный выбор профессиональной косметики по демократичным ценам и отличным обслуживанием. Теперь я - постоянный покупатель. Показываю свой заказ и обещаю хвастаться другими посылочками.
    Я рада познакомить Вас с прекрасным интернет-магазином профессиональной косметики Sakwa. У этого магазина много плюсов, а сделав заказ, я могу выделить ещё больше положительных моментов!   Во-первых - у сайта отличная навигация. Ориентироваться просто, а сделать заказ можно легко и очень быстро.
  • 04.07.2015 - 15:11
    Теперь я знаю, где купить косметику flormar! Невероятно приятный магазин с низкими ценами. Фото моего заказа.
    Добрый день, дорогие читательницы! Я рада, что Вы снова со мной!   В последнее время я все больше внимания обращаю на декоративную кометику, большинство из которой к сожалению отсутствует в свободной продаже в моем городе.
  • 18.08.2015 - 10:02
    Все хиты Марокканской косметики в одном месте ! Глина Гассуль, Масло Арганы, Масло Черного тмина, Черное мыло,рукавичка Kessa и многое другое...
    [ссылка] - это интернет магазин натуральной косметики, аксессуаров и сувениров из Морокко.     Каталог товаров довольно обширный, здесь можно найти косметику для всех типов кожи, средства для волос и тела.     Марокканские бусы,серьги, браслеты, кошельки и сумочки.
  • 31.08.2015 - 09:09
    Удивительно, что нет ни одного отзыва на этот потрясающий интернет-магазин! Neven.ru - уникальный ассортимент, от европейской до индийской и японской косметики. Скидки, пробники и ФОТО моей счастливой ПОСЫЛКИ!
    Однажды я влюбилась в марку Nature's по одному пробнику. Ккогда я искала магазины, где могут продавать хоть чтото из этой марки, то я увидела всего около 7 магазинов, из которых многие продавали Nature's по бешенной цене. Единственный магазин, который привлек меня своими ценами - был [ссылка] .
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 10.12.2021 - 23:00
    Шоппинг-рай для бьютиголика 😇 Здесь я открыла для себя корейский уход ❤️ Выгодные акции, скидки и подарочки 🎁 Показываю свои заказы.
    ПРИВЕТСТВУЮ! С магазином "Подружка" я познакомилась, когда только начала увлекаться корейским уходом. Тогда я стала искать, где можно выгоднее всего приобрести продукцию, ну и чтобы ассортимент был на хороший выбор.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 13.01.2022 - 11:12
    Я очень давно сижу в VK 😎 Приоткрою свою закрытую страничку... О стикерах, о сообществах и настройках приватности. Что полезного можно найти в ВКонтакте для писательницы отзывов!
    Привет! В этом отзыве немного раскрою личного о себе) Ведь я сижу в нескольких социальных сетях и на разных тематических сайтах. Еще до окончания школы я завела страничку в ВК - Сайт vkontakte. ru - Вконтакте - vk.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 04.11.2021 - 13:33
    Как получить с государства «хоть шерсти клок»? Возврат НДФЛ без визитов в налоговую и заполнения 3-НДФЛ. Пошаговая инструкция как самостоятельно подать документы на вычет за лечение и учебу в 2021 г.
    Добрый день! Процесс получения налогового вычета становится проще и понятнее обычному человеку если раньше, нельзя было обойтись без визита в налоговую, а при заполнении справки 3-НДФЛ можно было сломать голову, то теперь подать документы на возмещение НДФЛ можно за обеденный перерыв, не отходя от…
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 28.12.2021 - 18:39
    ❌Перекрёсток Впрок - это сплошная нервотрёпка! Попытка сотрудничества обернулась полным ПРОВАЛОМ. Просто разом перечеркнули хорошее впечатление о магазине. + СКРИНЫ переписки. 🚫
    Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются... Моих, наверное, почти не осталось. Этот тысячный отзыв я пишу с огромным негодованием и глубокой грустью! Красивая цифра, а настроение на нуле. Здравствуйте!
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.