Сайт "Много Вкусно" mnogovkusno.ru - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом

• 08.05.2018 - 13:09
    Оригинальные дизайнерские решения, подарки и новые увлечения! Все это вас ждет на сайте "Много Идей"! Мой заказ - плед, румбоксы и гирлянды!
    Как же я обожаю подобные интернет-магазины! Для меня тема уюта в доме это что-то сродни жизненной необходимости))) Я скупаю красивые сервизы, коврики в необычном стиле, вазы, декор, пледы… Все это постоянно меняется и чудесным образом гармонирует между собой) Какие-то вещи становятся настоящими…
  • 13.03.2018 - 17:45
    Если не знаете, что дарить, то вам сюда!
    Редко пишу про интернет-магазины, не смотря на то, что часто в них заказываю. На сайт [ссылка] я наткнулась случайно. Искала интересный презент для своего любимого на 23 февраля.
  • Сервис "Дома Вкуснее". Полный разбор корзины на 5 дней. Стоит ли это своих денег? Очень много фото!
    Поделюсь с вами впечатлением о доставке продуктов с рецептами "Дома Вкуснее". Работают по Москве и Санкт-Петербургу. В воскресение вечером приехал с курьером мой заветный пакетик! Курьер приехал в оговоренное время, с терминалом для оплаты по карте. Я заказала меню "Классика" на 5 дней, на двоих.
  • 18.08.2015 - 17:26
    Питаться вне дома быстро и полезно? Теперь это возможно!
    Сайт только запустили,а он уже собрал вокруг себя большое количество поклонников.Сайт осень приятен в дизайне и прост в использовании.Так же доступны заказы по телефону и через ВК.
  • 26.09.2016 - 18:51
    Заказала кейтеринг на юбилей и не пожалела
    Всем доброго времени суток! Фирма [ссылка] очень выручила меня, когда я искала кейтеринг для празднования юбилея. Требований у меня было много: доставка строго вовремя и в определённый интервал, большой выбор блюд, умеренные цены. Всё это я и нашла в Kostis, за что и хочу похвалить фирму.
  • 27.10.2020 - 08:39
    Один из худших сервисов доставки продуктов. Давала второй шанс - мнение не изменилось.
    В настоящее время в нашем городе достаточно большой список фирм - доставок продуктов на дом. Но Spar был одним из первых. Я сразу же воспользовалась им еще в декабре прошлого года. К сожалению скринов заказов того времени нет, так как они сменили сайт и все данные слетели. Обидно, конечно.
  • 02.01.2016 - 20:56
    Как через два месяца работы потерять в отзыве все звезды? +много фото заказов из моего не любимого магазина (обновлено 21.05.16)
    Приветик всем! Думаю, что очень актуально написать в первые дни Нового года -про сайт продуктов Ведь что-то, а кушать народ не перестанет никогда. Про доставку продуктов на дом у нас в Беларуси слышала давно, но они работали только по столице -больше года успешной работы в Минске во мне вызывали…
  • 20.06.2016 - 19:10
    Самые вкусные и ароматные суши...Фото...
    Сегодня решила написать отзыв о доставке суши на дом. Мы ни когда не заказывали еду на дом, всегда относилась насторожено. Когда готовишь сама как то спокойнее. На День рождение мужа захотелось чего то не обычного, захотелось нам суши.
  • 29.08.2017 - 00:10
    Вкусненько!
    За такие деньги - да вы столько не съедите! Сытно, сочно, вкусно - и все доставляется свежим, с пылу-с жару! Ссылочка: (жмите сюда) Заказывали недавно несколько пирогов. Узнали о них по рекомендации коллег на работе.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 21.03.2021 - 22:33
    Качественная рыбка с доставкой на дом.
    Всем привет! О сайте Северные морепродукты fishorder ru я узнала очень давно - на моих старых работах там закупались коллеги и забивали под завязку морозилку офисного холодильника рыбой и морскими гадами.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.