Сайт MrRissso - YouTube.com/user/MrRissso - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 06.12.2019 - 01:05
    Припять, АЭС, метро изнутри! Полное погружение в атмосферу заброшенных и действующих технических объектов... Шикарная подборка годного контента.
    Хочу рассказать в этом отзыве о блогере Андрее МШ , и о его необычном канале Urbanturizm . Мое знакомство с каналом началось 6 лет назад . Я гуглила информацию про Припять и наткнулась на видео Андрея. Меня мгновенно увлекли сталки, полазки, исследования объектов...
  • 15.07.2017 - 13:09
    Репейнт кукол (перерисовка лица куклы) вместе с HeXtian! Наглядные видео DIY, как поменять лицо кукле, как сделать парик для куклы, как нарисовать кукле глаза. Всё, что нужно для репейнта на ютуб-канале HeXtian + примеры работ ДО и После репейнта
    В последнее время всё чаще в ТОПе сайта Irecommend мелькают отзывы о покупных частях для кукол типа "барби" - на алиэкспрессе приобретают головы, тела, руки-ноги, одежду, аксессуары и всё на свете. НО!
  • 01.04.2019 - 20:48
    Ютуб-канал актёра Зака Эфрона: 200 тысяч подписчиков за 1 день, а смотреть-то и нечего...
    Два дня назад все зарубежные СМИ (а также жж-бложек ONTD, который я иногда не почитываю) облетела сенсационная новость: голливудский актёр Зак Эфрон покрасился в блонд и стал блохиром на ютубе.
  • Пошло? Вульгарно? Для тех кто любит, когда грудь на пол экрана. Asmr красивой девушки которая не стесняется демонстрировать свои формы😉
    Приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.   Знакомство: Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине.
  • 31.01.2020 - 18:42
    Самый маленький русскоязычный блогер ... В шесть лет в Форбс - легко. Танцы с Киркоровым под «Стеснение пропало» и «Алкоголичку» Реввы... Кто же такая Настя Радзинская?
    Этот отзыв наверное будет самым сложным и противоречивым для меня. А про что только я не писала... Фильмы с маньяками-убийцами, таблетки, бодипозитив... Однако положить меня на лопатки смогла шестилетняя девчонка, к тому же с бесячим именем Настя.
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 10.02.2021 - 09:09
    Только оригинальные рецепты! Длинные яйца, мороженое из бананов, домашнее баунти или вкуснейшая курица, начиненная мандаринами - для этого голодного мужчины нет ничего невозможного!
    Не так уж часто бывает, что случайно наткнешься на какой-то ролик в интернете и начинаешь смотреть буквально как завороженный. Именно так и получилось с кулинарным каналом Голодный мужчина.
  • 07.01.2021 - 16:31
    Новая девушка Егора Крида Валя Карнавал отжигает на Мальдивах с «психушкой в голове»🔥Зачем смотрела канал, который неприятен?
    Прежде всего, поясню для общественных модераторов: заголовок отзыва не несёт какого либо оскорбительного смысла, это прямая цитата из песни Вали «Психушка» размещённая на её канале.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 15.06.2021 - 22:26
    Мой любимый бьюти-блогер на YouTube 💄 Косметика, котики, милые приветствия и хорошая речь 💭
    Приветствую, мои дорогие читатели Сегодня я расскажу о своем любимом бьюти-блогере Оле RedAutumn Я знаю о ней уже лет 6, когда она только-только начинала вести свой блог и была скромной милой девочкой с тихим голоском.
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 11.06.2021 - 08:34
    Добро пожаловать в гости к мистике. Или все таки к криминалистике? Смотрю не всё, но каждый раз поражает качество контента и глубина проработки темы.
    Не буду кривить душой и говорить что само существование подобных каналов на Ютуб стало для меня открытием, но я действительно не знала о том, что на просторах видеохостинга есть такой канал. Наткнулась я на него случайно, после того как посмотрела то самое видео Собчак о Мохове.
  • 20.05.2021 - 18:09
    Парень, который не боялся мечтать - сейчас кумир многомиллионной аудитории..
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про блогера, который является для большого количество парней мотиватором как в спорте, так и в бизнесе. На данный момент на канале Youtube - 2,74 млн подписчиков . Более 320 200 823 просмотров всех видео.