Сайт Мульти-Пульти! Интернет-магазин в Беларуси. - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Наткнулась на этот сайт случайно на просторах интернета,так как искала недорогой набор кистей для макияжа,чтоб можно было заказать именно в Беларуси. Попался мне вот этот белорусский сайт "Мульти-Пульти! Интернет-магазин в Беларуси" [ссылка] Понравилось оформление сайта - всё просто и понятно.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 08.07.2015 - 07:28
    Стильные и качественные солнцезащитные очки из магазина Ochitos + ФОТО
    Девочки...) Этим летом я занялась вопросом подбора качественных солнцезащитных очков. В поисковике мне попался Интернет-магазин Ochitos - профессиональный магазин по продаже солнцезащитных очков, оправ и изготовлению линз для очков. Выбор очков огромен.
  • Вот, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК! Очень НИЗКИЕ цены! Обошла все магазины в округе - дешевле не нашла! 4 простых шага при оформлении заказа. Отзыв об интернет-магазине Lanucci.ru. Сравниваю цены, ищу отпечатки пальцев)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом заказа из интернет-магазина косметики и парфюмерии Lanucci. Ссылка на сайт. Наткнулась я на него, находясь в поисках пудры для лица.
  • 04.03.2018 - 00:08
    О да!! Здесь я наконец-то нашла настоящий сюрприз для мамы!! Это же привет из 90-х!!! Вспомним же былые времена : мексиканских сериалов, начёсанных челок и характерные для того времени парфюмы)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим сюда! Хочу поделиться впечатлениями о своей находке. Точнее сказать, мне на Айрекоменде в комментариях кто-то подсказал о существовании интернет-магазина , где можно заказать стародавние парфюмки, многие из которых известны нам , как веяние 90х годов.
  • 19.10.2015 - 12:10
    Платья MONDIGO -это безупречность стиля +фото платьев на мне и пошаговая инструкция сайта .
    Девушки-красавицы всем доброго времени суток ! Хочу с вами поделится открытием для себя сайта одежды [ссылка] Данный сайт я открыла для себя недавно,но компания по производству и пошиву одежды,обуви и аксессуаров, осуществляется с 1999 года.
  • 01.05.2019 - 23:31
    🍀 EcoDomShop - Ваш выбор, если ищете надежный магазин эко-товаров для дома. Безопасная и гипоаллергенная бытовая химия, косметика для детей с рождения и взрослых. Быстрая доставка, широкий ассортимент, высокое качество 🍀
    Всех приветствую!)   Чистота - залог здоровья. И все мы это прекрасно знаем. Однако, в наше время чистящие средства бывают с настолько агрессивным составом, что способны вызвать сильнейшую аллергию, которая может вызвать как раздражение кожи, так и раздражение слизистой.
  • 13.10.2016 - 19:13
    Магазин в котором можно купить все творения Пьера Мансера сразу.
    Здравствуйте, уважаемые любители парфюмерии!   Услышав однажды на своей коже невероятный аромат от бренда селективной парфюмерии "Мансера", я захотела обладать ими всеми. Стоимость духов, конечно зашкаливает и купить в полноразмерной версии - это по меньшей мере сумасшествие.
  • 10.03.2017 - 17:45
    Отличный интернет магазин корейской косметики + мини обзор каждого средства из посылки.
    Доброго времени ВСЕМ   Я уже много лет пользуюсь корейской косметикой, она всегда красиво упакована, дает видимый эффект, и давно набрала миллионы поклонников во всём мире. Сегодня хочу рассказать об интернет магазине с широким ассортиментом корейской косметики Skinmart.
  • 10.04.2017 - 07:01
    Приятная продукция, доступные цены, быстрая доставка – всё это – магазин Solangeforyou. За что я говорю отдельное спасибо магазину
    Продукцию Solange я открыла для себя недавно, но успела полюбить её. В магазин можно зайти по ссылке [ссылка ]. Ассортимент На сайте представлена косметика для ухода за кожей рук и лица, это кремы и сыворотка. Цены вполне приемлемые, особенно если учесть качество продукции.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 09.07.2020 - 10:45
    Республика любви или республика разочарования? СтОит ли тратить своё время и деньги? Разбор покупок с фото-примеркой.
    Привет!   ВВЕДЕНИЕ . С самого начала моего декретного отпуска я стала интересоваться покупками в Интернет-магазинах. Раньше эта тема для меня была под запретом, я не могла понять, как можно купить вещь без примерки. А, самое главное, без «ощупывания» товара, ведь он должен быть приятным тактильно.
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.08.2020 - 16:29
    🌷 Трикотаж из ИВАНОВО по ценам производителя. Простота сайта, доставка и качество товара. Обзор посылки 🌷
    Сегодня хочу рассказать о сайте Ивановского трикотажа - ИМ Ивтекс37 .     С ивановским трикотажем я знакома давно, большинство постельного белья и полотенец именно этих фабрик, но вот в интернет-магазине до этого момента я не заказывала ничего, просто из-за боязни того, что в реальности вещи будут…
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!