Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 07:06

год или более

Добрый день!

Я хочу поделиться с вами самым сокровенным местом, где я отдыхаю душой, телом и кошельком) Но не круглогодично, а только во время распродажи. Ведь распродажи у немцев совсем не такие, как у нас: нарисовали новую цену, от неё отняли 10% и назвали громким словом РАСПРОДАЖА!!! Спешите, покупайте, супер скидки!

НЕТ! Распродажи на немецких сайтах происходят совсем иначе. Я пережила на сайте C&A уже четыре распродажи! Да-да, именно пережила, ибо было непросто, но очень интересно! Когда вещи улетают с сайта просто за секунды, а ты как чумачечий прыгаешь по ссылкам и наполняешь корзину... Настоящий шопоголистический адреналин! Сегодня я расскажу вам, как это происходит и, конечно покажу свои покупочки.

Немного о марке C&A:

Сайт c-and-a и одноименные магазины довольно популярны в Германии и остальной Европе. Почему-то у нас раскручены другие бренды: h&m, Zara, next. О них все слышали. А когда я рассказываю людям про c-and-a, многие из них пожимают плечами, мол не знаем, не слышали. И это совершенно незаслуженно, ведь на этом сайте продаётся много действительно качественных вещей, а цены более чем конкурентноспособные.

Что же продаётся на сайте c-and-a. com?

На сайте богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Есть разные коллекции, много базовых вещей, а вот именно праздничных и вечерних нарядов здесь мало. Вещи C&A подходят больше на повседневку, и их здесь предостаточно: от нижнего белья, носков до платьев, верхней одежды, шапок и перчаток.

В детских коллекциях есть одежда с мультипликационными персонажами, например, из мультиков "Холодное сердце" и "Щенячий патруль".

Ещё несколько организационных моментов об интернет-магазине [ссылка]:

Сумма минимального заказа на сайте составляет 19 евро.

Доставка из Германии в Россию - примерно месяц после отправки заказа.

Как мы делаем покупки? Я покупаю через посредников, зарегистрированных на сайте. Огромный плюс, что одна из этих посредников живёт в моем подъезде, далеко ходить за вещами не надо. Она зарегистрировалась на сайте, как покупатель и делает заказы от себя. В свою очередь у неё есть свой посредник в Германии, так как она работает с несколькими немецкими магазинами. Посылки со всех немецких магазинов приходят посреднику, он комплектует единую посылку и отправляет её к нам в Россию. Разумеется, мы оплачиваем процент за работу девочек и её посредника в Германии - 20% от цены сайта. При тех ценах, которые бывают на распродаже этот процент оправдан.

Также доставка из Германии платная - на данный момент мы платим по 250 рублей за килограмм вещей, если вещь весит 0.5 кг, то 125 рублей. Но это тоже не много, например, я заказывала себе зимнюю куртку, даже её вес был меньше килограмма, а в основном на немецких сайтах я беру одежду дочке. Представляете сколько можно набрать вещей для четырёхлетнего ребёнка на 1 кг? Это целая гора шмоток!

Немного о навигации сайта c-and-a. com:

Итак, на сайте нам доступно пять разделов: женский, мужской, детский и для совсем маленьких деток- Baby's, также отдельно красным цветом обозначен раздел Sale. Мой браузер автоматически переводит сайт:

Причём зачастую в детском разделе можно встретить вещи и на себя) Например, если вы обычной комплекции, то выбирайте одежду в детском разделе, но не детских размеров) Я сама покупала там футболки размера 170-176 (ношу российский 44 размер), а есть ещё больше - 182 !

Если у вас небольшой рост и худая комплекция, то вам возможно подойдёт и размер 158-164. Я, например, знаю взрослых женщин, которые с удовольствием покупают себе вещи в детском разделе 158 размера, при этом они довольны, как слоны.

Каждый раздел разбит на подразделы по типу одежды: футболки, платья, куртки, раздел по коллекциям и отдельно в каждой категории есть раздел Sale. Отдельно есть одежда больших размеров и коллекция для беременных.

Самый интересный раздел, это конечно же Sale.

На данный момент вещей в распродаже предостаточно, цены не копеечные, как на ночных распродажах, но весьма доступные.

На данный момент в сейле 1912 вещей из всех категорий, выбирайте слева раздел - женский, мужской, детский и подраздел - тип одежды.

К примеру, детская демисезонная куртка, всего девять евро:

Заходим в карточку товара и видим доступные к заказу размеры:

А так информацию о товаре:

Детские летние майки по 2 евро:

Вроде не очень дешево, но повторяюсь, качество очень хорошее. Эти майки будут выглядеть отлично весь период носки.

А где же копеечные цены, о которых я говорила в заголовке? Дело в том, что это - постоянная распродажа, которая круглогодично висит на сайте. А самые бросовые цены устанавливаются на распродажах всего лишь несколько раз в году. А когда же это происходит? А вот этого никто не знает. Сайт никогда не предупреждает о своих грандиозных скидках, приходится самостоятельно ловить их. Например, самая последняя распродажа была на новогодних праздниках. А до этого была летом, кажется, в июле. Самый прикол в том, что распродажа стартует каждый день в ночное время.

Выглядит это так: кто-то первым замечает, что ночью или рано утром на сайте много вещей по очень интересным скидкам! Затем сумасшедшие мамочки в количестве нескольких человек договариваются, мол, сегодня ночью ловим шмотки! Ночью все сидят и обновляют сайт. Еще секунду назад вещей не было, и тут бац! Раздел Sale обновился! Я вижу, что число вещей в распродаже выросло, это значит, что ассортимент обновили и пора срочно что-нибудь купить. Но так как мы не одни такие умные сидим, то вещи с самыми бросовыми ценами разлетаются за несколько минут, и я не утрирую! Действительно, открываешь ссылку на понравившиеся шмотку, кидаешь свой размер в корзину, добавляешь ещё вещей до минималки, нажимаешь купить, но выскакивает сообщение: заказ не может состояться, так как не хватает суммы. Несколько вещей выпали из корзины, так как их уже кто-то купил. Поэтому заказ надо делать очень быстро.

Как я уже сказала, я не сама делаю закупку на сайте [ссылка], а через посредников. Я кидаю им ссылки на необходимую шмотку в личку. Посредники - две девчонки, тоже мамочки, и тоже гребут себе вещи на распродажах. Поэтому им выгодно собирать людей, чтобы вместе складывать минимальную корзину.

Справа есть сортировка по цене. Я ставлю от низкой к высокой и так ищу самые недорогие вещи.

Несколько скринов из ночных распродаж:

2 водолазки за 1.50 евро!!! Или классное детское платье! Его я , кстати, купила. Покажу ниже.

А как Вам зимняя куртка за 4.50 евро:

Ну вот почему-то отдельные категории товаров никогда не попадают в сейл на СА. Например, я Маше постоянно покупаю толстовки на молнии. Очень удобная вещь и в сад, и на прогулку. Сколько не пыталась найти такие на распродаже - их никогда не было. На данный момент приобрела такую толстовочку на другом иностранном сайте, кстати с более быстрой доставкой, чем у СА. Ссылка на отзыв здесь.

Распродажа, обновляется ночью, а утром остаются уже остатки вещей, но иногда и утром можно что-нибудь интересное ухватить. И так распродажа обновляется каждый день по ночам, в основном продаются одни и те же вещи, но добавляются и другие. А иногда моделька один раз появляется на распродаже, её раскупят и все: кто не успел, тот опоздал.

Распродажа могла длится 2-3 недели практически каждый день, по воскресеньям и понедельникам сайт обычно либо не обновлялся, либо очень слабенько. Поэтому в эти дни мы делали перерывы. Да и в принципе каждую ночь тяжело вставать. А пока мы все были в декрете, то практически каждый день вставали, полчасика шопились и обратно в кроватку.

Если девчонки видели интересную вещицу с заманчивой ценой, то покупали её про запас. А утром публиковали у себя в группе, и вещи улетали за секунды.

Я старалась вставать 2-3 раза в неделю и ловить вещи, и после окончания распродажи у меня получался внушительный мешок одежды за копейки. Муж, конечно, косился на меня и гору шмоток, но я ему показывала для сравнения цены в других магазинах и он умолкал.

В момент распродажи сайт часто подвисает, понятно, все торопятся хорошенько пошопиться.

Также небольшая особенность покупки на сайте c-and-a: после оформления и оплаты заказа, ещё не факт, что все вещи к вам попадут. Так как зачастую магазин делает отмену, особенно на вот таких диких распродажах. Сайт спокойно возвращает деньги Вам на Ваш счёт.

По поводу брака: с браком дела не имела. Все вещи очень приличного качества, никогда не получала одежду в разорванных упаковках, мятую или с зацепками. Все вещи приходят в запаянных пакетах, в основном без всякого оформления, только на самой одежде висит этикетка.

Обувь так же приходила без коробки, просто в прозрачном пакете.

Но однажды все-таки был небольшой сбой, магазин c&a выставил на продажу набор платьев за 3,5 евро. Мы, конечно, напокупали себе этих платьев разных размеров, а потом всем пришло вместо набора только одно платье, которое было на переднем плане. Девочка продавец вернула всем свою комиссию 20% за это платье и начала разбираться с магазином, но так ничего и не добилась. Но к слову это было всего лишь один раз за два года постоянных покупок. Больше подобных сбоев у магазина не было.

Вот это арбузное платье:

В магазине продаются вещи нескольких марок, самая популярная у нас это марка детской одежды Palomino.

Я беру на C&A одежду для всей своей семьи: и для дочки, и для мужа, конечно, себя не забываю. Но скупаюсь там только в период распродаж. Обычные черные ценники для меня слишком высокие. Да и нынешние цены со скидками тоже. Тем более, морально очень тяжело купить платье за 5 евро, если ты его когда-то урвала за 0.75 евро)

Качество вещей:

К качеству никаких претензий у меня нет, все вещи очень хорошие, с прекрасным кроем, отлично носятся. Уже 2 года мы носим одежду, купленную в магазине C-and-a, и я не припомню ни одной неудачной покупки. Ни одну вещь я ещё не выкинула из-за плохого качества или различий типа "ожидание - реальность" . Модели, показанные на картинках, полностью соответствуют реальности, но вот по поводу размерности у меня есть несколько вопросов.

Размерность вещей.

В плане размерности иногда я со свистом пролетаю: футболки одного и того же размера могут отличаться в длину и ширину на несколько сантиметров! Из одних вещей 110 размера дочка выросла, будучи ещё ростом в 1 метр, а другие вещи 110 размера носит до сих пор, при росте 110 см).

Чем это объяснить, ума не приложу. Меня успокаивает только то, что обычно я беру вещи с запасом, на вырост и если вещь оказалась меньше заявленного размера, то не страшно, поносим её сейчас. Если пришла в размер, то повесим её в свой огромный шкаф ждать своего часа.

Ещё один пример: джинсы размеров 110, 116, 122, 128 и 134. Как-то странно размеры прыгают, по идее они должны плавно увеличиваться по длине и на сантиметр - два по ширине. Но их замеры не поддаются моему пониманию и логике. 110 практически такой же как 116, а 122 уже гораздо больше 116. Сантиметров на пять! 128 чуть больше 122. Короче, купила и хорошо, будем носить.

Вот пять пар джинсов СА разложенных друг на друге.

По поводу женских вещей: Я заказала себе две футболки одинакового фасона, отличался только цвет. Стоили они всего 1.5 евро каждая. И что вы думаете? Одна мне была как раз, вторая же была велика. Футболки я покупала 38 размера, так как европейские вещи беру обычно именно 38го, он соответствует 44 российскому.

Одно хорошо, что мужу всё подходит, я беру ему XXL. Это соответствует 56 российскому размеру.

А сейчас я похвастаюсь своими покупками!!! Что же я там купила для дочки и остальных членов семьи, но в основном, конечно, для дочки. Покажу те самые джинсы за 20 рублей! Жемчужину моей шопоголической коллекции )))

Начнем-с:

Вот такая милая пайта из флиса. Бренд "паломино", флис хороший, толстенький. Ее мы носим уже второй год. Как видите, рисунок полностью сохранился и флис выглядит отлично, не закашлатился и не облез. Флисовые кофточки у Паломино толще и прочнее, чем у раскрученного Картерс. Цена пайты - 300 рублей.

А это лонг с щенячим патрулём) Бренд Nickelodeon Paw Patrol. Размер 122, его Маша пока практически не носит, надевала пару раз, когда уж очень ей хотелось, но он ещё ей большой, поэтому висит в шкафу, ждет своего часа. Кстати, для фанатов щенячьего патруля на сайте c&a много вещей с изображением щенков. Цена лонга - 120 рублей .

Белая футболка с девочкой. Вот о чём я говорила: 110 размер, но очень короткий и надевать её в этом году мы уже не будем. Пайта с пандой тот же размер, но носим до сих пор. Цена футболок - 40 рублей.

Футболка с завязками на животе - 150 рублей:

Розовое платье с феей, размер 122. Машка прётся по этому платью, хоть оно и слегка длинновато, но мы уже несколько раз его носили. Раз пять мы его точно надевали, а потом стирали. Как вы видите, рисунок феи от стирок не пострадал, а вот юбка из тонкого материала по краям немного повредилась. Цена - 350 рублей.

Милейший розовый меховой бомбер. Ну очень милая вещичка моего любимого пудрового цвета. Бомбер также не раз и не два стирался. На подкладке уже появились катышки, а вот сама меховая курточка в полном порядке и могла бы прослужить ещё долго! Но мы из неё уже выросли! Цена - 500 рублей.

Ветровка - легкая ветровочка на тонкой подкладке, как раз на теплую ветреную погоду, размер 122, но благодаря манжетам носим уже сейчас, очень яркая и клевая. Цена - 500 рублей.

Ещё одна оторванная на распродаже вещичка - лонг с надписью New York 52. Стирала один раз, поэтому за износостойкость ничего сказать не могу. Ткань очень приятная, натуральный х/б, швы хорошо обработаны, а нитки не торчат. И стоило всё это удовольствие 150 рублей. Была такая же кофта моего размера, но к сожалению её и урвать не успела. А так бы получился Family Look всего за 300 рублей.

Джинсы. Джинсовые штаны с небольшими потертостями и имитацией порезов. Вот эта вещь носится постоянно, чуть ли не каждый день уже год. 4хлетним ребёнком. Если у Вас есть дети, то Вы знаете как гуляют 4хлетние дети и во что превращается их одежда. По ним и видно, что вещь носят часто. Тем не менее, выглядят они ещё очень достойно: нигде нет не зацепов, ни царапин, даже ткань внизу на штанинах не повреждена. 116 размер. Были куплены за 210 рублей.

Наборы трусов.

Трусы у нас практически все куплены в C&A на суперраспродажах. За набор из 3 труханов я заплатила 40 рублей. Набор из 6 урвала за 150 рублей. Качество печати рисунков - отличное, только на единичных трусиках стёрся рисунок, в основном же он не пострадал от стирок.

Я никогда не была шопоголиком, могла годами носить одни и те же вещи не париться по этому поводу. Но с появлением дочки стала порой увлекаться шмотками, а с тех пор как открыла для себя немецкие сайты, то просто пошла во все тяжкие, особенно когда сравниваю цены в наших магазинах и на немецких распродажах.

Платье утеплённое, будто из тонкой шерсти, размер 128, состав: полиэстер и вискоза. Платье украшено паетками и блестящей надписью, на груди воланы. Платье очень симпатичное и приятное к телу. Можно сравнить с фотографией с сайта, ожидание - реальность:

Серая пайта с животными, я её пока не распечатала, думаю оставлять или нет, так как она более мальчишеская. Ну пока пусть лежит, была куплена за 150 рублей.

Очень милый двойной свитшот. Бренд "паломино". Куплен за 200 рублей.

Набор лонгов "паломино" 128 размер. Ткань очень приятная и мягкая, стопроцентный коттон, швы очень аккуратные, на горловине швы даже зашиты.

Новогодний свитер, украшенный пайетками. Паломино, размер 128, также стоил 250 рублей.

Вот такой оригинальный и очень яркий свитшот, оформленный двусторонними пайетками и украшенный оборками. Состав ткани: 60% коттона, 40% полиэстера. Внутри утеплитель.

Модные джинсы с потертостями и рваными имитациями. Состав: 98% коттона, 2 % эластана. Взяла две абсолютно одинаковых модели, но разных размеров всего за 220 рублей.

Также на C&A набрала дочке разных водолазок, так как с октября по апрель это наша самая популярная одежда, и на прогулки, и в сад, чтобы у дочки было всегда закрыто горлышко. Каждый набор водолазок стоил мне 350 рублей. При том, что один из наборов состоит из трёх водолазок, получается цена за одну 166 рублей. Цены, конечно, великолепные. Где ещё такие найдёшь?

А вот ещё новая парка для дочки. Стоила в районе 800 рублей, включая процент и доставку. Тёплая парка тёмно-синего цвета имеет капюшон с меховой отделкой и подкладкой. Мех нежно-розовый, тактильно - очень приятный . Рукава на манжетах, на парке есть два кармашка, молния с защитой подбородка. Внутри подкладка и утеплитель, с нашей практически бесснежной и плюсовой крымской зимой, я вполне могу её оставить на весь на зимний сезон. На талии есть утяжка, чтобы подогнать парку по фигурке. Очень классная парка и стоит копейки.

А теперь я покажу Вам жемчужину моей коллекции, те самые джинсы за 20 рублей!!! Я, увидев их в наличии, даже не особо рассчитывала на покупку, но скинула своему продавцу, а вдруг повезёт! К нашему всеобщему удивлению она их выкупила, и сайт даже не отменил покупку. Поверила я в такую удачу только тогда, когда уже держала в своих руках джинсы, за которые заплатила 20 рублей. Я до сих пор в приятном шоке =)

Джинсы без особого оформления, без потертостей и прочего. Размер 122, бренд Palomino.

Наборы вещей, которые я купила за 150 рублей, то есть 75 рублей за вещь:

Платья, которые я покупала за полтора евро за один набор, то есть каждое платье мне обошлось в районе 75 рублей, и это с учетом доставки и процента продавца, но учтите, что я брала их ещё в прошлом году и Евро был гораздо ниже.

Это же платье одно мне стоило в районе 150-180 рублей.

А вот и футболки по 40 рубасиков: обычные красивые футболочки из коттона, мягкие на ощупь с милыми рисунками хорошего качества. Они не новые, уже ношееные. Но выглядят, как будто только из упаковки вынула. Всего за 40 рублей каждая. Леггенсы и шорты на этих фотках - то же СА. По 75 рублей. Цена каждого прикида - 115 рублей. Смешно!

Еще майки за 40 рублей:

Полный прикид купленный на СА: футболка - 150 рублей, легги - 75 рублей и кепка 200 рублей.

Также на сайте продаются аксессуары, например, сумки, рюкзаки, солнечные очки и головные уборы. Дочке я купила вот такую клевую кепку с попугаем и солнечные очки. Кепка стоила в районе 200 рублей, очки 150 рублей.

С размерами, как я уже сказала, можно пролететь, но я обычно беру без зазрений совести, потому что даже если нам не подойдёт вещь, я всегда могу ее продать. Свитер за полтора евро или джинсы за 2 евро у меня с руками заберут.

Еще один совет: внимательно смотрите на модели джинсов, точнее на их описание. Иногда на СА бывают модели длиной 6/7. Я так влетела и своей Машке заказала две пары капри вместо джинсов. Куда и когда их носить, я не представляю. Он холоднее, чем джинсы, так как неполной длины, но теплее чем леггинсы. Одни я сразу же продала, вторые мы иногда носим летними вечерами.

Джинсовые капри:

Также будьте готовы к тому, что вещи могут маломерить на размер, а то и на два. Например, сейчас Маша при росте 110 см спокойно носит куртку 122 размера. При этом парка 128 размера ей просто огромная. И лонг того же 122 размера большой, если хочешь носить, то надо существенно подворачивать рукава.

Такие предметы одежды как футболки, джинсы, лонги и водолазки, как правило, на размер маломерят.

Себе одежду на C&А я практически не покупаю, я предпочитаю другой немецкий магазин, в котором точно уверена в соответствии размерной сетке моим параметрам.

Себе на C&A я брала только:

• лифчики, они мне обошлись в 132 рубля каждый. Жалею о том, что не нагребла больше, так как один размер прям очень подошёл мне.
  • Также я брала себе две футболки за полтора евро.
  • Мое спортивное платье:

• Мое любимое розовое платье, всего за 600 рублей такая прелесть:

Летняя шляпка, тоже какие-то копейки в районе 150 рублей.

Мужу брала поло с коротким рукавом. Он в них летом ездит на работу и очень доволен, ткань натуральная и дышащая. 250 рублей за штуку.

Плюсы покупок на сайте C-and-A я уже обрисовала - на распродажах можно очень дёшево купить хорошую одежду.

Но и без минусов не обошлось.

Первый и самый главный минус - никто Вам не скажет, когда будет следующая распродажа. А может её и не будет вовсе. Покупки никак не запланируешь.

Сколько будет длится распродажа, тоже обычно никто не знает. Вчера была, а сегодня уже все, закончилась.

Выловить вещи очень сложно. За пять минут сметают все.

Даже если Вы оплатили вещь, ещё не значит, что она у Вас в кармане. Покупку может отменить магазин. А узнаете Вы об этом только через неделю или две.

Тяжело вставать ночью. Если в декрете ещё было ничего, то с выходом на работу стало очень проблематично подниматься в 3 или 4 ночи. Особенно, если ты знаешь, что может ничего и не успеешь купить. Поэтому зачастую я просто оставляла заказ в группе или в личных сообщениях, например такого содержания: купите мне любые футболки 122 и 128 размера не дороже 1 евро. Мои посредники - девчонки - большие умнички и трудяжки, они сами вставали и закупали вещи себе и остальным.

Сейчас же, когда на сайте нет распродажи, я туда и не захожу. Цены для меня высокие, и пролететь с размером будет уже обиднее.

Еще хочу добавить, что обувь на СА как-то у меня доверия не вызывала, предпочитаю брать в других местах. Например, очень удачно взяла кроссовки - качественные, прочные и внешне очень крутые. Ссылка на отзыв здесь.

Кратко подытожу плюсы и минусы сайта С&А:

+ в период распродаж очень низкие цены;

+ ну ОООООчень низкие цены )))

+ отличное качество вещей;

- периоды распродаж не так часты и когда будет следующая - никто не знает;

- ждешь - ждешь распродажу, а ее нет, уходишь на другой сайт;

- распродажа стартует ночью, и к утру остается мало вещей;

- могут быть возвраты;

- мне повезло с посредниками - они накидывают всего 20%, в интернете я же видела те же вещи, только гораздо дороже;

- размерность своеобразная - одни и те же вещи одного бренда могут быть в размер, или существенно маломерить.

Моя оценка интернет - магазина C-and-a :

Разумеется это пять звёзд, такого сочетания низких цен и отличного качества я не видела нигде! Даже на городском форуме в разделе одежда б/у или не подошедших по размеру, нет таких расценок на детские вещи. Поэтому в период распродаж я закупаюсь там мешками, гребу на несколько размеров вперёд. Сейчас моя Маша имеет рост в районе 110 см, но для неё уже лежат джинсы вплоть до 134 размера ) Ну как пройти мимо джинсов за 200 рублей? Где я потом такие цены найду? Да, я сумасшедшая мать - хапуга))) Также у нас есть все размеры леггинсов, водолазок, лонгов, а если замечаю хорошую скидку на верхнюю одежду беру и её про запас. Штаны на зиму дочке я предпочитаю брать фирмы lassie - по надежности, водостойкости и устойчивости к повреждениям их не заменит никто. Ни на одном из немецких сайтов, где я пасусь, разумную альтернативу им я не нашла. А вот куртки Lassie уже не покупаю, а беру только на немецких распродажах, в том числе на C&A. К слову, я покупала разные виды курток: от ветровок до тёплых зимних моделей, и все они стоили до 800 рублей. Ветровки и вовсе по 500 руб брала.

А вот такая непромокаемая куртка с Машиной любимой Sky мне обошлась в районе 600 руб. Почему бы не взять?

Я рекомендую Вам найти надежного посредника для покупок с этого сайта. Вам, правда, придётся постараться, чтобы разыскать такого же маньяка, как мои девчонки, готовые ночью не спать, но скупиться от души!

До встречи на распродажных ночах!

Увидите на распродаже джинсы за 20 рублей, не трогайте их, они МОИ!!! Бу-га-га!!!

Достоинства
  • Отличное качество
Биноклярекомендует
30.06.2020
Спасибо за наводку! Я там тоже кое-что присмотрела)
30.06.2020
Хорошо, когда соседи участвуют в совместных закупках😁
30.06.2020
Тоже заказывала через СП вещи из Европы, не нравилась оплата заказа по весу, доставка выходила дороже шмота
30.06.2020
Очень выгодные цены в период распродаж, загорелась вашим азартом Love
Увидите на распродаже джинсы за 20 рублей, не трогайте их, они МОИ!!!
Big smile
Платье за 600 рублей можно купить в обычном магазине, а шляпку за 100 рублей в Фиркс- Прайсе! Не знаю зачем ждать одежду целый месяц!
Качество вещей. Нам сестра привозит вещи из Германии в подарок, они совсем другие. И качество, и пошив, и рисунки не стираются и не облазиют. Куртки немецкие для детей настолько придуманы, в отличие от производства Китай, у них везде флис, не продуваемые, ребенок не потеет. Хотя я тоже часто беру вещи в фикс прайс, но только потому что те же вещи в других магазинах дороже! И то, стараюсь брать такие, чтобы было не совсем понятно, что именно из фикса. Например, платья там однотипные. Некоторые очень растягиваются в носке. Обязательно посмотрю вещички на данном сайте, но у нас в СП не видела с него закупок.
30.06.2020
Не знала про этот сайт. Теперь у вас будет больше конкурентов на джинсы за 20 рэ.)) Big smile Добавила в закладки.)
30.06.2020
Цены заманчивые, но как-то это все сложно)
30.06.2020
Каеф какой! Утащила в закладки, обязательно хочу попасть на распродажу этого сайта
30.06.2020
О неё, кажется слишком сложно, искать посредников и вставать по ночам шмотки искать, точно не моё.
30.06.2020
Бренд любила всегда, но такие распродажи для меня новость.
30.06.2020
Интересно почитать, но я вряд ли нарвусь на те самые скидки, лень будет проверять сайт каждый день, а потом и вообще забуду))
Маша такая модняшка!
30.06.2020
В Питере раньше этот магазин был в Меге, мне там увы ничего не подходило(
30.06.2020
Выгодные покупки. Но заморочек слишком много. Это Вам ещё с соседкой повезло. Smile
Котей там сидит с такииим безразлично-осуждающим видом Big smile
30.06.2020
Эх, спасибо, кто не любит покупать вещи по дешёвки)) я таких не знаю)
30.06.2020
Тоже люблю этот сайт, но не всегда получается урвать себе по сладкой цене что-то.
30.06.2020
Неплохой магазин) Тоже никогда не слышала о нем)
30.06.2020
Очень выгодные цены в период распродаж и качество вещей на высоте.
30.06.2020
шмот C&A мне и даром не нужен, всё очень стрёмно-пенсионерское, а на распродажах ещё и размеров нормальных нет - только на бегемотов Puzzled
30.06.2020
отличные покупки) а меховой бомбер просто прелесть Love
30.06.2020
Вроде и интересно, но как-то слишком геморройно из-за посредников, наценок и т.п. Подобные шляпы видела в фикс прайсе, цена на них всегда была низкой. А платья, футболки и все остальное и на вайлдберрисе с сортировкой по возрастанию цены примерно за такую стоимость найти не сложно. Поэтому лично я почитала, что-то новое узнала и забуду )
30.06.2020
В неизвестно какую ночь, да ещё через посредника- надо очень сильно хотеть получить эту распродажу. Не моё, увы.
А одежда сильно мнется, да?
30.06.2020
нам с Германии присылают,вещи у них качественные,классные
30.06.2020
Я люблю в обычный их магазин заходить, но сейчас граница на замке, можно и на сайт заглянуть)
30.06.2020
раньше частенько там заказывала)
30.06.2020
Заглянула на сайт, но как-то распродажи не удивили. Украинский трикотаж покупаю, те же гольфики, получается по такой же цене примерно и носятся отлично. Да и другие вещи можно взять дешевле в СП, а там всё-таки дешёвые вещи наверно редкость, по крайней мере, меня сайт не впечатлил настолько, чтобы заказывать. А вещи у Вас хорошие, повезло поймать такую удачу😊
30.06.2020
Да, я сумасшедшая мать - хапуга
Зато у Вас дочка одета стильно и вещей много! И при этом бюджет не сильно страдает)
Для меня главный минус - это посредники. тяжело мне по такой схеме работать. Я не совсем понимаю, как успеть самой что-то урвать, когда надо через посредника... Для меня слишком сложно Big smile
01.07.2020
Ох, цены - просто мечта поэта, и вещи все отличные. . .Но для меня слишком сложно и долго😔
01.07.2020
Love загорелась! Тоже хочу)))
Буду искать посредников.
Вещи Бомбические, в реале даже лучше, чем фото на сайте!