Сайт nachivki.5ka.ru - акция «Собери нашивки-наклейки Marvel» в Пятерочке - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Акция

• 24.08.2020 - 14:51
    Так вот какие они, бокалы за наклейки в Пятерочке. Осталась ли я довольна ими? И чем отличаются бокалы для белого и красного вина?
    Всем большой привет! Чем старше я становлюсь, тем больше внимания начинаю уделять различным аспектам уюта в доме и одним из них также является посуда и кухонные принадлежности. У меня есть огромное количество стаканов, различного цвета и размера, но вот бокалов всего один набор.
  • 12.02.2019 - 18:09
    Акция "Подарки всем" в Дикси! Какие подарки можно получить, и почему я не смогла это сделать?!
    Пока "Пятерочка" раздает юбилейные конвертики, ещё одна громкая акция стартовала в магазинах "Дикси" - называется "Подарки всем! Дари! Выигрывай!" Услышала я об акции в рекламе на Авторадио. Сроки проведения: с 11 февраля по 13 марта.
  • 23.11.2020 - 11:49
    Миллион от Аленки. Очередная шоколадная акция с ДЕНЕЖНЫМИ призами. Сомневаюсь, что реально выиграю что-то стоящее... Лучше бы гарантированные призы придумали! Хотя конкурс от Аленки сможет заинтересовать творческих детей
    Всем привет   Участвую я в очередной "шоколадной" акции. На этот раз от Алёнки. Просто я не прошла в Перекрестке мимо двухсот граммовой Аленки по 79 рублей... взяла 3. А она оказалась еще и акционной. Сзади упаковки можно увидеть сколько баллов получим именно за покупку этой шоколадки.
  • 22.05.2019 - 15:28
    Стоит ли покупать в Пятёрочке ножи по акции? Мой маленький нож сантоку 135 мм от бренда Berndes.
    Всем привет! Так уж вышло, что вокруг моего дома сразу два магазина "Пятерочка" и покупки чаще всего мы делаем именно в этой сети. Поэтому и участвуем практически во всех акциях. На этот раз было необходимо копить наклейки и обменивать их на большую скидку. Накопить надо не мало.
  • 21.03.2020 - 01:01
    Новая Акция Пятерочка 2020 игрушки и карточки Тролли 2 Мировой тур Большие гастролли. Вся коллекция, наши карточки и забавное караоке
    Всем доброго времени суток!   Во вторник 17 марта 2020 года в магазинах Пятерочка в разгар коронавируса стартовала новая акция Тролли 2 Большие гастролли приуроченная к выходу в кинотеатрах премьеры мультфильма "Тролли. Мировой тур".
  • 13.11.2020 - 10:47
    🔥Единственная акция, в которой я участвую. Сэкономили 3300р (покажу, что урвали)🔥Как накопить быстрее? + Подводные камни
    Всех приветствую!   С 29 сентября в Пятерочке началась акция под названием "Встречайся с воображением". И закончится она в конце года.Так что есть ещё достаточно времени, чтобы поучаствовать. А вот понять: стоит ли вообще начинать этот нелегкий путь, вы можете после прочтения отзыва.
  • 21.12.2019 - 15:21
    МакКоин - зачем он вообще нужен? Акция Макдональдс Коин - 30 лет дружбы. Как получить жетон, на что потратить. А может быть это хорошая инвестиция?
    К 30-тилетию Макдональдса в России был выпущен юбилейный жетон - Макдональдм Коин. Собственно, к этому событию и были вычеканены юбилейные монеты, которые можно получить в сети быстрого питания. Сроки проведения акции: 25.11.2019 до 05.01.2020. Или же до тогого момента, пока жетоны не закончатся.
  • 16.01.2019 - 17:29
    Чем я занимаюсь в декрете 4 год!
    Всем привет! Меня часто спрашивают, что я желаю в декрете. Я за 4 года начала изучать мир Халявы конечно это только так называется. На самом деле везде есть свой подвох. Сегодня хочу рассказать о сайте «клуб заботливых мам» и о подарках которые они мне уже подарили.
  • 08.02.2020 - 12:18
    Миссия невыполнима: как получить приз в акции "И пусть победит вкуснейший"? Нервотрёпка от Фруктового сада. Скриншоты
    Этой осенью мы вдруг "подсели" на сок "Фруктовый Сад" яблочный. Он часто продавался в супермаркетах типа Пятерочки со скидкой в 50 , и на вкус мне очень нравился. Где-то на третьей упаковке я заметила синий кружочек с надписью "код". Решила попробовать его где-нибудь зарегистрировать.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 20.05.2021 - 00:45
    Думайте сами, решайте сами...
    Чуть более двух лет назад в переходе метро Лермонтовский проспект в Москве я увидела за стеклянной перегородкой павильона нарядную блузку. Яркая, васильковая, она так и бросалась в глаза. Тем более это был мой любимый размер Биг сайз.
  • 27.04.2021 - 08:33
    Бокс с наполнением более чем в 32000р, наполненный впечатлениями и массой полезных сертификатов, а не просто косметикой. Парфюмерный бокс "Услышь меня". Fortuna box от Рив Гош
    Всем привет! Я очень люблю различные боксы с косметикой, но это не главное, особенно меня привлекают такие коробочки с сертификатами. Trendy box - один из немногих таких сервисов, которые всегда привлекают моё внимание. Они заполнены женскими штучками, салонами, интересными местами.
  • 14.04.2021 - 17:52