Сайт Настя Лайк (Анастасия Радзинская) - youtube.com/LikeNastya - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 666 отзыв про Настюшку Ивлееву и ее новое шоу З.Б.С. Стоит ли смотреть?
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня вышло новое шоу на ютуб канале Насти Ивлеевой, которое называется З.Б.С.
  • 05.03.2017 - 22:33
    Хотите прокачать свою харизму и чувство юмора? Один из любимых каналов на youtube.
    Приветствую. Поймала себя на мысли, что в последнее время узнаю интересное о том, что посмотреть и почитать именно здесь на айрике. Поэтому решила добавить в его коллекцию отзыв о мною любимом канале на ютьюб Charisma on Command. История канала Имя автора - Charlie Houpert.
  • 03.08.2019 - 10:32
    Егор Крид, Элджей, Дудь, Амиран Сардаров, Киркоров, Галкин, Михалков, Тинькоff, Шнур - знаете, что объединяет всех этих людей? - Крутые пародии от крутого сатира!
    Привет! Я очень люблю жанр пародии. Почему? Потому что это ржачно. А еще потому, что пародия - не просто юмористический жанр, но зачастую именно сатирический, изобличающий, гротескный, призванный метко цеплять и подчеркивать нечто раздражающее в артисте или любой другой публичной личности,…
  • 14.02.2021 - 18:44
    Для тех кто хочет создать свой собственный канал➡️ Как набрать 1000 подписчиков и 4000 часов✅ Советы для начинающих ⬇️
    Здравствуйте. Думаю о YouTube наслышаны даже дети в возрасте 2-3 лет, так как данная площадка очень популярна. Поэтому данный отзыв решила посвятить именно этому видеохостингу. Честно, я раньше могла часами залипать за просмотром видео роликов, особенно тематика декоративная косметика.
  • 07.02.2020 - 04:58
    "Уууу гиганте" новый хит Elefante🌟Про большой...хобот🔥25 млн просмотров.Мне кажется,это испанский стыд во всех смыслах
    Настя Каменских была моим кумиром в школьные годы. Я знала практически все песни дуэта "Потап и Настя", даже стремилась быть похожей на Настю. Хорошо, что не на Потапа. Потом наши дорожки разошлись: певцы в одну сторону, я — учиться в институт.
  • 10.06.2015 - 11:59
    Все выпуски моей любимой программы в одном месте! +бонусы)
    Я с проектом "Орел и решка" очень давно. С первого сезона, с первой серии. Но смотреть у меня его получалось очень редко, по ТВ. Да потому, что не все по выходным отдыхают. Я занята. Благо есть интернет и я скачивала. Конечно, меня грызла совесть "это же пиратство!
  • 02.07.2015 - 10:08
    "Не уходи! Прошу, станцуй со мной ещё немнога-а-а!"
    Сегодня хотела бы рассказать об одном канале, к которому я очень неравнодушна. Антон из Франции, господа! Антон действительно учился и жил очень долгое время во Франции, но при этом хорошо и без акцента говорит на обоих языках - французский и русский.
  • 29.10.2015 - 00:27
    99 lvl по поиску фриков в сети
    Всем привет! Кто с каналом Макса знаком, тот узнает. А кто нет - давайте знакомиться. Snailkick - прекрасный молодой человек, а самое главное адекватный. Он остроумен, справедлив и знает куда добавить чуточку сарказма. На его канале есть разного типа ролики, и о людях.
  • 30.08.2017 - 03:24
    Самое "предвзятое, придирчивое и необъективное", но невероятно познавательное шоу о кино на Ютубе
    Сейчас на Ютубе настолько много каналов с самой разной тематикой, что найти что-то себе по вкусу, в принципе, не сложно нужно всего-навсего преодолеть дебри некачественного контента . Но канал , о котором сегодня я расскажу, я искала не специально.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 07.01.2021 - 16:31
    Новая девушка Егора Крида Валя Карнавал отжигает на Мальдивах с «психушкой в голове»🔥Зачем смотрела канал, который неприятен?
    Прежде всего, поясню для общественных модераторов: заголовок отзыва не несёт какого либо оскорбительного смысла, это прямая цитата из песни Вали «Психушка» размещённая на её канале.
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 25.01.2021 - 17:41
    Ваш муж крадет ваш ветер?
    Здравствуйте расскажу про блогера, артиста и, вдохновленного преподаванием, человека - Милу Левчук Mila Levchuk. Девушка жесткая, пробивная и яркая. Это все не комплименты.   Тренер Мила Левчук собирает аудиторию отточенными житейскими мудростями. Эти фразы стары, как мир.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 15.01.2021 - 07:42
    Я влюбилась в ее улыбку. Самый позитивный неординарный и незаезженный бьюти блогер Krystal Clear Makeup (Кристал Клир). "Я замужняя мать двоих детей, которая полна решимости не терять своего внутреннего блеска!" Эти слова должна говорить себе каждая.
    Впервые я увидела эту девушку года 3-4 назад. Это были маленькие музыкальные нарезки видео или гифки с очень симпатичной девушкой, которая демонстрировала очередной оригинальный макияж. Мне она понравилась буквально сразу. Но узнать кто она никак не выходило как и найти другую информацию о ней.
  • 17.01.2021 - 19:52
    Что не так с ведической женственностью, на мой взгляд. И как об этом вещает Сатья Дас
    Привет всем Ну что ж...настало время разгромных так сказать заявлений, касающихся "ведической женственности". Последние лет 10 ой как модно говорить о том, что все в этом мире зависит от женщины и только от нее, и какой козлик не будет с ней рядом, она любого сможет сделать прЫнцем и поднять его…