Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:33

Я уже некоторое время работаю на этом сайте. Скажу честно. он мне нравится, да и работа довольно таки интересная. Больше всего мне нравится искать фотографии. Очень хороший дизайн, просто разобраться с сайтом и легко работать. Деньги раньше выводили раз в неделю, сейчас не понятно что творится. Уже около трех недель деньги не выводят. Поэтому я уже и не знаю, буду ли я там писать или нет. Что же касается админа, довольно таки приветливые люди, всегда отвечают на письма.Обещали раньше, что будут переводы теперь их нет. Раньше было очень много работы на сайтах партнерах, теперь их тоже нет.основная работа это вопросы и ответы. Цены тоже упали. раньше было за одно фото 5 рублей, сейчас 3.50. Так думаю, что существование этого сайта на грани. Мне будет очень жаль.

Достоинства
  • Все просто и понятно
  • Красивое оформление сайта
  • Легко заработать
  • Много заданий
  • Много работы
  • Можно заработать
  • Подходит для любого уровня интеллекта
  • Реально начисляются
  • Удобный интерфейс сайта
Недостатки
  • Долго выплачивают
  • Можно самому себе отвечать
  • Не просмотреть вопрос, на который даёшь ответ
  • Смешные цены
Рахильрекомендует
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.
  • 13.08.2012 - 01:26
    Неплохая подработка, а главное без обмана.
    На сайт Мистери шоппер, я попала случайно, когда искала в интернете подработку. Зайдя и прочитав информацию, поняла, что ничем не рискую, так как за регистрацию платить ничего не надо. Зарегистрировалась, прошла тестирование( потом объясню, зачем оно).
  • 09.06.2012 - 21:01
    Курам на смех +скрины
    В поисках дополнительного зароботка, я увидела отзыв на этом сайте и решила попробовать. Что вам нужно для того чтоб начать работать: 1.зарегистрироваться в PayPal 2.зарегистрировать на сайте 2.уметь быстро печатать на английском.   Вроде бы все очень просто, но...