Сайт Netology.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Обучение дистанционное

• 15.09.2015 - 16:18
    clp - отличная школа обучения иностранному языку
    Давно хотела выучить английский язык и вот сейчас в декрете этим занялась. Нашла одну из лучших школ обучения онлайн по методу clp, это очень редкий метод, использует механизмы освоения своего языка.
  • 16.11.2015 - 15:20
    Жаль,что не знали о нём раньше
    Всем-всем здравствуйте! У меня дочка учится в 5-м классе.На этот сайт наткнулись уже в отчаянии около полугода назад. У дочурки были большие проблемы с математикой, брала репетиторов, но эффект был почти нулевой, она всем чаще говорила "ненавижу, не хочу" на все, что связано с этим предметом.Я…
  • 28.06.2017 - 16:53
    У меня высокий уровень английского, мало того, я сама репетитор …. а отличную разговорную практику по Skype я нашла на этом сайте!
    Вот уже три месяца я оттачиваю свою разговорную практику по Skype. В моей репетиторской практике перерыв летние каникулы, но свой английский я не забрасываю. Очень долго искала себе собеседника и нашла на этом сайте.
  • 14.09.2017 - 11:30
    Обучение проводят ведущие педагоги России, преподаватели МГУ и МФТИ. Высокий уровень подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Инвестиции в образование вашего ребенка - это разумные инвестиции.
    В наше время, если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил достойное образование, поступил в сильный Университет, знаний, которые дает школа, недостаточно. Остро встает вопрос о необходимости дополнительных ресурсов образования.
  • 07.01.2019 - 13:28
    Вот оно счастье. Мастер-классы от лучших визажистов. Сердар Камбаров и Гоар.
    Добрый день!   Я продолжаю серию отзывов о моем обучении визажиста. Как автор я пришла на сайт после довольно большого опыта в индустрии красоты и образования в области химии. Я считаю, что всегда надо фокусировать взгляд только на критике себя самой, а не критиковать коллег или других людей.
  • 01.02.2019 - 10:31
    Занимайся бодифлексом всегда и везде!
    Всем привет!От всей души рекомендую данный сайт всем желающим обучиться бодифлексу Приветственное сообщение от создателя дистанционных курсов по бодифлексу: Не знаете, что такое бодифлекс? Вперед на сайт: На сайте все интуитивно понятно.
  • Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время на дорогу
    Мой ребенок очень любит рисовать. Карандашами, фломастерами, мелками, гуашью, акварелью, раздавленной черникой - всем чем угодно и где угодно. С одним только не свезло - я не умею рисовать. От слова "совсем". В настоящий момент трехлетняя дочь рисует чуть лучше меня.
  • 18.02.2020 - 01:10
    Идеальный вариант онлайн-обучения!
    Я уже много лет увлекаюсь фотографией и ретушью фото, я самоучка. Фотошоп изучала сама и владею им на достаточно уверенном уровне. Изучала по каким-то обрывкам уроков на ютубе. Системного подхода к обучению не было, но даже те знания, полученные из разных источников, мне казались достаточными.
  • 19.02.2020 - 22:30
    Как стать таргетологом в кризис? да ещё и 1 000 долларов зарабатывать? сидя дома...вся правда о возможности учиться онлайн на сайте 1day1step.ru и стать фрилансером-таргетолом. Подробный отзыв!!!!!!
    В всем доброго времени суток! Отзыв и прям длинный.))) Содержание: 1. Знакомство. 2. Пакет "Моя подработка" за 1 674 руб. 3. Плюсы пакета "Моя подработка". 4. Теперь расскажу о минусах пакета "Моя подработка". 5. Вывод 1. 6. Вывод 2 - опыт учебы на курсе "Специалист по таргетированной рекламе". 7.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 02.01.2021 - 15:02
    Мои два заказа в интернет-магазине косметики Letique во время Акции «Колесо Фортуны». Какие «подарки» мне выпали?
    Приветствую всех заглянувших! Наверно уже почти каждый слышал про косметику Letique. Её рекламирует не только основательница Валерия Чекалина , но и многие другие известные блогеры. Бренд в основном специализируется на антицеллюлитных средствах - скрабах и обертываниях.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 📦Дешманская упаковка посылки портит настроение...🎁💝
    Сделала три небольших заказа и все три без проблем...что заказала, то и получила...но коробка посылки, этот наполнитель...портят настроение, выкидываю по дороге!
  • 07.12.2020 - 19:54
    Самый ржачный сайт с интересными баннерами и полезными статьями. Полюбившийся мне магазин 18+, покажу свои заказы ⬇️
    Вот так вот неожиданно для себя я подобралась к написанию отзыва про интим-магазин [ссылка] . Но столько у них забавной рекламы, что мне хотелось этим поделиться)   За полгода знакомства с этим магазином я делала заказы дважды.
  • 21.01.2021 - 04:17