Сайт Olis-style.com.ua - интернет-магазин женской одежды больших размеров - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Как купили 5 платьев на Lipar.ua и открыли свою страничку по дропшиппингу.
    Каких-то пару-тройку месяцев назад, в преддверии грядущего летнего сезона и запаха отпуска, жена попросила меня помочь с покупкой очередной порции составляющей для "мне нечего надеть".
  • 11.04.2022 - 16:17
    Давно знаю этот магазин, покупаю там в основном платья и футболки. Кофты там плохие
    Магазин Знатная дама знаком мне, как минимум лет 5. В начале, как я наткнулась на него в интернете, я делала покупки чуть ли не каждый месяц. Первое что бросается глаза, это совсем недорогие цены, на вполне приличный товар. Вещи в магазине рассчитаны на нехуденьких женщин бальзаковского возраста.
  • 20.05.2021 - 00:45
    Думайте сами, решайте сами...
    Чуть более двух лет назад в переходе метро Лермонтовский проспект в Москве я увидела за стеклянной перегородкой павильона нарядную блузку. Яркая, васильковая, она так и бросалась в глаза. Тем более это был мой любимый размер Биг сайз.
  • 24.08.2016 - 13:30
    ✔Сайт с большим ассортиментом хорошей корейской декоративки. Покупала палитру теней на 120 оттенков. ➡ФОТО⬅
    И снова здравствуйте! В последнее время я решила писать о сайтах с которыми доводилось иметь опыт покупок или пользования. В наше время интернет-покупки стали просто обыденным делом, и с возрастанием спроса на интернет-товары возрастает количество сайтов.
  • Эксклюзивные товары, новинки, регулярные акции, доступные цены – все это о магазине корейской косметики KPоpCosmetics.cоm.uа. В моем заказе – волшебный BB-крем и пилинг-скатка, которая справляется с черными точками. ВЫ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ!
    Что бы мы, жители провинциальных городков, делали без интернет-магазинов? И как прекрасно, что в сети появилось такое разнообразие ресурсов с отечественной и заграничной (корейской, японской, американской, израильской, польской и т.д.) косметикой!
  • 18.12.2017 - 01:08
    Интернет-магазин, которому не все равно на мнение своих клиентов. Отзыв обновлен 29.01.18.
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет отзыв-ШОК. Шок для меня, ибо такого со мной еще не случалось. Как известно, Айрек дает возможность авторам брать косметику на независимое тестирование.
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 20.03.2017 - 15:52
    Никогда не делайте заказ в ОВЦА РУКОДЕЛЬНИЦА! Недобросовестная работа магазина в 4! случаях. После этого точно там ничего покупать не буду.
    Всем привет! В целом я - лояльный клиент. Не весь ассортимент - ну бывает, что-то забыли вложить в заказ - отправьте недостачу и я еще к вам вернусь за покупками, перепутали номера ниток мулине - нехорошо, но ладно я вышиваю много и найду им применение.
  • 11.10.2013 - 12:46
    Сплошная неорганизованность!!!
    Я работаю в офисе, передо мной стояла задача заказать в наш другой офис шкаф. Казалось бы, задача абсолютно элементарная, чего тут сложного.... Наткнулась на этот сайт, ассортимент велик, ВСЕ в наличии (так на сайте написано).
  • 04.05.2022 - 16:38
    🍀Wildberries.ru - покупки почти на 100 тысяч. Завышение цены на 140 процентов. 🍀Обзор выгодных покупок. Появление большого выбора мебели.
    Доброго времени суток!   На площадке [ссылка] я с ноября 2017 года. Сумма выкупа: 68 865 рублей Скидка покупателя: 15     ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛОЩАДКИ НЮАНСЫ ЗАКАЗА ТОВАРОВ На площадке вайлберриз удобно организована структура. На протяжении нескольких лет меняется приложение. Происходят улучшения.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .