skyeng.ru - «Skyeng» - онлайн-школа английского языка - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Иностранные языки

• 28.11.2018
    Сайт Skyeng В прошлом году муж на Новый год подарил мне 8 занятий в онлайн школе английского языка Skyeng. Мне это было необходимо, чтобы сдать экзамен, вспомнить язык, потренироваться. В тот момент уровень языка был примерно pre-intermedia. Я записалась на пробное бесплатное занятие.
  • О Skyeng я узнала...отовсюду. Сложно пройти мимо агрессивной рекламы платформы изучения английского Маркетологи и Смм специалисты Skyeng большие молодцы!Что мы имеем с моей стороны: знание английского на уровне Pre-intermediate, отвратительный интернет (за что я очень переживала) и отсутствие…
  • 16.09.2021
    Хочу рассказать об опыте занятий в данной школе 12летнего сына. Изучение языка это единственное, что я позволяю себе спроецировать на своего ребёнка. В том смысле, что я хотела бы хорошо знать язык, но не вышло. Поэтому я хочу перенести это свое желание на ребенка.
  • 31.08.2021
    Я занималась в SkyEng 1 год, начала с уровня Pre-Intermediate, закончила на уровне Advanced. У меня было 3 занятия в неделю. Столько "долго" сидеть в этой школе не имеет смысла, да и если у Вас уровень выше Intermediate, то можете смело начинать подбирать другие занятия.
  • Немного предыстории: английский заинтересовал меня только в институте. Так уж не повезло, что учителя в школе, а позже преподаватели в институте не заинтересовали меня изучать этот язык ни на йоту. Лишь курсе на 3-4 оно как-то само пришло и я начала искать Курсы языка. И тут снова невезуха.
  • New BB Farmstay SPF 50 Всем привет! В мае 2019 года, я решила проверить свой уровень английского, хоть и предполагала, что у меня Intermediate, записалась на бесплатное занятие.Онлайн-урок длился минут 45, созвон идет с онлайн платформы, есть видео, этапы следующие: Рассказ о себе на английском…
  • 05.08.2020
    Всем привет! Чем только не займешься на самоизоляции, я например решила выучить английский. Дело в том,что муж давно занимается в skyeng, ему работодатель оплачивает уроки. Уже больше года учится и сменил 3х преподавателей.
  • 15.03.2020
    В 2019 году решила поучить английский, так как очень заманчиво было не ехать на занятия, выбирать удобное время. Скажу так, я постоянно учу английский и моего уровня хватает в поездках и для общения с иностранцами, хотя не скажу, что владею свободно.
  • 05.10.2018
    Всем привет! Совсем недавно у меня остро стал вопрос о том, чтобы начать учить английский язык. Поэтому хочу поделиться своим отзывом о онлайн-школе английского языка SkyEng. В школе я его не учила и единственным опытом в изучении были трехмесячные курсы, за которые мы прошли уровень elementary.
  • 12.08.2021
    Дочери был нужен репетитор по английскому языку. Skyeng был на слуху, сайт красивый, внушающий доверие и поэтому решили записаться к ним на бесплатный пробный урок. Урок представлял собой следующее: 30 минут человек сам делает тест, который позволяет в итоге определить его уровень.
  • 04.10.2020
    Давно хотела подтянуть свой уровень английского, со времени окончания школы путем самообразования получилось выйти на абсолютно новый уровень, от полного непонимания грамматики и небольшого словарного запаса (beginer), до владения несколькими временами и возможностью построить предложение…
  • Всем привет. В школе Skyeng я начала заниматься, после того, как не прошла туда собеседование. Мне не хватило уровня для прохождения устного собеседования на английском. Первое на русском я прошла, затем был тест на английском, а потом собеседование на английском. И вот тут я срезалась.
  • 12.07.2020
    Очень давно не занималась английским и чувствовала, что многое забыла из грамматики, да и барьер какой-то, когда долго не занимаешься, при разговоре. Была уверена, что мой уровень intermediate и что заниматься мне следует с уровня upper-intermediate.
  • Хотелось бы начать с дизайна. Он очень простой и нетяжелый, то есть он не зависает и не создает проблем для ноутбука. При этом тут присутствует достаточно много виджетов и интересных деталей, позволяющих воспринимать информацию немного по-другому.
  • 21.12.2020
    Сервис не единственный, но разрекламированный, поэтому решили попробовать. Заниматься было рекомендовано с компьютера. Включили ноутбук. Висит, слышно с задержкой, общаться невозможно. Включили планшет-более менее, слышно и видно преподавателя, правда перезагрузилисть за урок несколько раз.
  • 19.08.2021
    У моей компании есть корпоративная скидка на Skyeng, поэтому я подумал - почему бы не попробовать, тем более, что я стараюсь самостоятельно поддерживать уровень английского (у меня С2 - максимальный уровень по TOEFL).
  • 28.02.2020
    Приветствую! Не так давно меня снова накрыла волна желания дешево и сердито подтянуть свой инглиш, и в этот раз я решила пошариться по Ютубу в поисках интересных и бесплатных преподавателей. Одними из первых мне попались ребята со SkyEng , и они остаются со мной вот уже несколько месяцев.
  • Давно откладывала поступление в эту онлайн школу: жалела денег, слушала советы родных из серии " а зачем тебе это надо" и находила множество отговорок. Хотя очень хотела и чувствовала, что пора.
  • Всем привет! Наверное, по время пандемии различный онлайн-школы начали набирать обороты, хотя я начала заниматься ещё до прихода к нам короновируса Я живу в ОАЭ, работаю в IT-сфере в интернациональной команде, где очень много коммуникации на английском (как по рабочим вопросам, так и…
  • Здравствуйте!   Я, как и многие, в школе изучала английский язык. Но за долгие школьные годы знания мне почему то так и не пришли (хотя есть конечно причина - отсутствие учителей). Пару лет назад я осознала, что действительно хочу выучить английский, для себя.
  • 17.02.2020
    Привет! Если вы ко мне зашли, значит интересуетесь изучением английского с личным преподавателем. Информация о школе Начну с того, что моей дочке подарили занятия в школе skyeng, за победу во всероссийском конкурсе. Подарок в виде сертификата на 8 уроков.
  • 27.03.2019
    Про Skyeng уже много всего написано и здесь, и на других ресурсах, но постараюсь добавить нового из своего опыта. Сразу оговорюсь, в целом я доволен обучением. За год удалось пройти весь upper-intermediate, сейчас перешел уже на Advanced.
  • 23.09.2021
    Записался на пробный урок для ребёнка 7 лет.   В итоге сам урок представлял из себя в основном нажатие на картики на платформе. Которое ребёнок может сделать только с помощью родителя.   Ближе к концу появляется преподаватель.
  • 06.09.2021
    Про ценник - в первую очередь привлекает цена, если смотреть на том же профи - там ценник раза в 2 выше, а тут и интерактивная платформа и периодически акции и в зависимости от пакета стоимость урока может быть значительно меньше чем по рынку, ну и у меня корпоративный тариф, хотя и без него ценник …
  • 24.06.2020
    Решила попробовать заниматься английским языком дома с помощью сервиса Skyeng. Прошла собеседование с методистом на определение уровня владения английским языком. И в результате собеседования уровень был Elementary.
  • 03.06.2020
    Английский язык, как и многие, я учила в школе (достаточно интенсивно - спасибо очень строгому учителю) затем год в университете и прошло с тех пор 10 лет. Призрачные остатки базы еще были, но понять речь на слух, свободно общаться за границей даже на элементарные темы знаний не хватало.
  • 21.07.2019
    Всем доброго дня! В последнее время я вижу очень много возможностей изучать языки разными способами. И хочу рассказать о своем опыте обучения в Скайэнге. Я работаю в крупной иностранной компании, где для продвижения нужен английский.
  • 09.09.2019
    Мы живем в такое время, когда можно почти всему обучиться онлайн, не выходя из дома Английский — не исключение. Skyeng мне посоветовала подруга, она тогда уже обучалась там год, я видела, как на протяжение этого времени она становится увереннее в поездках (мы вместе отдыхаем за границей), не боится …
  • 26.08.2019
    Всем привет!!! Моя старшая дочка учит английский, и хотя я сама в совершенстве говорю на этом языке, тк в свои годы закончила курсы и получила сертификат, то моя дочка стесняется заниматься со мной) Поэтому репититора я стала искать на стороне. И нашла удобный для нас вариант, берите на заметку!!!
  • Привет всемСегодня я хочу рассказать вам о замечательном приложении для изучения английского языка. Несмотря на то что это онлайн-школа, здесь платить нужно только за занятия с преподавателем, можно заниматься и самостоятельно, я вот так и делаю:) Здесь есть обширный словарь с множеством категорий…
  • 07.09.2021
    С первых уроков преподаватель начинает частично общаться на английском, добавляя его в описание заданий, общение по уроку или в вопросах. Это меня удивило и в том числе, то что я понимал о чем ведётся речь. Бывают не понятные мне слова предложения, но учитель их поясняет если видит заминку.
  • 02.08.2021
    Skyeng - самая крупная школа на территории Восточной Европы. Возможно, вы видели рекламу данной школы у многих блогеров.   Начну с преимуществ, обучение онлайн: не нужно никуда ездить. Можно назначать уроки в любое время , даже ранним утром или поздним вечером.
  • 08.09.2021
    Я пришла в Skyeng с едва-едва оформившимся элементари, изучала до прихода самостоятельно. Не говорила совсем, плохо читала, слушать могла только отдельные слова.   Меня очень привлекла концепция обучения: не выходя из дома, без поездок, с индивидуальным учителем, по четкому плану.
  • 19.08.2021
    Ребёнок занимался английским языком 2 года с одним преподавателем! Как результат отсутствие обратной связи от преподавателя! Списали деньги за 10 занятий как за пропущенные в течение нескольких месяцев, нагло вернулись с вопросом о пополнении баланса!
  • 14.07.2019
    Занимаюсь в школе английского Skyeng уже больше года. Естественно у меня появилась уверенность в своих силах, и это связано, что уровень знаний языка растёт - я уже не прячу голову в песок, если ко мне кто-то обращается на английском ( а было и такое))) Узнала, что здесь обучают и детей и решила…
  • 07.09.2021
    Пользуюсь услугами данной школы больше года. Мне язык нужен для работы, при этом на хорошем разговорном уровне business english. В школе есть сильные преподаватели как русскоязычные так и носители языка.
  • 07.09.2021
    Занимаюсь второй год. С первого раза попался прекрасный учитель. Занятия абсолютно комфортные - никакого давления и стресса. Когда мало времени, забиваю на домашки и просто прихожу два раза в неделю поговорить на английском. Тоже очень полезно. Личный кабинет в браузере и приложении удобные.
  • 07.09.2021
    Все привет! Мне очень нравится заниматься в школе Скай енг - изучать английский. 1)Прежде всего из-за удобной платформы - грамматика, аудио, видео, изучение новых слов , 2) к моему удивлению квалифицированные преподаватели , у меня их было два : англоязычный и русский.
  • 06.09.2021
    Долго решался что бы начать свое обучение и подтянуть свой английский до приемлемого уровня. Выбор пал на школу Skyeng. Выбрал удобное для себя время, платформа помогла подобрать преподавателя с которым интересно общаться.
  • 07.09.2021
    скайинг - это история про "идти в ногу со временем" в техническом и духовном смысле, классная платформа (уроки проходят супер интерактивно) и актуальный контент (интересные тексты и ссылки на ресурсы про проблемы сегодняшнего мира).
  • 06.09.2021
    Допускаю, что мне просто повезло с преподавателем, но, надеюсь, что удовлетворение от обучения на этой платформе испытывают все ее курсанты. Устраивает все, начиная от удобства платформы, мобильного приложения, качества материала, его актуальности и заканчивая тем, что преподаватель с самого начала …
  • 30.01.2021 - 18:45
    Английский для деток в онлайн школе? All rigth!
    Приветствую Вас! Стараюсь поменьше водить ребенка на занятия из-за пандемии, но развивать то его надо. Поэтому поискала онлайн школу английского. Мне понравился сайт школы английского для детей All Rigth. Там была акция - бесплатный первый урок, на который я и записала 4 летнюю дочь.
  • 15.08.2021 - 21:03
    Я в восторге от успехов моего сына в этой школе!
    Друзья, пишу этот отзыв потому что как мама очень горжусь успехами своего ребенка и мне не жалко поделиться полезной информацией с другими) Моему сыну 7 лет, в детском саду был английский, но толком там не учили, то отменяли эти занятия, то мы сами пропускали, вообщем в голове тогда много не…
  • 09.06.2018 - 00:41
    Мне понравилась и сама идея, и её воплощение, разве что цены немного отпугивают, но все равно это дешевле, чем заниматься с преподавателем отдельно.
    С Фоксфордом знакома уже пару лет. Первый раз зарегистрировалась там по бесплатному промокоду ( подарили при покупке книги на ЛитРес), он давал возможность пройти 4 бесплатных занятия по выбранному предмету.
  • 26.07.2021 - 22:40
    RUSSMO - это по любви | Подробный отзыв о годовом курсе
    Russmo мне порекомендовала знакомая. Отзывалась крайне положительно, но предупредила, что будет непросто. К началу 11 класса у меня уже был опыт занятий с репетитором, в том числе и в формате онлайн, плюс на нашу долю выпала полугодовая удалёнка в школе.
  • 07.01.2019 - 00:09
    Как быстро выучить английский.Мой прогресс!
    Приветствую! Мой уровень английского ниже среднего. Могу читать простые тексты и понимаю несложную речь, но говорить не умею. Я искала курсы английского языка онлайн. И нашла школу Skype Teach. Сегодня расскажу о ней подробнее. Чтобы подтянуть язык я записалась на 10 онлайн занятий.
  • 02.03.2020 - 23:19
    Skillfactory.ru школа онлайн-образования, ребята простите, но не смогла сдержаться, у вас плохая подача материала! ВСЕ Подробности в отзыве!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об онлайн-школе "Скилфактори".   Не буду лить воду, скажу сразу - я в шоке от этой онлайн-школы! Мне на почту приходит куча предложений по обучению программированию, онлайн-профессиям, и тому подобное...
  • 10.12.2020 - 13:44
    Очень интересные занятия для детей. Простые и понятные уроки для деток.
    Всем привет! Ваш ребенок любит рисовать? Но вы не хотите водить ребенка на занятия, а может нет времени, или в вашем городе нет занятий для малышей, то советую присмотреться к Онлайн-школе рисования для детей Артпанда.
  • 25.09.2012 - 21:35
    Заговоришь на английском языке через неделю!
    Английский язык у меня был в школе, затем в коллеже и институте - но там я его «проходила», а не изучала. В итоге, я собрала неплохой словарный запас, кое-что знала из теории, но языковой барьер был размером с китайскую стену. Рекламу школы английского языка Wall Street Institute я увидела в метро.
  • 30.12.2014 - 18:07
    В отличии от большинства оставивших отзывы, я эти курсы исправно посещала. Так что добро пожаловать в мой отзыв о школе "изнутри"
    Всем читателям отзыва, здравствуйте. Вот и меня захлестнула англомания с головой, давно появилось желание выучить английский, научиться свободно общаться на самом популярном в мире языке. В этот момент встал выбор школы для изучения языков.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 09.07.2021 - 05:02