Сайт ООО Летний сад www.companyls.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Строительство и ремонт

• Мечта сбылась - я сделала себе экслибрис!
    Тринадцать лет назад, когда я пришла в мастерскую по изготовлению печатей в центре Москвы и спросила, делают ли они экслибрисы, меня спросили: "А что это такое?" Так что идея была похоронена до лучших времен.
  • 27.01.2015 - 16:59
    Построить отношения длиною в жизнь. + много сайтов, помогающих в трудных жизненных ситуациях
    Предисловие   На этот сайт наткнулась случайно несколько лет назад... Тогда я еще была школьницей. И весь мой багаж знаний про отношения между мужчиной и женщиной состоял лишь из примера родителей, бабушек и той массы ерунды, что заливают в наши уши и мозги ТВ. Тогда я еще была глупой школьницей.
  • Здесь всегда дружелюбная и душевная атмосфера. Всё просто по - домашнему.+ Блюда, приготовленные по советам любимых поваров
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как мышонок Реми из мульфильма «Рататуй» перенимал кулинарное мастерство у великого повара Огюста Густо, так и я училась готовить, глядя на шеф поваров телеканала «ЕДА». Познакомилась я с этим каналом уже давно, года три назад.
  • 17.08.2015 - 20:05
    Действительно «Кухни для людей» - Расскажу как недорого купить кухню в Москве, если у вас лимит времени, средств и вообще вы неместные…
    Доброго времени суток мои дорогие читатели, постоянные и случайно заглянувшие! Сегодня расскажу про нашу поездку в подмосковный Звенигород и о том, почему собственно, мне коренной уфимке, приспичило вдруг заказать кухню в Москве.
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • 18.12.2015 - 22:48
    Вот почему так? Когда магазин хорош и заказ проведен без косяков - даже и сказать нечего, а когда плох - так всегда очень много подходящих слов находится...
    Здравствуйте, друзья!   На новый 2016 год я решила подарить мужу наручные часы, ведь он у меня просто "часовой маньяк" - ему нравятся часы, он любит покупать новые, не снимает их с руки никогда, дома уже целая коллекция...
  • 15.02.2020 - 19:34
    Окей доставка какие привозят фрукты овощи и мясо. Сделала уже 7 заказов, но 8й наверное будет в Перекрёстке. Условия возврата и отказа. Плюсы и минусы Окей
    Всем привет! Я вообще не любитель делать закупки продуктов в гипермаркетах. А особенно, когда с мужем один совместный выходной, то уж точно не хочется проводить пол дня толкаясь в гипермаркете и стоя в очереди на кассе.
  • 15.06.2016 - 13:57
    Сайт, который заставит вас шевелить мозгами. Готовьтесь к олимпиадам, собеседованиям, тренируйте смекалку, поразите окружающих своим интеллектом.
    Я - мама в отпуске по уходу за ребенком и иногда мне кажется, что я безнадежно отупела после сотого прочтения "Курочки рябы". Когда это происходит - я захожу на [ссылка] и начинаю доказывать себе, что я все еще homo sapiens - человек разумный и мыслящий) Даже 1 решенная в день головоломка оставляет …
  • 19.10.2016 - 17:10
    Я В ШОКЕ!!! Оказывается, быть шеф-поваром - это так просто, если тебе помогает Be a Chef! НЕТ, ЭТО НЕ ФАСТ-ФУД! Это настоящий ресторан на Вашей кухне! Покажу Вам ПЯТЬ вкуснейших ужинов и поделюсь рецептами, велкам!))
    Всем большой привет!   Предупреждение: ПРОСЬБА УБРАТЬ ГОЛОДНЫХ ОТ ЭКРАНА! (На всякий случай))))   А теперь начнем) Не так давно я познакомилась с сервисами доставки рецептов и продуктов к ним, первый опыт оказался более, чем успешным, поэтому было решено продолжить знакомство) И тут, как совпало,…
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 10.06.2022 - 10:33
    "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 07.06.2022 - 09:58
    Забрус, ПЖВМ, пчелиный замор, гомогенат и бобровая струя 😳 Что только не съедят мужчины для потенции, а женщины для здоровья и красоты! 😆 Чем опасен мед в сотах? 🍯 Как на сайте получить максимальную скидку при первой же покупке?
    Природа создала уникальное существо, пчелу, у которой полезен любой продукт ее жизнедеятельности, от меда до пчелиного яда. Мед я обожаю, регулярно употребляю пыльцу, пергу, в плане поднятия иммунитета натуральным продуктам пчеловодства доверяю намного больше, чем таблеткам.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.