Сайт opt-moda.ru «Опт-мода» одежда оптом от производителя - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 11.07.2017 - 14:01
    Широкий выбор стильной одежды, хорошие скидки, душевная атмосфера и возможность выиграть приз.
    Покупателем интернет-магазина Самая моднаЯ я стала неожиданно для самой себя: целенаправленно искала на лето платье, в результате нашла его благодаря всплывшему в моем почтовом ящике [ссылка] окну рекламы, с которой давно и безуспешно борюсь, и которая на этот раз оказалась для меня весьма кстати   …
  • 28.02.2015 - 00:34
    Купить белье в интернете теперь для меня не проблема, знаю где покупать.
    Сейчас почти все вещи себе покупаю в интернет-магазинах. В большинстве случаев это зарубежные торговые площадки, где можно купить качественную брендовую одежду, или осознанно останавливаю свой выбор на недорогих товарах в проверенных магазинах.
  • 29.04.2016 - 18:50
    Даже если неделю будешь пинать, все равно никто не перезвонит, заказ не приедет, с руководством не соединят и извинений не будет!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Моему возмущению нет предела! В который раз убеждаюсь, если с магазином изначально не складываются отношения, НЕ НАДО ничего у них заказывать! Если вкратце - ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОБСТВЕННЫМ ПРОДАЖАМ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!
  • Тройное попадание в цель с восточной парфюмерией благодаря заказу, сделанному в интернет-магазине Hariz-ma.ru
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина hariz-ma (ссылка ) . Ассортимент. Главный акцент сделан на восточной косметике и духах. В основном представлены товары, производимые под брендом East Nights, который лично у меня уже давно на слуху.
  • 07.11.2015 - 18:26
    Equator-coffee.ru (Экватор) - здесь можно купить хорошие сорта кофе, чая и, такие напитки, как Ройбос, Ханибуш и т.п.! + много фото
    С недавнего времени, по некоторым причинам, я решила исключить напитки с кофеином, а именно, свой любимый, зеленый чай (кофе я и так не употребляю). В моем разрешенном арсенале, остался только, мной любимый цикорий.
  • 01.08.2018 - 22:48
    Остались неприятные впечатления. Свежая продукция?! Не, не слышали!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Поделюсь историей своего заказа в экомаркете натуральной косметики и товаров для йоги Eco-list. Я не являюсь любительницей аюрведических товаров и йога мне тоже не близка, на этот сайт меня привело желание купить многим известное масло амлы для волос от Hashmi.
  • 22.11.2016 - 06:54
    Потрясающий магазин товаров из дерева!!! Если Вы не знаете, что подарить родным и близким на юбилей/годовщину/новоселье, то загляните сюда! Уверена, что Вы найдете то, что будет радовать Ваших близких долгие годы!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с Вами своей радостью - на прошлой неделе мы с мужем отметили 10-ти летнюю годовщину нашей свадьбы!!! И хоть эта свадьба считается оловянной, небольшой памятный подарок я себе сделала из дерева:)) Почему подарок я подарила сама себе?
  • 26.11.2016 - 12:10
    РАЙ ДЛЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ!!! Шикарный ассортимент, самые низкие цены, и всё-всё-всё, чтобы покупатель остался доволен!
    Привет!   Давненько я не писала отзывов для души... Ну что ж, это как раз тот случай! Помимо шопоголизма, присущего всем без исключения девушкам, попыток перепробовать все имеющиеся косметические новинки и зависания на Айреке, у меня есть не совсем обычное хобби - в теплое время года я все свое…
  • Мой удачный заказ + подарок, скидка и доброе отношение к покупателям!
    С интернет-магазином [ссылка] я познакомилась еще год назад, когда заказывала детские часы для дочки, сына и крестницы в подарок к Новому году. Заказ получился тогда примерно на 5000 рублей, и мне выдали карту со скидкой 10 на любой последующий заказ независимо от суммы, в связи с чем неделю назад…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Удобная вещь. Ношу во дворе и не только. Гуляю с дочерью и собаками!
    Добрый день, дорогой читатель. На работе часто вижу людей в удобных "спортивках", носит народ их, что называется, "и в пир и в мир". У меня все время был соблазн зайти в ближайший "Синсей" и прикупить себе такой костюмчик, но я жеж автор, могу протестировать костюм отечественного производителя, в…
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 17.03.2021 - 16:09
    Покупаю материалы на Алиэкспресс и шью вечерние платья ♥ Какую доставку выбрать и что делать если посылка не дошла или пришло не то ♥ Мои неудачные заказы
    На Али я пришла лет 8 назад. Примерно в то время, когда резко вырос доллар с 40 до 60 рублей - застала пару месяцев, когда покупки были реально копеечными. С тех пор цены ОЧЕНЬ сильно выросли и шоппинг частично потерял свою выгоду.