Сайт Otdamtak.ru - отзывы

Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • 29.08.2018 - 15:19
    Advego: расскажу как это работает и почему я ушла с Адвего и никогда туда не вернусь. Отзыв от пользователя со стажем
    Привет, дорогие айрековцы! Скажу сразу: отзыв этот созревал в моей голове давно, на сайте тоже даааалеко не первый день. Изложу тут исключительно свои впечатления о работе, так как про шаги регистрации и дизайн вы, наверное, читали уже в других отзывах в ветке, а сюда зашли за моим личным…
  • 10.06.2014 - 11:57
    Я продавала статьи КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но ЮБКА-ГОДЕ меня подвела!! + скрины, СОВЕТЫ и подводные камни
    Проработав на бирже месяц и заработав $65, я уже собралась писать сюда хвалебный отзыв, как вдруг - бах! - со мной случилось то, чего я никак не ожидала. Блокировка аккаунта за "синонимайзинг, автоматический перевод". В общем, мои радости, заработки и печали на Textsale - дальше в отзыве.
  • 26.02.2018 - 10:51
    Женский рай! Интернет - магазин нижнего белья, где, на мой взгляд, есть все! Нет причин не посетить его!
    Прошлый год закрывался в муках на работе, поэтому не было ни сил, ни времени ходить по оффлайн магазинам в поисках необходимого лифа. Мне нужен был бюстгальтер - балконет, черного цвета с практически моментальной доставкой и менеджерами, которые не просто получают сообщения-вопросы, но и отвечают.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 26.05.2020 - 23:34
    Минутка гнева. Испорченный подарок на день рождения. "Французское" белье от Etam с тяжелым амбре Lamoda
    Всем привет! Пишу отзыв по горячим следам. Только успела попрощаться с курьером Ламоды. Почему Ламоды, если отзыв про Этам? - спросите вы. Сейчас расскажу. На день рождения, точнее за пару дней до него, я заказала себе белье на Этам. Выбрала доставку без примерки.
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 28.06.2020 - 19:27
    На экоголике я случайно выиграла приз за лучший отзыв. А еще мне предложили сотрудничество спустя почти 2 года простоя профиля с 4 отзывами. ОБНОВЛЕНИЕ: пока писала свой 7й отзыв на экоголике испытала только негативные эмоции
    В начале своего пути написания отзывов на айрекоменд, я, как и многие новички, разбирала составы на экоголике . Ну как разбирала? Копировала ингредиенты и читала их описание на экоголике. Вот, например, берем состав из описания продукта и вставляем в поле. Сайт выдает нам такой результат.
  • 02.06.2020 - 18:20
    Крутой сервис прямиком из Германии или из Чехии. Интернет-магазин, где можно застраховать свою посылку и быть уверенным в оригинальности заказанного товара.
    Как скоротать вечер и набрать целую корзину всяко-нужного? Сайт Notino легкий, простой, интуитивно понятный, зависала я на нем ни один вечер, сколько всего сразу надо-надо, ибо цены (цены!) абсолютно конкуренты.
  • 23.06.2020 - 17:08
    Зарекалась покупать бьюти-боксы, но мимо этого невозможно пройти! Шикарный состав SEPHORA BOX №37.
    Здравствуйте! Бьюти-боксы я люблю, и эта страсть у меня возникает с некой периодичностью. Начав много лет назад с аллюр-боксов и эль-боксов, перепробовала все популярные мало-мальски приличные боксы.
  • 24.06.2020 - 20:02
    Я отмечаю день рождение моей странички уже просто из принципа. Ибо было так давно - что теперь уже просто жалко удалять. Мнение человека, который пользуется этим сайтом практически с самого начала и почему то до сих пор не удалит свой профиль.
    Ахаха, да - я серьезно. Я даже покажу. Это такой прикол. Просто когда то был такой момент, когда я хотела снести свой профиль за ненадобностью, но увидев свой "стаж" мне стало даже как то жалко. Но обо всем по порядку.