Сайт Паблико (pabliko.ru) - платформа для блогеров и журналистов - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Блог (онлайн-дневник)

• Милый магазин для малышей и детей постарше! Очень красивые, оригинальные модели, большой выбор и приятные цены! Качество также порадовало. Комбинезоны зверушки - не оторвать глаз!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам про хороший интернет-магазин, где можно купить красивые, яркие и оригинальные вещи для малышей. Узнала про этот сайт я случайно, нашла группу Вконтакте. Ассортимент мне понравился сразу, вещи все очень красивые, оригинальные.
  • 20.12.2018 - 22:29
    Звезды неожиданно сошлись, все корма для живчиков нашлись!)
    Всем привет!   Недавно благодаря яндекс-поискухе открыла отличный интернет-магазин, о котором раньше не знала, но всегда мечтала!   До этого приходилось то и дело испытывать неудобства, заказывая в разных магазах провиант для моей мини-зверофермы.
  • 06.05.2018 - 22:37
    Отопление, водопровод и все такое
    Доброго время суток!! Пользуюсь активно интернетом, как все в нашей и не нашей стране, искал конечно нужную информацию про материалы для отопления дома, чем и как отапливают и какие материалы лучше.
  • 08.02.2022 - 15:47
    Удобная платформа для создания интернет-магазина
    Я занимаюсь продажей детской одежды в инстаграме с 2018 года. За последний год количество покупателей резко выросло. Клиенты часто хотят посмотреть весь ассортимент (около 800 товаров) и узнать наличие. Поэтому начал искать, где можно сделать интернет-магазин.
  • Ek@ аватар
    11.07.2016 - 08:37
    СКОРОЧТЕНИЕ, можно ли этому научиться? Альтернативный вариант, который НЕ ТРЕБУЕТ ИЗУЧЕНИЯ ТЕОРИИ И ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ! Просто начинайте... да, да уже сейчас)))
    Вы когда-нибудь ругали себя за то, что недостаточно быстро читаете? Вокруг столько интересных книг, а вы так медленно перелистываете страницу за страницей... Вы пытались изучить техники скорочтения, но у вас не получилось? Это я о себе пишу. Ко мне все это применимо. Я постоянно читаю.
  • 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 27.10.2016 - 18:12
    Хамство, вранье, нервотрепка и все это за ваши деньги - именно такой сюрприз ждет с этим боксом, где узнать трек номер, можно ли вернуть деньги, через сколько отправят посылку ( мой отзыв о работе Lootbox)
    Честно говоря, я сомневалась писать ли этот отзыв, но с каждым днем мое негодование насчет работы этого сервиса возрастает в геометрической прогрессии и не могу промолчать. Мое знакомство с ними началось этим летом и оно было крайне неудачным. Что нам обещают?
  • Экономично. Эффективно. Экологично. Эстетично. Многоразовые пелёнки и не только: обзор покупок и впечатления от интернет-магазина
    Непромокаемые пелёнки. Да, с них всё и началось.   Я знала, что не хочу своего ребёнка заковывать в подгузники на год и больше.   Почему?   Ответ на этот вопрос ниже, а также об ассортименте, оплате, доставке и, конечно, обзор покупок вживую: фото и комментарии.
  • Разбираю посылку из интернет-магазина натуральной косметики, продуктов питания и парфюмерии! Расскажу, как получить скидку 300 рублей и воспользоваться ею при каждом новом заказе!
    Хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине натуральных продуктов Beeko. Ассортимент огромный! От продуктов питания до парфюмерии. На сайте удобное меню :   Арабские духи!
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 03.11.2022 - 11:55
    Каваи в Пятерочке: Собери коллекцию друзей. Вся коллекция персонажей и имена. Как узнать, что внутри. Игра Сокровища Каваи.
    Новая акция в Пятерочке началась 1 ноября 2022 и называется она Каваи Собери коллекцию друзей. Еще месяц не прошел, как родители гонялись за Заврами и вот очередная акция, снова нацеленная на детей. Тем, у кого ребятишки настоящие коллекционеры, можно только посочувствовать.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • Super Hair Dryer - качественный аналог популярного фена, которым я довольна, даже не на сто, на миллион процентов.
    Добрый день!   Я хочу поделиться с вами супер покупкой, от которой я в восторге каждый раз когда ей пользуюсь. Итак, встречайте фен Super Hair Dryer. Это аналог нашумевшего Dyson, цена которого гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступает ему (я так думаю, дайсона у меня не было).
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.