Сайт Pandao.ru - Бесплатная доставка товаров из Китая в Россию - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 10.06.2018 - 13:58
    Доставка финских товаров по всей России. Большой выбор и низкие цены👍
    Давно хотела заказать товары из Финляндии, так как очень люблю качество финской продукции. Поэтому по запросу:" финские товары спб " в топе оказалась компания "ФИНМАРТ" . Быстро охватив взглядом каталог предлагаемой продукции и достаточно дешевую доставку решила остановиться на них.
  • Где моя БРУСНИКА??? Сначала мне неправильно укомплектовали заказ, а потом и вовсе положили продукт, у которого вот-вот истечет срок годности. Вот что бывает, когда не берешь на обзор, а как лох покупаешь за свои((
    Сейчас я буду выступать в роли Вовочки, который портит всем праздник вызывающим костюмчиком, и плюхну огромную ложку дегтя в пятизвездочную бочку меда магазина Этнополис ([ссылка] ). Узнала об этом ИМаге я из основного источника мудрости моей жизни - Айрека, а точнее, от прошаренной Dudls .
  • Сумки и рюкзаки из телячьей кожи высочайшего класса. Выбор, быстрая доставка, высококвалифицированные консультанты, приятно удивляющие цены. Не перекупщики, товары от производителя. Доверие с первой минуты!
    Всем здравствуйте! Роскошное Российское качество по приемлемой цене рюкзаков из натуральной кожи. Я по другому про товары с Blackwoodbag. ru сказать просто не могу! Этот интернет - магазин на основе сайта официального производителя. Никакие не перекупщики, с накрутками цен и переплатами.
  • 04.01.2021 - 01:02
    Товары из любимого магазина быстро, бережно и недорого! 🚚 Сервис доставки товаров из Икеа (IKEA) в Тулу​​​​​​​ MINIKEA dostavkaiketula.ru
    Я являюсь большим поклонником IKEA, у меня дома множество вещей из этого магазина, начиная от мебели и заканчивая разной мелочевкой, вроде многоразовых пакетиков.
  • 20.12.2017 - 13:55
    Как привезти подарки родным к Новому году за 4 дня с США? И вообще что такое easyxpress? Плюсы и минусы сервиса по доставке товаров из Америки. Личный опыт заказа товаров с USA через easyxpress.com.ua
    Онлайн шопинг я люблю и уважаю. Он помогает мне баловать себя и родных, при этом существенно экономить. Ни для кого не секрет, что очень многие товары отличного качества можно купить в США в несколько раз дешевле чем у нас.
  • 01.02.2017 - 08:59
    Интернет-магазин "Asia-Shop" в г.Челябинске - это бесплатная доставка для жителей города от 1 000 рублей, а так же доставка по городам России и всему миру! Лечебные мази, БАДы, косметика, чай и напитки - в этом магазине есть ВСЕ!
    Добрый день! Я уже давно ничего не покупаю в обычных магазинах, да и что там можно найти интересного? Косметика, уход за зубами и волосами, бытовая химия, вкусный чай и кофе - все это нам предлагают многочисленные сайты.
  • 30.11.2017 - 08:11
    Ноунейм Полишинеля - сервис Бьюти почта. Какого посредника выбрать для покупок в США? Расскажу, как заполнить декларацию для таможни и как я ждала посылку весом 7 кг (меня расплющило от стресса, а потом порвало от радости)
    Здравствуй, читатель! Я набила много шишек и побывала в различных по неловкости ситуациях, пока разбиралась во всей этой кухне посредников, особенно часто меня подкашивало такое себе знание английского, но благо американская служба поддержки не выводила меня на диалог с применением всех двенадцати…
  • 15.10.2018 - 11:02
    ღღღ Вам надоел беспорядок в вашем доме? Не знаете как разложить все по полочкам? Тогда загляните в интернет-магазин Вселенная порядка! Здесь можно найти товары для хранения одежды, обуви, косметики, украшений и многое другое. Нереально огромный выбор! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Наверное многие задумываются о беспорядке в своем доме? Лично я уже много лет не могу как положено разместить вещи там где нужно, мне всегда не хватает места в шкафу, полочек, коробочек, и каким бы большим не был мой шкаф его всегда мало!
  • 12.07.2018 - 17:34
    Хороший и недорогой сервис доставки грузов из Китая
    Мы с подругой пробуем зарабатывать на разных детских вещах из Китая:) Одежда, детская безопасность, смарт-часики и т.д. Начинала бизнес она. Продавала через фейсбук, сервисы объявлений. А когда освоилась и посмотрела, что лучше продается, мы с ней решились на небольшой интернет-магазинчик.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • Как получить Сникерс, Баунти, Марс и Твикс по 12 рублей за штуку. "Интернет трясет" и кассиров тоже - я пришла со стопкой промокодов.
    Я нашла вам занятие в этот замечательный воскресный день: пойдемте на охоту за шоколадками!Срочно делюсь с вами акцией, которую на свой собственной шкурке проверила и могу с уверенностью сказать: работает!
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 20.10.2021 - 14:19
    2 года на Joom 🍁 500+ покупок, более 60 фото товаров в отзыве🍁 Расскажу, как удачно покупать на Джуме, на что обращать внимание, как вернуть деньги за плохой товар и пару слов про недоставленные посылки
    ПРИВЕТ! Я целый год собиралась с силами, чтобы написать этот отзыв. Понимала, что получится он уж очень большим, да и хотелось побольше накопить опыта об использовании интернет-магазина Джум, чтобы сделать свой своего рода обзор по-настоящему полезным.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 03.08.2021 - 19:52
    Мой первый заказ на сайте Lancome. Расскажу о подарках, скидках и бесплатной доставке. Теперь за покупками только сюда!
    Привет! Хочу начать свой отзыв с небольшой предыстории. Неделю назад я заглянула в Sephora, чтобы попробовать новый аромат Idole Aura от Lancome. То ли настроения у консультантов не было, то ли я выглядела неплатежеспособно, но единственное, что мне сказали, это: "если что, скидка будет действовать …