Сайт pantika-shop.ru Натуральная крымская косметика Чёрного моря "Пантика" - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика

• Тройное попадание в цель с восточной парфюмерией благодаря заказу, сделанному в интернет-магазине Hariz-ma.ru
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина hariz-ma (ссылка ) . Ассортимент. Главный акцент сделан на восточной косметике и духах. В основном представлены товары, производимые под брендом East Nights, который лично у меня уже давно на слуху.
  • О моем первом заказе, отправке и сроках доставки, качестве упаковки посылки. Мини-отзыв на кисти К24, К31е, К55 и бьюти спонж СП14.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем первом заказе в интернет-магазине российского бренда профессиональной косметики Manly PRO. На сайте можно приобрести декоративную косметику, кисти для макияжа, а так же аксессуары: от упрощающих жизнь (например, косметички, магнитные палитры или…
  • 22.03.2015 - 13:17
    Качественная и настоящая косметика Мёртвого моря в моем первом заказе!Посылка долетела EMS-почтой за 4 дня!А в посылке были 30 полноразмерных пробников!!!+фото содержимого
    Девочки...)   Еще в середине зимы, когда кожа требовала питания и увлажнения, а волосы особенного и качественного ухода , я заказала посылку из Интернет-магазине [ссылка] , который предлагает настоящие брендовые средства из Израиля.     Интерфейс магазина прост и понятен.
  • 16.11.2015 - 18:15
    ✾ Вы до сих пор ищите Интернет-магазин, в котором по доступной цене можно купить Крымскую косметику? ОСТАНОВИТЕСЬ! Такой магазин найден. Аromaks - МОЯ сказка ✾
    Добрый день. Вы любите крымскую косметику так же, как и я? Если да, то оставайтесь со мной, так как сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном Интернет-магазине, в котором я нашла все свои хотелки. Изучив все характеристики и ценовую категорию на сайте, я не удержалась и сделала скромный заказ.
  • 22.03.2018 - 14:11
    Они спасли мои волосы.
    Начну с того, что расскажу ужасающую историю о том, КАК МЕНЯ ПОКРАСИЛИ. Хотя нет, после прошедшего месяца у меня уже не осталось слов. Короче испортили все так, что у меня не оставалось выбора, кроме как идти и перекрашиваться в тот же день, предварительно сделав смывку.
  • 13.09.2019 - 23:00
    Широкий выбор натуральных, диетических и просто редких товаров для здорового образа жизни.
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Хочу рассказать Вам о магазине, который я нашла в сети совсем недавно, блуждая по просторам интернета в поисках диетических вкусняшек и ещё чего-нибудь интересненького.
  • 11.08.2015 - 18:08
    Как сделать шикарный и запоминающийся подарок? Быстро и просто: индивидуальная гравировка от rona-shop +советы и нюансы
    На годовщину свадьбы родителей я задумала подарить им бокалы с индивидуальной гравировкой : необычный и запоминающийся подарок. Мой выбор пал на компанию [ссылка] . Работой с ними я осталась довольна на 50 . Расскажу вам свою историю полностью, чтобы вы смогли сами оценить их продукты и сервис.
  • 20.07.2016 - 14:30
    Закажи море домой! Интернет-магазин alzarashop.ru привезёт его тебе за пару дней ❤️ Покажу свою посылочку!
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Уверена, все хорошо наслышаны об самом удивительном водоёме планеты - о Мёртвом море. Это поистине уникальное место, ведь целебные воды моря содержат чуть ли не всю таблицу Менделеева, да ещё и утонуть там не получится - вода выталкивает)) Если…
  • 05.05.2017 - 07:24
    "Интернет-магазин рюкзаков и сумок franklin-shop.ru - стильные городские рюкзаки, сумки и аксессуары."© Большой выбор крафтовых рюкзаков + фото моего супер брутального красавца!
    Крафтовые рюкзаки захватывают мир) Стильные, удобные, мега вместительные! Они подойдут как под юбку, так и под джинсы. Можно смело носить как мужчине, так и женщине. На улицах своего города я встречаю людей с рюкзаками из вощеного холста.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 27.04.2021 - 08:33
    Бокс с наполнением более чем в 32000р, наполненный впечатлениями и массой полезных сертификатов, а не просто косметикой. Парфюмерный бокс "Услышь меня". Fortuna box от Рив Гош
    Всем привет! Я очень люблю различные боксы с косметикой, но это не главное, особенно меня привлекают такие коробочки с сертификатами. Trendy box - один из немногих таких сервисов, которые всегда привлекают моё внимание. Они заполнены женскими штучками, салонами, интересными местами.
  • 23.05.2021 - 20:48
    Лучше не связываться. Пересорт и брак вернуть очень сложно.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о покупках на сайте Оптмода. С 2018 года в данном магазине я совершила несколько заказов. От первого заказа я была в восторге, второй, в принципе, тоже был неплох, если бы не одно но.