Сайт Пенсионный фонд Украины https://portal.pfu.gov.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Официальный сайт

• Что делать, если вы подали заявление на выплату пособия на ребенка от 3 до 16 лет через Госуслуги, но так и не получили положенных денег? На сайте ПФР открылся специальный сервис. Посмотрим, как он работает.
    Заявление на выплату пособия на ребенка от 3 до 16 лет я подала еще 12 мая. Даже написала отзыв на тему как это было. Ссылка Но денег своих я так и не дождалась. По ТВ все каналы дружно рапортуют, что миллионы рублей перечислены и получены семьями с детьми. Отчасти это правда, т.к.
  • 28.02.2019 - 16:59
    Интернет магазин сантехники ROCA
    Присматривался к брэнду Roca уже давно. Смотрел, как сантехника и мебель для ванной в живую смотрится. Вроде бы и дизайн сильно не отличается, но как-то иначе выглядит, чем наша мебель или какого-нибудь неизвестного производителя. На сайте shop-roca купил из-за цены.
  • 20.12.2017 - 13:55
    Как привезти подарки родным к Новому году за 4 дня с США? И вообще что такое easyxpress? Плюсы и минусы сервиса по доставке товаров из Америки. Личный опыт заказа товаров с USA через easyxpress.com.ua
    Онлайн шопинг я люблю и уважаю. Он помогает мне баловать себя и родных, при этом существенно экономить. Ни для кого не секрет, что очень многие товары отличного качества можно купить в США в несколько раз дешевле чем у нас.
  • 20.03.2015 - 12:17
    Интернет-магазин натуральной косметики Мандарин http://mandarin-sm.ru/ Подробное описание, скрины.
    Привет всем кто заглянул! Хочу рассказать про интернет-магазин натуральной косметики Мандарин [ссылка] Перейдем непосредственно к сайту! На главной страничке сайта мы можем можем получить информацию о компании, доставке и способах оплаты, контакты, каталог товаров, отзывы покупателей(что на мой…
  • 05.05.2018 - 19:51
    После 2 прекрасных заказов меня ждал шок. Прислали стринги с пятнами крови на ластовице...
    Я давно собиралась написать отзыв об этом магазине. И причем хороший отзыв на 5 звезд! Сегодня, к сожалению, пишу негативный... Это был мой последний заказ. Чтобы не быть голословной прилагаю скрин из личного кабинета с предыдущем заказом.
  • 18.05.2015 - 15:04
    Магазин для мыловаров и не только... со своими плюсами и минусами и как я впала в детство и делаю куличики (много фото и скрины)
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка] ) г. Москва Сама не знаю - как меня занесло в этот магазин, т.к. я мыловарением не занимаюсь. Как-то давно пробовала, но не нравится мне этот вид творчества. Ну, сейчас не об этом.
  • 17.11.2015 - 00:22
    Для начинающих хозяек лучшего места не найти.
    Ещё один мой любимый кулинарный сайт, о котором хочу немного рассказать [ссылка] . Как всегда, я была покорена огромным количеством пошаговых фото и простоты. Я уверена, что глядя на картинки сайта, даже ребёнок может сделать любое блюдо. Фото сайта выставлять не буду, там очень понятная навигация.
  • 22.02.2016 - 20:35
    Страшно ли есть саму себя? Нет! Это даже забавно! ТОРТ С ФОТОГРАФИЕЙ – лучший сюрприз! + ФОТО
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу рассказать вам о замечательной кондитерской «Кейкери» , благодаря которой я получила на свое восемнадцатилетние уникальный, невероятно красивый торт.
  • 10.11.2016 - 22:59
    Пока ты чувствуешь боль-ты жив...Пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.(www.angelfond.ru )!
      Сегодня речь пойдёт не о товаре или услуге, а о добродетели. Что может быть лучше детской улыбки?Что может быть красивей, чем блеск в детских глазах? Что может быть трогательней слёз радости?
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 29.09.2021 - 13:41
    Современный психолог, которую критикуют, ругают, но смотрят каждое её новое видео
    Я давно хотела написать отзыв про блог Вероники Степановой. И я не создала себе в её лице кумира, но во многом она помогла мне. Её видео шокируют и чаще всего я не могу слушать их когда дома есть кто-то ещё.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 26.10.2021 - 09:05
    Котобокс с милыми котовещицами. Стоит ли платить 1400 рублей за набор милых сувениров? Готовый подарок-сюрприз девушке
    Ох, и развелось сейчас всевозможных коробочек-сюрпризов. Хошь, сладости различные; хошь, гаджеты, сувениры; хошь, косметика. А что, бизнес-идея хорошая, упаковал всякие безделушки в красивую коробку и продаешь. Да и покупают их сейчас довольно охотно.