Сайт Платежная система Capitalist - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Финансы

• 20.06.2015 - 10:54
    С помощью Флекси деньги воруют ваши деньги со счета телефона
    Собственно, услугами Флекси Деньги я не собиралась пользоваться. Этот сервис, судя по всему, придуман для легкой оплаты чего-то нужного или не очень нужного.
  • Дажe нe вздумайтe!!!
    Здравствуйте, я ни в коем случае не склоняю читателей занимать деньги))) Просто хочу поделится своей безвыходной ситуацией и удачным решением финансовой проблемы с помощью этой микрозаймовой организации.
  • 23.10.2015 - 03:55
    Сайт на котором вы быстро можете пополнить счет, интернет и другие услуги через Web Money, а также вывести быстро деньги на карту приват банка и многое другое!!!!
    Сегодня я вам расскажу о очень удобном сайте с которого я пополняю себе счет на мобильный, интернет, а также вывожу заработанные в интернете деньги с веб моней на карту приват банка. Оплата мобильной связи. Деньги приходят практически моментально через пару секунд после оплаты.
  • Первый займ без процентов существует! Мгновенное перечисление денежных средств, денежный бонус за своевременный возврат займа и кэшбэк!
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Занимать деньги я не люблю, но иногда как припрёт) Вот хочу сейчас и все! Или пригласили интересную поездку, где 10000 р.
  • 10.10.2017 - 20:14
    Открыть офшорную компанию? - легко!
    Всем привет Начать свой бизнес - мечта многих людей. Сначала, указывается одна сумма, которую необходимо иметь, а затем высчитываются налоги, которые могут быть столь высоки, что даже при достаточных ресурсах для открытия дела, мечта откладывается в долгий ящик.
  • 25.04.2018 - 17:26
    Я расскажу как заработать!!! Отзыв будет пополняться ежемесячно!
    Каждый хоть раз задумывался (мечтал) о пассивном доходе, который приносил бы ощутимую прибыль. Если ты один из них, то я предлагаю отличный способ заработать на проекте Альфа Кеш. Скажу сразу, это не хайп! Не однодневка, а реально работающий проект с долгосрочной перспективой!
  • 02.06.2018 - 21:04
    Может быть это финансовая пирамида, скорей всего лохотрон.
    Желание людей получить все и сразу неискоренимо, но если с обычными деньгами люди уже ведут себя осторожней, то с криптовалютой пока мошенникам раздолье. Думаю, не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство узнало о существовании биткоина только после как цена его поднялась до 16 000 $.
  • 09.07.2018 - 16:47
    способны на обман и фальсификацию данных в сообщениях
    СБЕРБАНК-АСТ - Автоматизированная система торгов. Проведение закупок по 44 и 223-ФЗ, продажа имущества предприятий банкротов, выбор подрядчиков для кап. ремонта, спец. проекты, база коммерческой недвижимости. На этой площадке уже долгое время играю в торгах (госзакупки).
  • 13.03.2019 - 19:04
    Ребята, держитесь подальше от этого сайта...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать про неприятную историю, которая произошла со мной в этом месяце и связана она с сайтом yammi.io, который так обширно рекламируется на ресурсе Яндекс-Деньги.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.