Сайт Подбор фильмов под настроение moovler.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

• 07.07.2015 - 15:25
    Как весело и безнаказанно подшутить над другом? Нарисовать карикатуру! Не умеете рисовать? Так вот же сайт :)
    Вглядываясь в лицо подруги ранним утром понедельника, я поняла: это шедевральное выражение тоски и безысходности надо бы запечатлить. И если за попытку сделать фото я могла бы отхватить приличных люлей, то запретить мне делать карикатуру она точно не сможет.
  • 29.09.2017 - 17:10
    Яндекс.Афиша — жулье, которое нарушает права потребителей и присваивает чужие деньги. Мой опыт
    Без долгих прелюдий начинаю свой рассказ. На этом сайте я приобретала билет на концерт Робби Уильямса, который должен был состояться 10 сентября 2017 года. Помимо основной стоимости билета взималась комиссия — 250 рублей, все понятно — сервисный сбор, как и на многих аналогичных сайтах.
  • 19.04.2017 - 13:18
    Как найти деньги, похудеть, выйти замуж, привлечь удачу и т. д., не выходя из дома? Симоронские техники и сила САМОВНУШЕНИЯ. Для всех любителей фильма "СЕКРЕТ".
    Здравствуйте! Про симоронские техники я узнала лет 5 назад с форума "Космополитен" (оттуда, кстати, я пришла и на Айрек ). По сути они относятся к силе самовнушения, установкам, трансерфингу и всему в этом духе. Кто в курсе "темы", тот точно слышал о них.
  • 12.05.2017 - 20:37
    Где посмотреть Евровидение из России онлайн? Какие ещё функции есть у официального сайта конкурса?
    Здравствуйте! Свой отзыв я посвящаю не самому песенному конкурсу, а его сайту. Многие "мероприятия" в последнее время не транслируют на российском тв, поэтому приходится искать всякие лазейки, чтобы посмотреть их в Интернете.
  • 09.12.2018 - 10:46
    Хотите самостоятельно организовать новогоднее волшебство? Не ждите чуда, чудите сами;)
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о том, как организовать игру "Тайный Санта" в небольшом коллективе. Тайный (или Секретный) Санта - добрая традиция, пришедшая к нам с Запада. Суть игры в том, что каждый участник пишет на листочке "заказ" для Деда Мороза - пожелания к подарку, и свое имя.
  • 13.12.2019 - 14:43
    teatrall - это Перекупы, продали билет в театр в 6 раз дороже. Будьте осторожны
    Не люблю нечестный бизнес, не люблю, когда наживаются на людях. Бизнес идея данного сайта, группы людей состоит в том, что они выкупают часть билетов у официальных касс, на официальных сайтах и потом перепродают ДОРОЖЕ в несколько раз.
  • 14.03.2018 - 17:23
    Подільська Косметична Компанія ТМ. Хороший интернет-магазин косметики, аксессуаров, с приятными ценами, скидками, ассортиментом. Расскажу о плюсах этого сайта. Ссылка на сайт.
    Всем большой привет.   Сегодня хотела бы поделиться своим мнением об интернет- магазине.   Нашла его чисто случайно.   Как-то коллега по работе попросил заказать для своей жены некоторую косметику, ( в связи с переездом на новую квартиру они сидели пока без интернета).
  • 24.11.2019 - 19:49
    📺Откуда больной шизофренией знал какие станции метро будут через 25 лет? Канал, на котором выкладывают старые истории болезней и осмотр пациентов, биографии знаменитых врачей. А насчет анонимности... Скрины как "замечательно" замазывают лица!
    Всем привет! Предыстория. На ютубе люблю просматривать не только любимых бьюти - блогеров, но и более серьезные каналы. В детстве я хотела стать врачом, читала медицинские книги, "Справочник медицинской сестры по уходу" - был моей любимой книгой, я перечитывала ее часами, хотя мне не было и 14 лет.
  • 09.06.2011 - 15:16
    в сравнении со всем известным Кинопоиском!
    Нашла этот сайт совершенно случайно и теперь пользуюсь им постоянно. Он чем-то похож на Кинопоиск.... Но есть одна большая разница. А именно: думаю у всех бывало такое душевное состояние когда хочется что-то посмотреть, но что конкретно не знаешь.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.