Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 13:21

Расскажу о своём опыте бронирования на сайте [ссылка]. Бронировала у них билет из Москвы в Симферополь. Прошла все шаги, оплатила на сайте банковской картой. И только когда билет пришёл мне на почту я увидела, что цена билета в евро! А платила я, естественно, рублёвой картой! Мой банк обычно обрабатывает платежи долго, до пяти дней! В результате, когда банк платёж обработал, с меня списали уже на 193 рубля больше. В билете - одна цена, списали с карты другую (очень "приятно", правда?). Таким образом, мне было бы дешевле купить билет напрямую, на сайте авиакомпании.

Билет пришёл на почту вовремя, сразу же после оплаты, тут у меня претензий нет.

Будьте осторожны с покупкой билетов на данном сайте! Любой банк списывает с карты деньги не сразу. Сначала банк просто "замораживает" определённую сумму на карте, а списывает он эту сумму позднее. И если сумма в валюте, то списывают с вас сумму по тому курсу, который установлен банком на день списания.

Милуняне рекомендует
  • 10.06.2016
    Прочитала негативные отзывы о сервисе [ссылка] и очень удивлена. Начну с того, что пользовалась этим сайтом не единожды, я много летаю и пользовалась сервисом около десяти раз, и проблем никогда не было!
  • 18.08.2021
    23.06.2021 г пришло письмо на электронную почту о переносе рейса с 09.07.2021 на 12.07.2021. Дата переноса меня не устроила и я отменил бронь через форму на сайте авиаперевозчика, было указано в письмо. 28.07.2021 пришло письмо о том что денежные средства будут зачислены на счет в течении 10 дней.
  • 07.02.2016
    Добрый день, хочу рассказать вам свой опыт покупки авиабилетов через хостинг [ссылка] . После печального прошлогоднего опыта, когда мои родители "верили телевизору", где рассказывали про билеты в Крым за 6 т.р., было решено купить билеты заранее.
  • 11.11.2014
    Сервис покупки авиабилетов [ссылка] хорош ровно до того момента, пока у вас не возникает каких-либо проблем с полетом. То есть найти недорогие билеты и оплатить их через сайт - легко.
  • 30.03.2018 - 09:52
    Админ банит за правду, не любит тех кто против его мнения
    На данном сайте, я уже давно с 2016 года. Есть у него плюсы, много полезной информации об отдыхе в Лазаревском, пока это единственный сайт который действительно подробно и хорошо все изложено для туристов. Все это время, пользователи наблюдали очень большую активность админмиратора.
  • 22.07.2021 - 13:56
    Как Туроператору Coral Travel плевать на своих туристов, иными словами, о наболевшем.
    Вот, наконец-то долгожданное открытие Турции, и мы счастливые бежим в турагенсиво за путевкой. Отель выбирала самаДанный отель оказался представлен по самой лучшей цене у Туроператора Coral Travel. Ну, известный туроператор, давно на рынке, почему бы и нет, подумала я.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой