Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 13:21

Расскажу о своём опыте бронирования на сайте [ссылка]. Бронировала у них билет из Москвы в Симферополь. Прошла все шаги, оплатила на сайте банковской картой. И только когда билет пришёл мне на почту я увидела, что цена билета в евро! А платила я, естественно, рублёвой картой! Мой банк обычно обрабатывает платежи долго, до пяти дней! В результате, когда банк платёж обработал, с меня списали уже на 193 рубля больше. В билете - одна цена, списали с карты другую (очень "приятно", правда?). Таким образом, мне было бы дешевле купить билет напрямую, на сайте авиакомпании.

Билет пришёл на почту вовремя, сразу же после оплаты, тут у меня претензий нет.

Будьте осторожны с покупкой билетов на данном сайте! Любой банк списывает с карты деньги не сразу. Сначала банк просто "замораживает" определённую сумму на карте, а списывает он эту сумму позднее. И если сумма в валюте, то списывают с вас сумму по тому курсу, который установлен банком на день списания.

Милуняне рекомендует
  • 30.03.2018 - 09:52
    Админ банит за правду, не любит тех кто против его мнения
    На данном сайте, я уже давно с 2016 года. Есть у него плюсы, много полезной информации об отдыхе в Лазаревском, пока это единственный сайт который действительно подробно и хорошо все изложено для туристов. Все это время, пользователи наблюдали очень большую активность админмиратора.
  • 14.11.2022 - 21:19
    Самостоятельное бронирование отеля и оплата в Турции в период санкций.
    Добрый вечер, Расскажу о своем опыте бронирования отеля в Турции. Мы решили самостоятельно ехать в этом году отдыхать без покупок туров. Но столкнулись с реалией нашей страны, оплатить отель заграницей нет возможности без зарубежных карт, которых у нас не было.
  • 24.11.2021 - 09:34
    Отлично
    В последние пару лет большинство покупателей перестали ходить в кассу или тур фирму для того,чтобы купить авиабилеты или жд билеты. Большая часть населения покупает все в режиме онлайн на различных сайтах.Сайт [ссылка] помогает сравнить цены на все авиакомпании на любое число.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 11.11.2022 - 23:25
    Как говорите тут можно заработать? Отвечать на школьные вопросы? Ну, нет, спасибо, я лучше как на форуме пообщаюсь!
    Всем хорошего дня! О сайте большой вопрос я слышала давненько, и ответы на свои вопросы из разряда "как правильно пишется слово" - вижу именно с него, но регистрироваться как-то не досуг было. А потом что-то решила летом поиграться и зарегистрировалась.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 29.01.2023 - 12:07
    💰 Бокс Royal Samples x BURO. ESSENTIALS CHRISTMAS за 1999 р. Классные подарки, но обещания не выполняют. Считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Заказдоставка ˑˑ Сперва начну с маленькой предыстории. Никогда не заказывала себе подобные боксы, это был мой первый опыт.
  • 25.10.2022 - 08:14
    Не все так просто, когда авторы=бесплатная рабочая сила\ Обнулили больше 2000 рублей\ Сколько заработала за 1 год и за 8 лет пассивно
    С данным ресурсом познакомилась достаточно давно. Это еще до Бирж и ведения собственных сайтов. Почему-то на тот момент ресурс казался нормальным, несмотря на высокие требования и жесткую модерацию публикаций.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 16.01.2023 - 17:33
    Продавцов как будто больше, чем обуви🤪 Но это неплохо, подобрали обувь за 10 минут🔥 Сравнение ботфортов Rendez-vous с хваленой Zara😉
    Дорогие девочки Впервые в рамках отзыва расскажу о моем многолетнем, я бы сказала, десятилетнем клиентском и потребительском опыте получения услуг в магазине Рандеву (Rendez-vous) .
  • 23.11.2022 - 16:25
    История о том, как хороший интернет-магазин с ювелирными изделиями "Мятное небо" скатился на дно. Скидки 90% и два месяца ожидания товара, который даже не собирались никуда отправлять
    Введение В данном отзыве речь пойдет о интернет-магазине, который нарыла лет пять назад в инсте; и он не должен был быть отрицательным изначально. На тот момент магазинчик назывался Мятное небо.
  • 24.10.2022 - 21:28
    Дребеденьги - сайт, который уже 4 года помогает мне разбираться с семейным бюджетом, сложно придумать ему альтернативу. Финансовые взлёты и падения нашей семьи теперь видно наглядно.
    Предыстория 4 года назад я и мой, на тот момент, будущий муж активно вели совместный быт, однако было очевидно, что с бюджетом у нас что-то не клеится. Как бы мы не старались, деньги, почему-то утекали сквозь пальцы.