Сайт А поговорить - www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4ReLLt5g - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 22.09.2016 - 19:32
    Kакой бьюти гуру на Youtube у меня любимый? Hесколько. A какой САМЫЙ любимый? Oднозначно PONY Makeup. Вы не знакомы с ней? Тогда мы идем к вам! ☺
    Доброго времени суток.   Последнее время я полюбила читать отзывы о каналах блоггерах на Youtube и наконец-то решила рассказать о моем самом любимом бьюти блоггере - девушке из Южной Кореи под псевдонимом Pony Makep.
  • 26.10.2019 - 13:21
    Тут такая мотивация, что после просмотра хочется приседать и приседать до потери пульса, качать пресс и покупать красивые фитнес костюмы !
    Приветствую, этот канал, один наверное из самых полезных на просторах Youtube, что я открыла для себя и теперь хочу с вами им тоже поделиться. Я знаю, как нам, девушкам иногда сложно найти в себе силы, настрой, мотивацию и подходящее время для того чтобы заниматься своим телом, и я знаю что все мы…
  • 14.10.2018 - 13:11
    🚫 Дно пробито, верх запаян 🚫Юрий Дудь - 🚾 новый герой нашего времени и крутой интервьюер?! Да ну?! 💰 Аморальный выскочка, задающий провокационные вопросы. Всего лишь. Толоконникова у Дудя.
    Всем Здравствуйте, и Я в ярости!   И сейчас объясню почему. Не так давно в сети стал набирать популярность канал некого Юрия Дудя, и меня, как обладателя Youtube канала, заинтересовало почему же именно он в рекордно короткие сроки стал НАСТОЛЬКО популярен.
  • 11.08.2017 - 04:02
    ТБ? Нееее, не слышал! Как НЕ надо работать с электричеством. Четко и понятно показано, что будет с любознательным рукопопом в лаборатории... Отличнейший канал, на котором очень много постановочной боли.
    В один прекрасный день пару лет назад работа в нашей лаборатории встала колом. Все случилось из-за одного видео, которое прислал мне муж. Сказать, что мы ржали - это не сказать вообще ничего.
  • 05.12.2017 - 18:38
    🏙Очень мотивирующая и простая Даша,которая живет в Нью-Йорке!🍋Не бьюти, а лайф, не косметика,а жизнь!Вот что в ее видео!🌐
    Я ждала, когда же у Даши будет 200 тысяч подписчиков, что бы написать отзыв о ее блоге! Так мне хотелось поделиться ее ютуб-каналом! Мною уже написано несколько отзывов о бьюти-блогерах, которых я смотрю. Но Дашу я смотрю не так давно,как остальных. Ее канал сразу запал мне в душу.
  • Девочка, выполняющая шпагат с отрицательным углом и затяжки на балансировочном тренажере на пружинах!
    Обычным шпагатом в наше время мало кого удивишь, предел мечтаний девушек, развивающих свою растяжку - шпагат с отрицательным углом. Такой, какой делает, например, Anna McNulty.   Anna McNulty - миленькая девочка с миленьким голоском. У нее великолепная растяжка и гибкость.
  • 08.02.2019 - 16:41
    Самый юморной канал! Мамочка и сынок. Жизненные ситуации, от которых падаешь со стула)))
    Всем привет! И сегодня я расскажу вам, как же бороться с плохим настроением! На канал этих весельчаков я наткнулась в инстаграме, а потом нашла на youtube. Их видео короткие, но очень жизненные и смешные, поэтому смотреть их хочется вечно.
  • 04.12.2019 - 22:06
    Мой путеводитель по дебрям товаров с сайта Алиэкспресс. Когда хочу что-то заказать, сначала открываю ютуб и только потом Али
    Всем привет! Шоппинг по приятным ценам любят все, я не исключение. Самый большой онлайн магазин мира с кучей ну очень нужного барахла и не только создали они - китайцы. Но как ориентироваться во всем этом изобилии?
  • 01.03.2019 - 13:18
    Амина и Камиль
    Последнее время мои дети, дочка 5 лет и сын 6 лет с интересом смотрят видеоролики с оригинального детского канала КиКиДо. Канал появился на просторах ютуба в ноябре 2015 года.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 19.03.2021 - 12:58
    Интервью с диетологом Альбиной Комиссаровой: как разлюбить сладкое, работает ли интервальное голодание и можно ли с помощью питания вылечить акне
    На YouTube канале «Ходят слухи», который ведет украинка Рамина Эсхакзай, есть рубрика «Профессии». В этой рубрике Рамина берет интервью у специалистов своего дела, например у психиатра, гинеколога, судмедэксперта.
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 26.03.2021 - 20:26
    Сайт для любителей загадочных и жутких историй ▌Расследование реальных событий, которые произвели резонанс ▌Что мне нравится на канале, а что не очень.
    Всем привет!   Я очень люблю читать и смотреть различные детективы, это мой любимый жанр. Поэтому не могла пройти мимо этого канала на YouTube. Agatha Christie это       Сейчас на сайте 615 тыс. подписчиков, их число постоянно растёт и неудивительно.
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.