Опубликовано 28 Август, 2021 - 09:40

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Сайте Flowwow.сom. Недавно я решила устроить небольшой сюрприз моему парню и подарить что-нибудь вкусненькое. Он ещё та сладкоежка, поэтому хотелось его удивить чем-то необычным.

Сайт представляет собой онлайн-площадку, где приставлены различные магазины.

У сайта очень приятный глазу интерфейс. Все, так сказать, разложено по полочкам. Слева предложены категории товаров.

Каждый сможет найти что подарить своему близкому человеку.

Справа расположены сами товары. Фотографии яркие и четкие, даже не знаешь, что выбрать!

Внизу страницу указаны города, в которых работает доставка цветов, картин, игрушек, сладостей и т.д.

На сайте также можно отфильтровать товары по цене, времени доставки, оценке и др.

Как сделать заказ.

Все легко и просто. Нужно только выбрать понравившийся товар и добавить его в корзину. Нужно заметить, что если вы выберете два разных товара из разных магазинов, то придется формировать два заказа.

Дальше нужно выбрать, кто будет получать товар.

Оформление занимает всего минуту. Вы выбираете время - можно поставить какое-то определенное, а можно заказать как можно скорее.

Мой заказ.

Мой выбор пал на сет пирожных.Оформляла я заказ утром и выбрала доставку на интервал времени с 19:30 - 20:00.

Магазин сразу же принимает заказ. Деньги со счета будут сняты только после доставки, что, конечно же, радует.

Примерно за 30-40 минут до доставки магазин высылает фото заказа, и вы можете уже заранее его посмотреть и оценить.

Видела отзывы о том, что доставка слишком задерживалось, но мой заказ привезли даже чуть раньше назначенного времени.

Выглядит коробочка очень красиво, все упаковано очень аккуратно.

Пирожные лежали плотно друг к другу, но не слишком. От них исходил невероятный аромат, так и хотелось их скушать!

Всего было 6 видов и каждое пирожное было невероятно вкусным и в меру сладкие. Мне очень понравилось Тирамису, а моему молодому человеку - Красный Бархат.

Мы остались очень довольны, мой парень был приятно удивлён такому сюрпризу.

Однозначно рекомендую сервис Flowwow! Если вы хотите порадовать себя и своих близких - то вам точно нужно посетить этот сайт! Также есть приложение для более удобного и быстрого оформления заказа.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без лишних заморочек
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор цветов
  • Быстро
  • Доступные цены
  • Огромный выбор подарков
  • Отличный сервис
katerinafrcovaрекомендует
Да. Выбор большой.
Отличные идеи Smile
Пирожные выглядят вкусно)
Ого, как круто Love Я обязательно загляну на этот сайт)
28.08.2021
Мммм сколько же вкусняшек Love беру в закладки этот сайт
28.08.2021
Очень все интересно, и вкусняшки выглядят аппетитно 😍
Отличный сайт!
Вау, какая красота😻
29.08.2021
Спасибо, не знала о нем!
Какая вкуснятина Love
Выглядит аппетитно, буду знать 😁
30.08.2021
Представляю какая вкуснятина))
  • 26.01.2019
    Всем привет! Сегодня расскажу о пренеприятнейшем эпизоде, произошедшем со мной при попытке сделать заказ на flowwow . Мою маму зовут Татьяна, к тому же, она преподаватель университета. Я хотела её порадовать и заказать букет на Татьянин День.
  • 28.12.2020
    Наш товарищ захотел сделать сюрприз в знак благодарности об одной маленькой услуге. Звонок в дверь и доставка букета с маленьким вложением ( это не открытка, а именно вложение на плотном картоне) с надписью от кого. К слово, предварительно никто не звонил по телефону.
  • 12.09.2021
    Развить тут свое дело не получится, но как дополнительный источник заказов вполне можно использовать. Размер комиссии примерно такой же как и на аналогичных площадках. С точки зрения продавца и сайт и приложении вполне удобные, никаких серьезных багов не заметили.
  • 20.08.2021
    Всем привет!. Сегодня хочу рассказать вам об одном сайте, который специализируется на доставке цветов на дом. Данным сайтом я пользуюсь уже не первый раз и ни разу он меня не подводил. И вот когда очередной раз делала заказ, то решила поделиться со своими впечатлениями.   ЧТО ЭТО ЗА САЙТ?
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.