Сайт Портал образовательных услуг portal.rso23.ru (Россия, Краснодарский край) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Образование

• 08.12.2015 - 19:20
    Записаться к врачу стало удобнее в разы,благодаря этому сайту. Инструкция по применению
    Хочу рассказать о таком удобном сайте как "Портал Государственных услуг" по Московской области. Он очень удобен для того чтобы с легкостью записаться к врачу. Я обычно пользуюсь им чтобы записать детей к врачам.А еще записалась недавно к взрослому эндокринологу.
  • 16.11.2017 - 11:18
    Летнее настроение в любое время года - доставка фруктов в коробке!
    Когда хочется свежих фруктов, особенно экзотических, и не всегда есть возможность купить сразу всё это в магазине или палатке рядом с домом, ассортимент там обычно ограничен, - на помощь придет -интернет-магазин фруктов с доставкой.
  • 24.06.2018 - 16:02
    Как я узнала о своем проклятии на одиночество и почему личная жизнь не складывается. Погадать бесплатно? Волшебники любви могут!
    Вера - это выбор каждого. Прошу не судить за мою веру. Доброго времени суток, друзья! Готовясь к написанию отзыва, я обнаружила, что об этом сайте никто еще не писал. Хорошо это или плохо, даже не знаю. Скорее хорошо, что нет людей, пытающихся опередить события и узнать будущее.
  • 14.09.2016 - 13:30
    Уютный магазинчик почтовых открыток. Чудесные открытки для посткроссинга. Авторские наборы открыток по привлекательной цене, марки по номинальной стоимости.
    Почему никто не написал об этом магазинчике? Он замечательный! Для всех любителей посткроссинга, коллекционеров открыток представляю отличный магазин почтовых открыток кардпоинт . Если вы по какой-то причине не можете заказать с оригинального сайта, то магазин представлен на ozon-не .
  • 11.04.2019 - 12:53
    Интересный российский производитель пищевых добавок, Омегу-3 теперь я беру только здесь
    Всем здравствуйте!   Сегодня мне хочется рассказать о сайте, занимающемся производством биологически активных добавок, прежде всего рыбьего жира. Речь идет о сайте Полярис.   Как видите, это наш российский производитель, который находится на рынке уже более 25 лет.
  • 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 11.07.2017 - 08:24
    Если есть на свете Рай, это Краснодарский край....А именно Семейный курорт "Казачий берег" (много фото, многолетний опыт отдыха семьи с двумя детьми)
    Если Вы свободно передвигаетесь по всему миру, этот отзыв не для Вас) Мой отзыв для тех, кто по тем или иным причинам вынужден искать место отдыха в пределах Российской Федерации. Конечно есть и патриоты, но думаю таких единицы.
  • 30.08.2014 - 10:23
    Рай для души в рамках России. Много фото.
    Утриш - это очень маленький поселок в пригороде Анапы, но с Анапой он не имеет ничего общего. Во-первых совершенно другая местность - горы, галичный пляж, чистое море. другая растительность - Большой Утриш находится на территории можжевелового заповедника.
  • 19.07.2019 - 22:47
    ЗАЧЕМ отдыхать там, где Лермонтов был в ССЫЛКЕ? Рассказываю всё-всё, что знаю, про отдых моей мечты!
    Приветики!)   Тамань мне известна со школьного детства так называется глава в произведении Лермонтова «Герой нашего времени». Там это местечко, находящееся в Краснодарском крае, показано крайне негативно. И не удивительно Лермонтов здесь отбывал ссылку.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 24.05.2021 - 20:34
    Спустя 20 лет я снова на нашем юге. Успела пожить в нескольких отелях, излазить город, загореть, накупаться, сэкономить денег, поделюсь некоторыми бюджетными лайфхаками, вам пригодятся, когда поедите в Анапу отдыхать.
    Привет, привет! Я давно мечтала провести на море целый месяц, а не 10 дней. И вот подбила на эту идею маму. Одной ехать скучно, муж может позволить отдыхать себе лишь 10 дней.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 13.06.2021 - 23:30
    Хороший отель в центре Адлера, до всего близко и недорогой оказался турпакет.
    Попала в этот отель по горящей путевке. У меня был тур от Библио-глобуса из Санкт-Петербурга , покупала за 2 дня до вылета. На неделю без питания стоимость составила 16 тысяч .В эту стоимость входил перелет, проживание, страховка и трансфер в отель.
  • 22.07.2021 - 15:20
    Абсолютно не понравился сервис, персонал
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Данный пост будет криком души, после отпуска в прекрасном городе Анапа. Будут как положительные моменты, так и моменты, которые напрочь портили впечатления от отпуска. Конечно, отпуск был не в край испорчен, но знаете, осадочек остался.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 17.07.2021 - 13:42
    Надеюсь Ваша мама не настолько "Добрая" или сервис, как он есть
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об отеле с креативным названием "Добрая мама", который расположен в Адлере.   Период проживания: 25-27 июня (2 суток), отдыхали вдвоем с мужем.
  • 08.06.2021 - 13:38
    Отель Кедровая роща в Кабардинке - псевдоевропейский сервис на берегу Черного моря. Время отдыха - июнь 2021. Расскажу подробно про отель и почему я скорей всего больше сюда не приеду. + Много фото
    Так вышло, что Турция продолжает быть закрытой для туристов из России и в 2021 году. Очень жаль. Если честно, после коронобесия, которое творилось в мире в 20 году я и не рассчитывала, что все придет на круги своя в 21, поэтому очень заранее забронировала отдых на нашем юге, а именно в Кабардинке.
  • 02.07.2021 - 10:52
    ЧТО я увидела в Лермонтово в кэшбеково-пандемический отпуск в ИЮНЕ 2021, когда все рванули на российские моря!
    Привет, друзья!   Море - это наркотик! И нас русских ничто не остановит, ни карантин, ни наплыв туристов, которые торопятся сорвать куш и получить кэшбек в размере 20 процентов за отдых.   Я очень люблю море, но не могу долго усидеть на одном месте.
  • 04.07.2021 - 16:34
    Мой опыт отдыха в городе- отеле Бархатные сезоны Семейный квартал в не сезон. Подробно о том, что понравилось, а что не очень. Отличия эконом номера от стандарта.
    Привет, друзья путешественники и все, кто заглянул. Этот туристический сезон из-за всем известных событий, вновь обещает быть крайне непростым. В отели, находящиеся в локации Краснодарского края, теперь не заселяют отдыхающих без отрицательных ПЦР тестов, ну а совсем скоро, согласно анонсированию…