Сайт Портал отзывов о фирмах и компаниях Gid-firm.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов

• 08.07.2015
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 29.06.2020 - 13:46
    ♦  3,5 года на сайте: irecommend для меня - это не просто отзывы, это люди ♦ Здесь я обрела друзей, стимул двигаться дальше, желание снимать для youtube и писать на Zen ♦ Крупные блогеры и моя странная слава. Целая Вселенная стимулов. Спасибо!
    Всем Здравствуйте и Красоты! И сейчас вы только что прочли мое фирменное приветствие, по которому меня узнают те, кто дружен со мной и читают мои опусы) Мой Ник здесь Miss Von Teese, и вы не ошиблись, если решили что он взят в честь звезды бурлеска - Диты Фон Тиз.
  • 02.05.2020 - 15:59
    Более 5 лет на сайте, я пришла сюда зарабатывать и чем все обернулось. Мои выводы, доходы, как зарабатывать на этом сайте, много слов о деньгах. + мои самые прибыльные отзывы
    Всем привет! Наконец я добралась написать самый главный свой отзыв Сегодня 5 лет и 41 неделя как я являюсь автором на этой площадке. Пришла я сюда давно и в поисках дополнительного заработка, перед этим я очень много читала отзывов девушек на разные продукты, я не знаю почему мне тогда это было…
  • 08.06.2020 - 09:02
    Айрек – хороший мальчик, похоже ирландец. Просто мы не сошлись характерами. или проще: можно ли здесь заработать и кому? плюсы и минусы работы. Как поддержать свой доход на карантине. Расскажу про самые востребованные отзывы из своего опыта.
    Здравствуйте, читатели! Ох, и давно же я хотела написать отзыв про Айрек, так и чесались руки. Не столько от эмоций, сколько от того, что мне есть с чем сравнить. А с чем сравнить там отзыв на своего господина писать нельзя.