Приложение доставки продуктов Самокат - отзывы

• 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 05.12.2020 - 19:44
    Разочарование
    Я сделала заказ в перекрёстке и сбермаркете с разницей в один день, так что мой отзыв , можно сказать, сравнение этих двух доставок. Начну с того, что в перекрёстке заказ я пыталась оформить два дня Села наполнять корзину вечером, когда корзина была почти наполнена, произошёл сбой , сайт залагал,…
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 05.12.2021 - 17:16
    Доставка продуктов Высшая Лига - большой ассортимент, доступные цены и бесплатная доставка. Как получить скидку 25% даже на акционные товары?
    Всем привет! Мне кажется, уже все попробовали различные службы доставки продуктов, и только я как мамонт продолжала по старинке носить тяжелые пакеты с продуктами из магазина.
  • 21.08.2018 - 17:23
    Давай, ЛАМА, давай, давай собирай, да доставляй, не зевай! Когда лень идти в магазин - выручит лама! 5 заказов и мои впечатления после них.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С одной стороны я люблю ходить в магазин и набирать продукты и товары для дома, с другой - бывают моменты, когда некогда, лень, и вообще лучше погуляем, пока хорошая погода, а за продуктами вот бы кто другой сходил, а?..
  • 19.03.2023 - 16:34
    Удобное приложение, где можно выбрать ПРОДУКТЫ НЕДОРОГО💣 Покажу чек с покупками и расскажу, что выгодного можно приобрести 💸
    Всем доброго времени суток Я уже несколько раз отвозила своих родителей в данный магазин, а в последний раз я вспомнила, что дома у меня совсем нет продуктов, поэтому решила купить что-нибудь и себе, в конце прикреплю чек.
  • 22.01.2021 - 07:25
    arbuz.kz- отличный сервис
    Я очень люблю ходить по магазинам! Но двое маленьких шилопопых деток делают из похода в магазин тот еще квест. Поэтому активно стала использовать всякие онлайн магазины. С супермаркетами долго подбирала, но приехав в гости к маме в Алматы, услышала от подруг про arbuz.
  • 15.07.2021 - 15:02
    Теперь покупать продукты можно сидя на диване. Так вам их еще и домой привезут, в течение часа
    После того, как я переболела короновирусной пневмонией, была очень слаба, чтобы ходить по магазинам. И остро стал вопрос, где же покупать продукты и предметы первой необходимости? К счастью, сеть магазинов АТБ подсуетилась и раз и навсегда решила этот вопрос.
  • 21.02.2023 - 19:01
    Завела секс–ежедневник нам с мужем. Он нужен всем парам и это не шутки. Все «промахи» в постели зафиксированы. Анализирую причину отчуждения.
    После рождения второго ребёнка, мы с мужем переживаем непростой период в интимной жизни. Очень часто секса у нас просто нет по причине скандала или ухода за ребёнком, но и когда он наконец состоится — не всегда удовлетворяет...
  • 23.02.2023 - 19:31
    Наложила кучу какашек и записала в журнале. Следим за состоянием своего кала, чтобы не было беды. Ведение туалетного дневника.
    Периодически наблюдаюсь у врача (не психиатра), так как имею некоторые проблемы со здоровьем. Так вот этот доктор постоянно спрашивает меня о форме и состоянии моего кала. Это важная информация, потому как наличие в кале крови или слизи может быть очень плохим показателем...
  • 08.10.2022 - 19:33
    Мой тариф иногда обходится мне СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО 💸 Расскажу, как мне удается выгодно продавать минуты и гигабайты, маленькие лайфхаки🔋
    Всем доброго времени суток С сотовым оператором теле2 я уже более 10 лет, качество связи меня устраивает , сбои бывают нечасто, проблемы с лишним списаниями уже решила и вот последний год в принципе всё ровно, единственный момент очень неприятно, что повышают постоянно тариф.
  • 12.02.2023 - 14:20
    Замужняя женщина, а мучу с тремя парнями сразу😄🌶️Новый горячий симулятор лучше Клуба Романтики, который покорил многие сердца
    Когдато, я была фанаткой игры «Клуб романтики» и обожала их любовные истории. Но в последнее время, они жутко скатились и както наскучили мне. Пришло время отправляться на поиски новых приключений с горячими красавчиками. Именно так я натолкнулась на данный симулятор под названием «WonderLove».
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 17.03.2023 - 12:25
    Wildberries бунтует и закрывается в некоторых городах🥹 Мой 100% выкуп и платный отказ. Покажу покупки 🛍
    Всем доброго времени суток Покажу в этом отзыве свои давние покупки, а также покупки сделанные с аккаунта моего молодого человека. Что-то покупал он мне, поэтому сумму выкупа у меня небольшая, всего лишь 10 000 руб. - зато 100 процентный выкуп.
  • 05.11.2022 - 23:33
    💔Возвращение ИДБ после расставания с Sephora мягко говоря не триумфальное вышло. Распродажа сефоровских остатков, которые не купишь онлайн и обман с подарками к заказу. При покупке через приложение хочется плюнуть на эту затею 🤬
    Привет! Для тех, кто не в курсе. В 2020 начался постепенный переход бренда Иль Де Ботэ в Sephora. Этому предшествовали финансовые сделки компаний, не буду углубляться в экономическую сторону вопроса. Тут немножко информации от Forbs. Обратите внимание на второй абзац, это многое объяснит позже.
  • 12.02.2023 - 01:49
    🙋‍♂️💗- Теперь я сплю и просыпаюсь с виртуальным парнем... Чего только не придумают японцы для одиноких женщин😅
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня мы поговорим об очень интересном приложении, которое утро просыпаться не с назойливого крика , а с приятного голоса парня из аниме...Не знаю, Каким чудом я наткнулась на эту аппликацию, но, не могу не Рассказать вам о нем.
  • 22.02.2023 - 13:58
    Считаю знакомства в интернете не романтичными, но знакомлюсь только на подобных сайтах. Подробный отзыв о приложении и контингенте, немного личных историй, и пару слов о том, почему с Тиндера я все-таки удалилась
    Здравствуйте. Этот отзыв висел у меня в черновиках довольно долго, и я все откладывала его написание. В далеко 2017 году я уже писала отзыв на Badoo и люди его оценили, так что, почему бы не написать и на Тиндер?) Пожалуй, начну с того, что меня никогда не прельщала перспектива познакомиться с…
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...