Сайт Призрачные миры - отзывы

Тематика сайта: Литературный сайт

• 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 08.11.2017 - 17:42
    Нечего почитать? Этот сайт для вас! NoCover - литература без громких имен и ярких обложек. Отрывки, которые цепляют!
    Здравствуйте, друзья! Продолжаю рассказывать про интересные приложения и сайты. Сегодня вы узнаете о чудесном проекте, название которого - NoCover . Если говорить буквально, то название сайта переводится как "без обложки". Сейчас поймете, почему.
  • 10.07.2017 - 13:42
    У тебя ломка? Не знаешь, как дожить до следующего сезона "Игры престолов"? Тебе сюда! Крутые фанфики, оживленный форум, ПЛиО-педия и многое-многое другое
    Ровно год назад я стала наркоманкой престоломанкой. Или правильнее будет сказать ПЛиО-манкой) В общем, суть вы поняли. Я открыла для себя этот многогранный мир и мне теперь постоянно требуются новые и новые дозы информации о нём.
  • 19.10.2010 - 21:56
    Я его очень любила, но существовать там стало невыносимо
    Я искренне любила этот сайт... Это несколько лет моей виртуальной жизни. Но то, что там сейчас творится - это просто какой-то кошмар!Вечно что-то глючит. Постоянно какой-нибудь сервис не работает...На основной странице пользователя устроили какую-то тотальную слежку.
  • 04.04.2015 - 21:21
    Купила перечную мяту на раскладке магазина, довольна. Заказ через сайт пока делать не пробовала
    Купила перечную мяту на раскладке. Вес: 50 гр. Цена: 12 грн Рассматривая этикетку, обнаружила, что это товар из интернет-магазина Эко-мир , который реализует травы, специи и некоторые аювердические товары по очень приемлемым ценам. Фасовка одинаковая: пластиковый пакет с зипом.
  • 23.02.2016 - 07:08
    Слышали про Боттичелли, но не видели его картины? Не знаете в каком музее выставлена картина "Крик"? Ответы на сайте! А также где находится Музей снежинок, какие экспонаты представлены в Музее Лжи, сколько залов в Музее Сна, как пройти в Лувр без очереди?
    На сегодняшний день в мире функционируют более ста тысяч музеев и, естественно, побывать в каждом из них, пройтись по длинным галереям, рассмотреть интересные экспонаты просто физически невозможно. Зато можно почитать о них сидя дома, что тоже в какой-то степени неплохо.
  • 28.05.2018 - 08:41
    ♥♥♥Натуральная крымская косметика, чай, варенье, мед масла и не только♥♥♥ Вы найдете в интернет-магазине "Душистый мир"♥♥♥ Отличное качество, быстрая доставка и приятные цены♥♥♥ Открываем мою посылочку...
    Думаю что каждая девушка помимо обычных ухаживающих средств все чаще обращает внимание как раз на более натуральную продукцию по уходу как за лицом, так и за телом.
  • 29.04.2019 - 09:00
    Отличное качество товаров, четкая работа сотрудников, заказываю не первый год.
    Предыстория: Однажды я решила отказаться от сахара ) А еще я люблю орехи. Но приобрести на Урале орехи и сухофрукты хорошего качества, сладкие и без консервирования химией - тот еще квест.
  • 19.12.2019 - 00:07
    Добро пожаловать в мир Indigo Индиго!
    Сегодня расскажу вам о очень интересном сайте, о котором сама узнала недавно и чисто случайно, кликала, кликала и накликала) Как это обычно бывает, в поисковике, искал одно, а нашел другое) Спасибо вечно всплывающей рекламе и моему любопытству.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 16.04.2021 - 13:00
    Я очень зла и в недоумении. Кинуть клиента с первого же заказа? Не отправить заказ и не вернуть оплаченные деньги? Отзыв обычного покупателя интернет-магазина Фаберлик.
    Здравствуйте!   Скажу сразу, я не представитель и пишу отзыв как обычный клиент интернет-магазина Faberlic. В представители я не лезу, так как не понятно, что у них там сейчас творится, раньше скидку давали в виде кэш-бэка, который нельзя вывести, на него можно только купить продукцию.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59