Сайт Prostonail.com - Дизайн ногтей, маникюр, педикюр, здоровье - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 30.01.2016 - 15:02
    Пластины, диски, лаки, стразы... здесь есть все, что нужно для стемпинга и дизайна. Делала заказ дважды, осталась очень довольна.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Стемпингом я стала увлекаться совсем недавно, все время думала, что этот вид дизайна освоить очень сложно и даже не задумывалась о покупке всех необходимых аксессуаров.
  • 11.06.2013 - 21:22
    Бархатный и зеркальный маникюр.. ну и педикюр Сердца))
    В современном мире большое внимание уделяется не только макияжу , но маникюру. Ухоженные и красивые ногти это атрибут красивой и стильной женщины. Хочу поделиться сайтом где рассматриваются уроки по оформлению маникюра. Маникюр на любой вкус и цвет, много уроков, пошаговое описание, много фото.
  • 17.03.2016 - 23:19
    Тут можно купить всякие приятности для Ваших ногтиков - слайдеры, блёсточки, фольгу, гель-лаки и много-много чего другого блестящего и не очень! Не дорого, быстро, но случаются и косячки, которые работники магазина не прочь исправить!
    Всем привет! Я очень люблю симпатичные ногтики , и стараюсь поддерживать их в должном состоянии. Конечно, с сохранением полной занятости, маленьким ребёнком и в ожидании ещё одного малыша, не всегда хватает времени на себя-любимую, а уж тем более на изысканный маникюр, но я же всё-таки девушка, и…
  • 11.01.2015 - 22:05
    Кто мой посредник для покупок на ТАОБАО? Отзыв от таоголика со стажем в 4 года! + много-много скринов :)
    Привет, дорогие девушки! После написания отзыва с хвастами о покупках на ТАОБАО , мои личные сообщения просто начали ломиться письмами с одной единственной просьбой... поделиться координатами своего посредника! Думаю, этот момент настал!
  • 30.11.2018 - 02:17
    Я запуталась... Почему так много негатива за последнее время? Или что со мной не так?
    Довольно случайный и неожиданный отзыв для меня. Но события в жизни сами располагают его написать... Я косметолог-эстетист. Работаю не так давно, около 3 лет, но за это время удалось познакомиться и поработать с несколькими брендами проф. косметики. Среди них, как вы понимаете, и бренд Плеяна.
  • 09.08.2015 - 10:52
    Постоянно пополняемый источник отличных аудио подкастов на английском языке!
    Умение воспринимать иностранную речь на слух можно развить только постоянно практикой. И регулярное прослушивание подкастов - один из эффективных методов. В eslpod большое количество английских подкастов (на данный момент уже более полутора тысяч) на самые разнообразные тематики.
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 10.10.2015 - 10:09
    Теперь я буду отлично спать и не мерзнуть и в этом мне помог самый лучший интернет магазин уютных покупок + фото
    Приветик всем.... Сегодня решила с вами поделится очень хорошей находкой, речь пойдет про интернет магазин. Начну свой рассказ с того, что расскажу вам что я искала и как нашла. Я очень хотела новое одеяло, чтоб было легкое и теплое, ведь впереди зима и вообще давно пора было менять одеяло.
  • 13.12.2015 - 11:41
    Отличный спортивный магазин с профессиональным подходом к каждому клиенту. Мой опыт.
    С мужем решили купить эллиптический тренажер, так как на походы в зал совсем нет времени. Ответственность за выбор пала на меня. Я человек очень дотошный и сначала перечитала кучу статей и обзоров, сравнила цены в разных магазинах. В итоге самый большой выбор был у Екипамаркета.
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 12.12.2022 - 01:48
    Нашла отличного посредника для покупок в Германии. Удобно. Очень быстро и очень дёшево. Расскажу все по порядку.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своём опыте покупок в Германии через посредника. Когда я выбирала, через кого сделать заказ, то отзывов об этом посреднике было совсем немного, но зато все отзывы были довольно старые. Вообщем, решила рискнуть и сделала первую покупку. Теперь обо всём по порядку.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 01.09.2022 - 02:45
    Январь-2023. Мой опыт заказа с IHERB : вознаграждения, ограничения, доставка.
    Приветствую, друзья! Активным пользователем сайта IHERB я стала чуть больше года назад. Тема нутрициологии и биохакинга в последнее время активно продвигается в массы различными блогерами, как врачами, так и людьми без медицинского образования.
  • 10.09.2022 - 18:45
    Пошла учиться и теперь сомневаюсь в своём выборе
    У меня была мечта. Более 17 лет (это больше половины нашей жизни, между прочим) я хотела выучиться на психолога. В этом году мне выпала радость наконец-то исполнить самую большую мечту в жизни!))   Почему именно это учебное заведение?
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…