Сайт Пульс Mail.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 19.03.2016 - 07:23
    Хотите верьте, хотите нет - Ваше право, но совпадения с вероятностью 99% сопровождали меня на протяжении самой ответственной покупки.
    Скажу сразу - в гороскопы я верю с одной оговоркой, что если там реальная чушь, то это не про меня. Огромное количество раз в подростковом возрасте я пыталась найти подходящий именно мне сайт, но нашелся только один - кулички или как-то так назывался.
  • 05.12.2019 - 11:13
    🎅Новогоднее ВОЛШЕБСТВО с доставкой на дом!🎅 Бесплатное именное поздравление от Деда Мороза - в этом году еще более ИНДИВИДУАЛЬНО!🎅 Создаем атмосферу праздника уже сейчас!
    Всем привет! Пока Новый год медленно, но верно приближается к нам, самое время создать немного праздничной атмосферы! А что может быть приятнее для ребенка, чем личное именное поздравление от Дедушки Мороза? Причем новогодний волшебник сделает это Что несомненно порадует родителей!
  • 20.09.2014 - 14:39
    Молодой проект для ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. Мой опыт работы +СКРИНЫ ВЫПЛАТ 30.10.2014 - обновление.
    Всем привет Сегодня я вам расскажу о моём опыте работы на проекте [ссылка] и обо всех минусах и плюсах этой биржи. Небольшой план для ориентировки по отзыву: Предыстория. Процесс регистрации. Оформление сайта (дизайн). Задания на сайте (интерфейс). Как взять задание в работу и выполнить его?
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 01.12.2016 - 09:00
    Осторожно! На этом сайте можно заработать, но вот вывести заработанные деньги может и не получиться!
    Доброго времени суток! Я, как и многие сейчас, ищу интересные сайты для заработка в интернете. Недавно наткнулась на сайт вопросов и ответов, который платит за ответ определенную сумму.
  • 03.01.2017 - 10:58
    Социальный проект
    С этим сайтом я познакомилась, когда на авито откликнулась на объявление, что требуются сотрудники для работы на дому. Мне перезвонили из Питера. Представились, спросили про свободное время и наличие интернета. Я подтвердила. Мне прошли регистрацию, объяснили как пользоваться на примере.
  • 18.12.2017 - 11:03
    Если хотите заработать пассивно...то Вам не сюда! Подробно о том, как не смогла заработать я)
    Всем доброго времени!   Я очень давно хочу мечтаю найти хорошие сайты, где можно сначала наработать, а потом получать пассивный доход. Пока это получается с переменным успехом. Сейчас расскажу о сайте, на который, по моему мнению, не следует тратить время.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 18.08.2021 - 07:56
    За 3 дня по 30 мин - 460 рублей+ пошаговая инструкция, секреты, фото
    Всем привет! Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.