Сайт Purescore.com - тест на раскрепощённость - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

• 09.08.2015 - 10:52
    Постоянно пополняемый источник отличных аудио подкастов на английском языке!
    Умение воспринимать иностранную речь на слух можно развить только постоянно практикой. И регулярное прослушивание подкастов - один из эффективных методов. В eslpod большое количество английских подкастов (на данный момент уже более полутора тысяч) на самые разнообразные тематики.
  • 27.11.2019 - 16:38
    Пожалуй, лучшее экскурсионное сопровождение в Риме. Здесь вам предложат профессиональных гидов, мини-группы и самые низкие цены!
    Всем привет! Сразу хочется оговорить, что я не большой любитель сборных экскурсий, дело в том, что я редко встречала профессиональных гидов, которые действительно любили бы свою работу.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 31.03.2020 - 18:09
    Возможность примерки и отказа. Моя подборка актуальных и не очень вещей. Для больших городов и Москвы - Находка.
    Предвзято относитесь к Ostin?! Он уже несколько лет как перестал шить несуразную бабскую одежду и начал производить хорошие вещи. Раньше я обходила стороной этот магазин, так как вещи там были разве что на мою маму.
  • 16.05.2015 - 17:08
    Интернет-магазин, который приятно вас удивит.Привычная продукция по непривычно низким ценам! Не верите? Тогда проверьте сами!(+фото моей покупки)
    Сегодня хочу рассказать вам, как я, начитавшись отзывов на АйРекоменде, захотела приобрести маску для волос Numero Brelil и как осуществила своё желание. Когда я прошлась по магазинам, цены меня не обрадовали, и тогда я решила поискать эту желанную масочку в интернете по приемлемой для меня цене.
  • 15.09.2015 - 22:35
    Нормальный поисковик авиабилетов
    Искал через этот поисковик себе срочно авиабилет, нашел, правда не очень дешевый как там было написано, но все равно сервис нормальный, были и хуже. А так можно найти подходящий рейс за приемлемые деньги.
  • 03.11.2015 - 13:45
    Я люблю пробовать новые марки косметики.Мои первые впечатления и планы на будуее ФОТО ЗАКАЗА+НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ КАТАЛОГА
    От одного известного бьюти-блогера узнала о новой косметической марке на отечественном рынке. [ссылка] Перешла на сайт,ознакомилась с продукцией.Некоторые позиции заинтересовали,цены адекватные.Решила зарегистрироваться и сделала первый заказ.Это было в пятницу,в понедельник уже получила коробочку.
  • 17.11.2017 - 08:52
    KAWAII BOX - коробочка милоты (๑˘︶˘๑) Бесплатная доставка по всему миру! Никаких посредников, никаких наценок. Только кавай, только мимими ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Рекомендовать или нет?
    Здравствуй, читатель! Мне самой не верится, но из-за проблем с доставкой я с 30 октября жду свои 7 кг счастья от посредника из США, (на минуточку, обычно Боксберри доставляют за 10 дней, а тут... ), о чем непременно расскажу в следующих отзывах (у меня бомбит так, что стул тушить уже бесполезно ).
  • 03.12.2016 - 17:19
    "Хаю Хай" именно так начинаются видео знаменитого блоггера EeOneGuy! Парень который смог набрать за 3 года 10 миллионов подписчиков. Что ж в его видео необычного?
    Доброго времени суток!   Сегодня я Вам расскажу о парне, который за 3 года покорил Youtube. Из заголовка можно догадать о ком пойдет речь, потому что:     Эту фразу знает как миниму 10 миллионов человек!
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 11.09.2020 - 10:45
    Один из известных фриков России💣 Сделал попу, грудь, липосакцию и клыки. Зачем смотрю канал Александра Шпака? Видео о внешности и сложном внутреннем мире...
    Данный отзыв будет для меня особенным по ряду причин, ибо сегодня я раскрою свой маленький грязный секрет... Ну ладно-ладно, не такой уж маленький и грязный. Я смотрю Сашу Шпака.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 25.06.2020 - 15:26