Сайт Пушинка.ру - Pushinka.ru - интернет-магазин оренбургских пуховых платков - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Очень красивые и тёплые пуховики, милейшая одежда на выписку! Наша любовь с брендом длинной в 4 года!
    Привет! К рождению первой дочери необходим был конверт на выписку, дата стояла в декабре и уже в сентябре я начала свои поиски, для меня было 2 главных кретерия: красота и тепло. Я объезлила весь город, дизайн не радовал мягко говоря, пока случайно не зашла в фирменный магазин Choupette.
  • 02.04.2018 - 13:11
    Широкий ассортимент, качественная продукция известных брендов, скидки и акции, быстрая доставка и внимательный персонал всё это о магазине: 5 ПРАВИЛ!
    Доброго времени суток! Накануне 8 марта моя дочка как истинная женщина попросила себе на предстоящий праздник подарок. Найти в ближайших магазинах интерактивную куклу Висспер я не смогла, пришлось искать в интернет магазинах, и самое выгодное предложение, на мой взгляд было у магазина 5 Правил…
  • 22.01.2016 - 20:09
    Что интересного в Эко-Кос?! Да тут бренды со всего света! Редкие марки косметики и бытовой химии: корейцы, индийцы, итальянцы, шведы и т.д. Прекрасный ассортимент на любой кошелек и внимание к каждому покупателю. Пробники и подарки. Распаковка посылки!
    Eco- cos. ru (Экокос) - один из популярнейших магазинов, если судить по отзывам. Но его популярность и высокий рейтинг совершенно заслужены - проверено на собственном опыте.
  • 21.06.2018 - 15:12
    Не советую связываться
    Начну с того, что с этой компанией мы столкнулись на Бирже Кухонь летом 2017 года. Сделали заказ на кухню. Ждали мы ее почти в 2 раза дольше обозначенного срока. Мало того, при поставке выяснилось, что одного фасада не хватает, и мы еще полтора месяца ждали, пока его изготовят и привезут.
  • 20.07.2019 - 15:18
    Нам дали путевку в детский сад. Осталось купить побольше вещей и хорошо, когда это можно сделать не выходя из дома.
    Доброго времени суток! Количество интернет магазинов растет с небывалой скоростью. С одной стороны это плюс. Нет у меня времени бегать по магазинам в поисках одежды, не беда, села в любое удобное время за компьютер, накидала в корзину все необходимое, а потом только остается дойти до ближайшего…
  • РЕКОМЕНДУЮ с большим  удовольствием! ❤️ Шикарный ассортимент известных брендов, приятные цены и душевное общение! Бонусная система и море скидок. Все самое лучшее, полезное и качественное!
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам про потрясающий интернет-магазин полезных и натуральных продуктов e -superfood Ѽ   Это интернет-магазин (далее - ИМ) с очень внимательным обслуживанием покупателей и невероятно обширным ассортиментом товаров!
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 29.01.2015 - 12:21
    Нашла магазин с удобной оплатой и доставкой из Иваново!
    О качестве ивановского текстиля слышали все. Кто-то из друзей даже ездил специально в Иваново за покупками, я на такой подвиг ради пары комплектов белья не готова, поэтому нашла интернет-магазин с хорошими ценами.
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27