ЛисОтвет - lisotvet.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 22.06.2020 - 23:44
    Сколько мне удалось заработать на Адвего.
    Всем привет сегодня хочу написать свой отзыв про сайт Адвего, где я тоже попытала свои силы. Вообще Адвего появилось в сети довольна таки давно, аж 2008 году, 12 лет он существует. Как я набрела на этот сайт?
  • 03.07.2020 - 02:38
    Мой отзыв №100 спустя год на сайте. Расскажу, сколько я заработала за это время; какие отзывы являются лидерами рейтинга и антирейтинга просмотров; что мне нравится и не нравится на сайте и буду ли я продолжать здесь творить.
    В 2016 году я открыла для себя сайты отзывов и практически синхронно зарегистрировалась на двух из них. На первом, называть который не буду (уверена, многим из здешних авторов он известен), я пишу до сих пор, то есть уже пятый год.
  • 21.05.2020 - 20:30