Сайт Работа- это проСТО (Москва) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Работа

• Думаю, почти каждый из нас в определенный момент жизни испытывал финансовые трудности, а так же трудности с трудоустройством. Эта участь однажды коснулась и меня. Ситуация стандартная. Поступила в вуз, денег стало не хватать.
  • 08.12.2018
    Добрый вечер всем кто здесь. Приятная новость для тех кто хочет подзаработать. Агенство "Работа -это просто" моя находка. Работа есть всегда, можно откорректировать дни и время. Очень удобно, деньги проходят исправно 100. Никакого обмана. Конечно не миллионы!
  • 19.02.2019 - 11:25
    Сайт буквально помог мне не помереть с голоду. Очень хорошо подойдёт для студентов, но не для тех, кто ищет постоянный заработок.
    Начну немного издалека. Я родом из Курганской области. Более года назад переехали с моей девушкой в город Челябинск с небольшими денежными сбережениями, которые нужны были для первого месяца проживания, на поиск работы, аренду квартиры и т.д.
  • 18.10.2015 - 14:53
    Контора "Рога и копыта". Хочу предупредить доверчивых людей - Не ходите туда!!!
    Ох, как жаль, что нельзя поставить оценку -оо (минус бесконечность). Ну, или хотя бы, 0. ПриветПривет! Хочу рассказать свою историю взаимодействия с этой компанией. Как-то летом, будучи студентом очной формы обучения сложного факультета, решила я подработать.
  • Работа-это проСТО! С этим СТО - это очень не просто! А я думала рабство давно отменили! msto.ru
    Здравствуйте! Не можете найти работу? Не хватает заработка с основной работы? Ищете подработку? Нет,я не экстрасенс, я - человек, который недавно искала варианты подработки и искала отзывы о кадровом агентстве "Работа-это просто!", но толком ничего не нашла.
  • .S. аватар
    27.10.2015 - 20:31
    Работа дома 2 РД 2 или Мои бездарно потраченные 250 долларов и полтора месяца жизни
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о "кухне" работадома2 изнутри. Все началось с того, что я наткнулась на страничку девочки вконтакте, которая прошла эту программу и сама оплатила себе Бали с помощью этой программы улетела на Бали.
  • 13.12.2020 - 17:35
    Подводные камешки, которые для меня оказались камнями преткновения. Вся правда о хваленой площадке для заработка
    На этой площадке я уже давно не обитаю. Не знаю, как назвать свое пребывание на этой бирже фриланса, но работой точно не назову. Пришлось поработать на многих платформах для свободных творцов. И как-то неплохо было поначалу, но только не здесь. Но и тут начиналось все превосходно.
  • 11.07.2018 - 17:05
    Не вздумайте связываться с этой "конторой"
    Зарегистрировалась на сайте в 2014. Делала разные проверки: банки, магазины, Макдональдс. Оплата так себе, если учесть, какая длинная и муторная анкета, с сочинением о визите, одними и теми же вопросами, где надо слово-в-слово, указание времени на аудиозаписи..Платили спустя 3 месяца, да, это долго …
  • 11.05.2019 - 23:35
    Как найти работу?
    В наше не простое время очень актуальным вопросом становится поиск работы. Понятно,что нужно грамотно составить резюме и преподнести работодателю свои лучшие качества во всей красе....НО! Кому? И куда нести то? А вот мне с этим помог сайт indeed. Наткнулась на него случайно.
  • 29.04.2018 - 13:12
    Не проспи на работу!
    Всем добрый вечер если вы собираетесь спать или доброе утро если только недавно проснулись. Мой новый отзыв будет о моем карманном помощнике, объясню почему я не пользуюсь стандартным и вообще перешел на онлайн будильник.
  • 03.10.2020 - 08:30
    Пол года спустя. Как я освободила свое тело - теперь здоровое, гибкое, сильное и стройное тело!
    Кто из нас не хочет чувствовать себя всегда хорошо, чтобы спинашеяколени или что-нибудь еще вечно не беспокоило, обрекая нас на дискромфорт, боль, бессилие... Когда-то, в школьные, а затем и в университете, я начала заниматься спортом: танцы, плавание, фитнес, йога, растяжка - одно сменяло другое.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 08.02.2021 - 19:51
    Сервис, который за свои косяки завалит вас подарками! ERBORIAN Mono Box достался мне в подарок!
    Доброго времени суток!   Trendybox - коробочный сервис не только с косметических средствами и аксессуарами, но и сертификатами на БЬЮТИ-услуги для жителей СПБ. Есть коробочки с сертификатами есть без сертификатов.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 05.05.2021 - 02:10
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?