ridero.ru - Сайт Ridero - издательская платформа - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Книгоиздательство

• 08.05.2021
    Здравствуйте! В последнее время я не так часто пишу отзывы на Айрекомменд, но этот отзыв планировала уже давно, так как думаю, что мой опыт издания книг кому-нибудь поможет определиться с издательской платформой. Четыре года назад я написала свою первую повесть.
  • Сначала немного моих пространных рассуждений о неоднозначности всего этого. С одной стороны, круто каждый может почувствовать себя писателем совершенно бесплатно издав книгу.
  • 05.10.2018
    Хочу рассказать об издательской платформе Ridero (далее-Ридеро)- издательстве, в котором каждый человек может выпустить свою книгу в бумажном и электронном виде, которая впоследствии будет продаваться во всех интернет-магазинах.
  • 04.02.2019
    В интернете много разных отзывов об интернет-издательстве Ridero (ударение на О). Кто-то считает, что там обманывают авторов, скрывая реальные цифры продаж в интернет-магазинах, кто-то полностью доволен. Я отношусь ко второй половине. Начну по порядку.
  • В октябре 2020 года я написала книгу о Блокадном Ленинграде и терзалась сомнениями, отправлять ли написанное в издательстве или издать самой? Всё решило внезапное озарение - вот-вот должна была случиться круглая дата с момента снятия блокады и хорошо бы подгадать к этому числу.
  • 04.01.2018
    Когда ты пишешь статьи, ты - копирайтер. Даже если их 100 000. А написав лишь одну книгу, ты уже писатель. Написать книгу еще полдела. Ее надо опубликовать. А кто будет связываться с неизвестным никому автором одной книги? Ridero Сервис Ridero позволяет бесплатно пользоваться его услугами.
  • Воодушевленная щедрыми обещаниями издательства Ridero, я опубликовала с его помощью несколько книг и поняла, насколько мои ожидания были необоснованны, и хотела бы предостеречь новоиспеченных писателей от неизбежных разочарований.
  • Я уже опубликовала свою первую книгу про копирайтинг бесплатно! Никогда не узнала бы об этом сервисе, если бы одна читательница на моем канале в Яндекс.Дзене не рассказала - огромная ей благодарность.
  • 06.11.2020
    Несколько лет пользуюсь услугами Ридеро. Все было замечательно, пока я не столкнулся с сотрудником службы публикации Rideró. Поскольку сотрудник представляет издательство Ридеро, то в дальнейшем я буду его действия описывать от имени Ридеро. С чего начать?
  • Вчера мне пришёл тираж новой книги, и он оказался великолепен! Даже коробки клёвые! Матовая обложка придаёт книге приятной тактильности и солидности. Белая, плотная бумага внутри.
  • 29.10.2018
    Ни в одном тексте договора нет данных о присвоении ISBN, о платном или о бесплатном присвоении. Сама юрист, общалась с их юристом. Ответ прост: эту информацию мы не прописываем в тексте договоров. Покупка ISBN осуществляется самим сервисом.
  • 22.08.2018
    Об этой платформе я узнала случайно ещё в 2016-м году, в соцсетях коллеги поделились опытом сотрудничества с этой площадкой. "Ну что ж, чем чёрт не шутит," - решила я и попробовала там зарегистрироваться. Сначала, конечно, как и все искала подвох.
  • Ищите, как издать книгу? 3 года назад я была в такой же ситуации. Сложная задача, понимаю. Я рассылала рукопись по всем издательствам. Где-то отвечали, где-то нет. В итоге мне поступило предложение выкупить права и текст. Я не согласилась и отложила мечту издать книгу на потом.
  • 30.01.2020
    Как писатель, дизайнер обложек, редактор и верстальщик на условиях фриланса скажу, что издательская система Ридеро уникальна по совокупности параметров. Прежде всего, она радует прозрачностью. На том же Литресе текст приходится загружать вслепую без возможности быстро правки выходного варианта.
  • 22.05.2020
    Достоинства: Отзывчивый персонал. ISBN в подарок для любой книги. Недостатки: Бесплатно будет только то, что всё придётся делать самому. Самое достойное - это онлайн редактор книги. Для создания электронных книг онлайн-редактор идеален, другого такого не найти, даже на ЛитРес.
  • 05.06.2020
    Печать книг в издательстве Ридеро Большое счастье автора - держать в руках свои напечатанные книги! Издательство Ридеро это счастье даёт, исполняет наши мечты в совершенстве. На днях получила упаковку моих новых 5 книг.
  • 16.08.2020
    Издательская компания Ridero отличается от прочих российских по многим параметрам: удобный интерфейс, простые требования к автору материала, приемлемые цены и качество, как для индивидуальных авторов, так и корпоративных заказчиков.
  • Не рекомендую сервис русскоязычным авторам, проживающим за рубежом. Невозможно вывести заработанные средства. Система предлагает только Яндекс кошелек. Иностранному гражданину практически невозможно обналичить деньги с Яндекс кошелька. Яндекс кошелек создал нереальные условия для вывода.
  • 22.10.2020
    Заказала тираж своей книги через систему Ridero. Печать сделана на хорошей бумаге с хорошим качеством. Тираж доставлен даже на несколько дней раньше предполагаемого срока. Доброжелательные сотрудники сопровождали процесс и помогали на всех этапах.
  • 25.07.2019
    Вам нужно только написать замечательный текст. Всё остальное для вас сделает издательская система Ridero. Компания работает великолепно, качество печати всегда на высоте. Поддержка по любому вопросу гарантирована в режиме онлайн. С компанией Ridero я сотрудничаю уже несколько лет.
  • 28.10.2020
    Спасибо Rideró за возможность и авторам из глубинки издавать свои книги.Удобна и понятна сама программа. Большой выбор шаблонов.Спасибо сотрудникам за терпеливое и теплое отношение к авторам, за четкость и профессионализм в своей работе.Качество печати высокое. В посылке оказалось +2 экз.
  • 09.08.2020
    Все понравилось. Клиентское сопровождение на хорошем уровне, доставка тиража пришла на неделю раньше ожидаемого срока. Само качество печати ни капли не разочаровало. Также порадовал бонус в виде двух дополнительных экземпляров.
  • Моя благодарность команде RIDERO за подготовку и издание моих книг, как в электронном, так и в бумажном вариантах. Отдельное спасибо за размещение моих произведений в интернет-магазинах. Планирую и дальше сотрудничество с RIDERO. Заказанный бумажный тираж поступает точно в установленные сроки.
  • 04.02.2020
    Я заказывала в издательстве печать нескольких экземпляров своей книги и хочу выразить признательность за прекрасно отпечатанный тираж! Всё очень красиво и качественно получилось: и сам текст, и иллюстрации, и обложка! Прекрасная белая бумага, всё вышло очень ярко и именно так, как и хотелось!
  • 24.09.2020
    Понравилось работать в этой системе. Удобно верстать, удобно работать с обложкой. Служба поддержки отвечала очень быстро на все мои дотошные расспросы, даже когда я спрашивала о том, что было довольно очевидно, но я уточняла из осторожности.
  • 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • Сайт Товар Дня "Сладости и закуски из Китая оптом" - подарит возможность попробовать сладости и закуски из Китая
    Сайт Товар Дня - подарит возможность попробовать сладости и закуски из Китая, и это правда. Сначала это была только оптовая поставка необычных товаров, теперь сайт работает и в розницу.
  • 23.02.2019 - 13:32
    Вы фанат "Гарри Поттера"? Тогда этот отзыв именно для Вас! Лавка Гарри - потрясающий магазин, в котором хочется заказать абсолютно всё! + много фото и скринов.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о необычном интернет-магазине для поклонников «Гарри Поттера». В этом отзыве: подробный рассказ о сайте и о том, как сделать заказ, очень много фоток и скринов. Еще я поделюсь своей любовью к этому волшебному миру.
  • 15.04.2019 - 17:44
    Производитель деликатесов премиум класса из мяса диких животных
    Приветствую всех. С продуктами этого производителя я впервые познакомилась на выставке, где приобрела колбасу из куропатки. На своих стендах они часто устраивают дегустации, привозят продукты изготовленные специально для выставки.
  • 17.12.2019 - 22:19
    Ранчо Мяссури - отличный продукт, интуитивно понятный и очень красивый интернет-магазин.
    Привет всем!!! Сегодня хочу рассказать Вам о великолепной находке - магазин вяленого мяса от питерской компании Ранчо Мяссури. Заказываю их продукцию уже в третий раз.Очень необычный и красивый сайт, видно, что на него было затрачено время и фантазия.На сайте перечислена вся необходимая информация…
  • 15.04.2020 - 21:30
    Магазин полезных вкусняшек с доставкой на дом! Хотите есть сладости без ущерба для здоровья? Тогда вам точно нужно заглянуть в Royal Cake ;-)
    Моя весна выдалась необычной. В это время года я привыкла гулять по садам и паркам, встречаться в кофейнях с друзьями и больше времени проводить на открытом воздухе, но обстоятельства распорядились иначе.
  • 10.05.2020 - 10:24
    Это я удачно зашла!
    Карантин. Сидим дома. А праздники-то никто не отменял. И традиция есть шашлык на майские уже укоренилась в нашем сознании. Да и к чаю чего-нибудь вкусненького душа просит. Пиццы, суши, бургеры уже записаны в игнор.
  • Отлично устроился магазин, где нельзя вернуть практически ни одну позицию товара!
    В моем городе нет офлайн магазина этого бренда, поэтому знакомство случилось именно в интернете. Возможно, побывав и померив модели заранее, мое мнение было бы немного лучше, но расскажу о том, с чем я столкнулась при заказах (а их было два) в интернет магазине Belle YOU.
  • 04.10.2020 - 10:09
    Овсянки Бейкери- Печенье с хорошим составом по бюджетной цене, вымысел или реальность? + Мои фото из серии ожидание/реальность
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про сайт, где можно приобрести вкусное печенье ручной работы с хорошим составом. На сайте представлено много различных видов печенья, есть так же домашний хлеб, сухарики, капкейки и суфле.
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.06.2021 - 23:45
    100сп Владивосток & Антей-Транзит: нюансы и риски закупок. Про оптовые цены, организаторов и корейскую косметику. ДЛИННОПОСТ
    Хотелось многое рассказать, поэтому отзыв о работе сайта 100sp Владивосток получился очень объемным . Старалась детально описать нюансы работы ресурса, не трогая "прописные истины" и делая акценты на проблемных моментах взаимодействия участников цепочки продаж (Администрации, Организаторов,…
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 13.06.2021 - 22:58
    Больше года на сайте. Мой опыт и заработок. О просмотрах, топах и бонусах, о неожиданном доп. доходе при помощи Айрека. Про общение с СП.
    Всем привет))) На этом сайте меня зовут ВасяВасилиса . Мой айрекомендский стаж 1 год 28 недель. Правда из этого времени нужно выкинуть 5 месяцев безделья, когда я не добавляла ни одного отзыва, аккаунт был заморожен, бабосики за мои отзывы не текли рекой.
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.