Сайт Royal Samples - royalsamples.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз

• 04.05.2017 - 06:12
    От бьютибоксов сносит крышу, теперь еще лежит конверт, по описанию – развлеченья, ну а на деле….как-то нет! Новый сервис . Только лучшие развлечения и мероприятия Москвы в уникальных конвертах Royal Places. Какие из РАЗВЛЕЧЕНИЙ мне и даром не сдались?
    Привет, дорогие читатели! Я большая любительница коробочек красоты, хотя мною опробованы не все имеющиеся сервисы, есть у меня свой любимчик в мире бьюти сюрпризов. Выгодность, и не только экономический профит от заказа коробочек для меня оправдан и проверен множество раз.
  • 22.08.2015 - 21:23
    Happy Mail - это коробочка, наполненная приятными сюрпризами и новыми яркими впечатлениями! Распаковываем коробочку Июня вместе.
    Доброго времени суток ! В этом отзыве я хочу рассказать об очень интересном сервисе , который называется - HAPPY MAIL .   Ежемесячно Happy Mail выпускает в свет новую коробочку ,которая наполнена не только приятными сюрпризами, но и новыми и яркими впечатлениями.
  • 05.01.2016 - 19:28
    Trusbox - трусы не выбирают! *** Коробочка-сюрприз с потрясающими трусиками *** Открываем декабрьский трусбокс *** Вдохновляющие трусики - тематические фото! *** О сервисе + оплата Webmoney
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о коробочке-сюрпризе, которой бредила всю осень и вот, наконец, решила себя порадовать в Новый год - это trusbox !
  • 15.03.2017 - 08:06
    Необычный коробочковый сервис с уникальным наполнением. Цена, состав и мое впечатление
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делюсь с вами с самым неоднозначным сервисом бьютибоксов из мною опробованных - Krasotka Box. Узнала о нем совершенно случайно, так как информации в сети не много, но он от этого не менее интересен, так как составы коробочек довольно оригинальны и не избиты.
  • 11.08.2016 - 04:09
    Первый раз заказала подобную коробочку и сразу испытала бурю эмоций!
    Привет всем! Сначала подразумевался гневный отзыв, но потом я смягчилась) Итак, с чем же я столкнулась. Сначала предыстория, а потом о самой коробке. Я захотела заказать коробку с подобным наполнением в подарок на день рождения парню.
  • 10.11.2016 - 21:18
    Отличный сервис подарков FuncyBox. Разнообразные коробочки на любой вкус и цвет! Шоколадные,косметические и даже с чаем:) Заинтересовало? Заходите! Составы коробочек и много вкусных фото:)
    Привет всем любителям интересных коробочных сервисов! Сегодня хочу добавить отзыв о недавнем сервисе funcybox !!! У сервиса очень много коробочек на любой вкус и цвет!!! Хотите вкусного чая? Вот вам коробочка с разными сортами чая! А может необычного шоколада? И это тоже есть!!! Трусики??? Легко!
  • 11.05.2017 - 17:14
    Киндер-Сюрприз для девочек: Инстайл Бьюти Бокс - апрель 2017. МЕГА-УДАЧНЫЙ ЛЮКС-СОСТАВ! 7 попаданий точно в цель! К лету почти готова;)
    Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.Да не простое, а в мини-формате.
  • 26.12.2017 - 19:23
    Лох — это судьба или сказ о том как я заказала бьюти-бокс onelovebox
    Чуть более месяца назад решила я попробовать какой-нибудь новый сервис бьюти бокса. Коробочки красоты - это некое маньячество. Ну я и подумала, что давненько не маньячила и пора уже открывать для себя новые коробки. До этого времени я брала бьюти-боксы всего в одном сервисе .
  • 25.07.2017 - 20:51
    Интересно, что внутри? Banana box - коробочка-сюрприз для девушек SuperGirl. Банана Бокс: круто и оригинально? Или....
    Привет!     Коробочки - сюрпризы актуальны как никогда. Я сама, признаюсь, пару раз дарила такие сюрпризы как себе, так и подружкам. Содержимом была почти всегда довольна, да и так выгодно получается.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 27.11.2021 - 19:59
    Выигрывать коробочки, получать обзор от Estee Lauder и быть в курсе всех новинок косметики и парфюмерии - покажу и подскажу как
    Ещё год назад я была коробочно-невинна и знать не знала про ентот ваш глэмбоксовый разврат - и только завистливо смотрела, как ну буквально все девчонки с айрекомменда пишут отзывы на самые последние новые духи, кремушки и помады.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.