Опубликовано 19 Август, 2017 - 16:10

С появлением ребенка детские покупки стали моим любимым делом. Ведь сейчас столько всего интересного, столько красочного и полезного для детей! Игрушки, развивающие игры, книги, одежда, разные помощники для мамы! Разумеется, в интернете все это гораздо дешевле, чем в магазинах города, поэтому перед каждой покупкой я мониторю сеть, где же купить дешевле желаемую вещь.

Первый раз я заказала на [ссылка] детский манеж. На тот момент на него была самая выгодная цена именно на этом сайте. Тогда я еще не знала, что есть чудо кеш-бек и мне бы еще вернули часть денег за него. Не повторяйте мою ошибку – регистируйтесь на LetyShops и получайте кеш-бек на покупки в майтойс и других магазинах.

Манеж привезли быстро, он был хорошо упакован, я его собрала и пользуюсь уже больше года!!! Как видно на фото в манеже есть лаз и моя дочка залезает внутрь и играет там, перед сном мы вместе складываем туда игрушки, и в комнате чисто и убрано! Отличный манеж, рекомендую!

Отзыв на него здесь.

Следующей покупкой в майтойс были конструкторы MegaBloks – отличные развивающие игрушки.

Третьей покупкой был комбинезон Lassie. Хочу отметить, что если являетесь фанатом этой фирмы – следите за акциями на MyToys. Акции на Lassie бывают очень часто и они очень и очень выгодные. Этот классный комбинезон я купила всего за 2279 руб. !!!!! Дешевле вы не найдете, это точно! Отзыв на него смотрите здесь.

В мой город (Севастополь) MyToys предоставляет несколько вариантов доставки, включая Почту России, я выбрала для себя BoxBerry – рядом с домом и дешевле всего (280 руб).

В общем, сайт отличный, цены хорошие, была бы еще бесплатная доставка, как например у их конкурентов (отзыв здесь) было бы вообще отлично!

Биноклярекомендует
23.08.2017
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего интернет магазина.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством заказанного товара и нашим сервисом.

Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям.

Ждем Ваших новых заказов в магазине [ссылка].

С уважением,
Ваш [ссылка]